Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6985584 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Мы, вместе с Интером присматриваемся к сыну Диего Симеоне - Джону. Пацан не скрывает что Италия и оба клуба ему симпатизируют. http://www.transfermarkt.it/giovanni-simeone/profil/spieler/282388
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Андерсон подмахнул новый контракт до 2020-го года.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Скаут "Манчестер Юнайтед" посетил вчерашний матч "Лацио" против "Вероны" с целью просмотреть хавбека римлян Фелипе Андерсона.

21-летний бразилец прекрасно выступает в текущем сезоне и ранее уже сумел привлечь к себе внимание других топ-клубов. Во время недавней встречи с "Фиорентиной" Андерсона просматривали представители "Баварии", "Ливерпуля" и ПСЖ.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

на transfermarkt пересчитали цены на игроков. Выросли в цене с января:
Андерсон с 9 до 15 млн., Кандрева с 23 до 25 млн., Билья с 10,5 до 12,5 млн., Пароло с 6,5 до 7 млн. и Катальди с 2 до 4 млн.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Де Врей к слову летом в составе Феенорда стоял 6 млн, сейчас 12.5.
Лулич с 12 на 14.
Но многие потеряли в цене, особенно защита.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Де Врей к слову летом в составе Феенорда стоял 6 млн, сейчас 12.5.
Лулич с 12 на 14.
Но многие потеряли в цене, особенно защита.
Раду не молодеет, Сиани, Конко и Новаретти практически не играют, Цану и Браафхейда травмы подкосили. Джентилетти понятно. Маурисио в аренде. Каванда играет по праздникам. Стоимость де Фрая выросла. Все чертовски логично. Разве что Баста мог набрать в цене, но там тоже возраст уже. про Бруно вообще забыли уже даже родные наверное
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Имхо Андерсон реально должен стоить порядка 30-40 млн сейчас.
За Лиуса Адриано из Донецка/Порту-Алегри 20 лямов вон зимой хотели))).
Херня это всё - я думаю там в новом контракте Клаудио нормально отступные прописал 8)

по теме www.eurosport.ru/football/serie-a/2014-2015/story_sto4382210.shtml
После 1-3 от Милана все воспиняли это за шутку. А оно вот как получается ;D тьфу-тьфу-тьфу
http://dynamo-kiev.com/video/10765-milan-lacio-31-video-golov-obzor-matcha-31082014.html

Могу только констатировать тот факт, что даже Маури с Клозе подорожали в этом сезоне :ok: 8) :ok:
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 23:12:01 от seriy »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Да, алкаш конечно красава. Так напоил и накурил игроков, что они сами не понимают, что творят)
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

МЮ глаз положил на де Фрая,вроде 25 млн евро предлагают,мне кажется,что даже за такую большую сумму Стефана не стоит отпускать,самим пригодится!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Пусть еще попробуют у Лотито купить) Это дело не из легких.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

нет, если уж нацелились на ЛЧ, то все качественные игроки должны остаться. иначе будет как с Удинезе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

имхо тут желание игрока играет первоочередную роль
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

По информации британских СМИ, главный скаут Манчестер Юнайтед Джим Лоулор посетил воскресный матч Серии А, в котором римский Лацио обыграл Верону.
 
 Предметом интереса манкунианского разведчика стал дуэт римлян в лице центрального защитника Стефана де Врея и атакующего полузащитника Фелипе Андерсона, совсем недавно заключившего со столичным клубом новое соглашение до 2020 года.
 
 Бразильский плеймейкер, являющийся хорошим другом звезды каталонской Барселоны Неймара, находится на радаре еще нескольких ведущих клубов АПЛ - Ман Сити, Арсенала и Ливерпуля, которые готовы вставить палки в колеса Красным Дьяволам и переманить талантливого полузащитника в свои ряды.
 
 В нынешнем сезоне 23-летний голландец де Врей провел в Серии А 25 поединков. На счету Андерсона 22 сыгранных матча, в которых он забил девять голов и отдал семь результативных передач.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" интересуется тремя нападающими Бундеслиги

По данным "Corriere Dello Sport", римляне всерьез рассматривают варианты приобретения 25-летнего нидерландского форварда "Вольфсбурга" Баса Доста, 19-летнего дарования "Штутгарта" Тимо Вернера, а также 25-летнего итальянского нападающего дортмундской "Боруссии" Чиро Иммобиле.
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Понеслась. Теперь и Моуриньо присматривается к Андерсону. Готовы £30K выложить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.