Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983188 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я б сказал все кто уходил из Лацио за последние годы никто нормально не заиграл и не улучшил свой уровень. Все стали или баночниками или играют за средненькие команды.

Коларов, Лихштайнер?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

пишут что Лацио подписал Морисона, но переидёт летом.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

посмотрел нарезку Моррисона . техника на уровне у человека но судя по всему голова не на месте . Хотя если подпишем и у него получится у нас составчик бешеный на след сезон намечается
                    Маркетти ,
 Баста , Джентилетти , Де Фрай , Раду (?)
                 Билья , Катальди
Моррисон(Кандрева)        Маури          Андерсон
                  Джорджевич ( Кейта или кто то другой )
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

+ на подхвате Онази , Цана , Каванда , Онази , Лулич , Переа
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Laziale_Baku мне не хочется но если в етом сезоне нечего не покажем не думаю что билья у нас останется на будущий. да и другие события могут произойти глазом моргнуть не успеешь. короче рановато ты ето дело затеял ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

роженец Манчестера[1], Равел Моррисон был обнаружен тренером молодёжного состава «Манчестер Юнайтед» Филом Броганом[2]. В 2009 году он подписал молодёжный контракт с клубом, а 2 февраля 2010 года, на свой 17-й день рождения, подписал профессиональный контракт.

Моррисон дебютировал в основном составе «Юнайтед» 26 октября 2010 года в матче Кубка Футбольной лиги против «Вулверхэмптона», который завершился победой «красных дьяволов» со счётом 3:2[3]. 20 апреля 2011 года стал автором первого гола в матче против «Челси» в полуфинале Молодёжного кубка Англии. Матч завершился победой резервистов «Юнайтед» со счётом 4:0[4]. Во втором финальном матче Молодёжного кубка Моррисон сделал «дубль» в ворота «Шеффилд Юнайтед», а манчестерский клуб стал обладателем трофея[5].

В сезоне 2011/12 Моррисон сыграл в двух матчах Кубка Футбольной лиги. В январе 2012 года «Манчестер Юнайтед» сообщил об отказе от предложения о трансфере Моррисона в «Ньюкасл Юнайтед», несмотря на окончание контракта с футболистом в июне 2012 года[6].


31 января 2012 года Моррисон был продан в «Вест Хэм Юнайтед», подписав с лондонским клубом контракт сроком в три с половиной года[7].

Сезон 2012/13 провёл в аренде в клубе «Бирмингем Сити», сыграв 30 матчей, в которых забил 3 мяча.

Перед началом сезона 2013/14 вернулся в «Вест Хэм», получив футболку с номером «15» и указанием лишь своего имени, Ravel, на спине[8].



Игрок просто сумашедшего таланта  :ok:

https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84503534&v=BH7_gpXB3IY&x-yt-ts=1421914688
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Laziale_Baku мне не хочется но если в етом сезоне нечего не покажем не думаю что билья у нас останется на будущий. да и другие события могут произойти глазом моргнуть не успеешь. короче рановато ты ето дело затеял ;D
ну если честно впервые за долгие годы есть вера в будущее подкрепленная не любовью к клубу а чем то более реальным.
По поводу Бильи я почему то уверен что он у нас останется на будущий год. и не только на будущий .
но в чём то ты прав шапкозакидательством фанам Лацио противопоказано строго-настрого
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

+ на подхвате Онази , Цана , Каванда , Онази , Лулич , Переа
У нас в составе есть два Онази? ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я бы сильно не радовался англичанину в серии А.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

посмотрел нарезку Моррисона . техника на уровне у человека но судя по всему голова не на месте . Хотя если подпишем и у него получится у нас составчик бешеный на след сезон намечается
                    Маркетти ,
 Баста , Джентилетти , Де Фрай , Раду (?)
                 Билья , Катальди
Моррисон(Кандрева)        Маури          Андерсон
                  Джорджевич ( Кейта или кто то другой )

Худт будет 100%.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Я бы сильно не радовался англичанину в серии А.
+характер у него не простой я таких не очень люблю, короче посмотрим но очень уж рискуем по моему.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я бы сильно не радовался англичанину в серии А.
+характер у него не простой я таких не очень люблю, короче посмотрим но очень уж рискуем по моему.

я так понял он бесплатно......можно и рискнуть
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Я бы сильно не радовался англичанину в серии А.
+характер у него не простой я таких не очень люблю, короче посмотрим но очень уж рискуем по моему.

я так понял он бесплатно......можно и рискнуть
ситуация в раздевалке иногда дороже всяких денег. ну посмотрим может я и ошибаюсь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Лукас Билья в сегодняшнем интервью (примерный перевод):
"Джорджевич? К сожалению, он повредил себе лодыжку. Балотелли? Великий игрок, я думаю, что сейчас нам нужен нападающий. Если вы будете приветствовать."
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Пишут что Моррисона уже согласовали. Летом бесплатно приедет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.