Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982983 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

ООО, еще когда новость была, что он Парме отказал, я подумал, вот бы он к нам перешел) У нас и Маури и Ледесма и, самое главное, Лорик, всегда смогут приструнить товарища, а т.к. он в аренде можно будет даже не бояться задеть его ранимую душу. Так что я полностью за такую аренду, т.к. все-таки считаю Марио нападающим близким к экстра-классу. Жаль только, что маловероятно все это)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Главное чтоб пункт о выкупе был, а не просто временное латание дыр.

Худт вчера в Рим прилетел.сегодня проходит медоследование и подписывает контракт. Но с 01.07.15 только
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

С Худтом вроде все правильно провернули, все равно он сыроват для Серии А. Как я и говорил раньше, его подписание не решит проблему основного цз на данный момент. Продолжаем искать. Может старичка с богатым опытом подпишем под конец трансферного окна.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Кроме "Лацио" на Балотелли претендуют "Интер", "Ювентус", "Наполи" и "Сампдория".

И тут стало все понятно))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

НУУУУ ПИПЕЦ.НЕДЕЛЯ ДО ЗАКРЫТИЯ И У НАС ОПЯТЬ БУБЛИКИ.А ВСЕ УЖЕ УСИЛИЛИСЬ И БУДУТ ЕЩЕ.САМПА ПОЧТИ ВЗЯЛА ЭТОО И МУРИЕЛЯ ТАК К СЛОВУ...А У НАС ДЫРА В ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ И НАПА НЕТ ТОЛКОВОГО А МЫ ПОДПИСАЛИ АЖЖЖЖЖЖЖЖ ХУДТА НА СЕЗОН 15-16.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

С Худтом вроде все правильно провернули, все равно он сыроват для Серии А. Как я и говорил раньше, его подписание не решит проблему основного цз на данный момент. Продолжаем искать. Может старичка с богатым опытом подпишем под конец трансферного окна.
это на сл.сезон
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Лацио берет Худта и Маурисио
Римский клуб укрепляет линию обороны.
С первого июля 20-летний центрбек алкмаарского АЗ Уэсли Худт станет игроком Лацио. Об этом сообщает официальный Twitter бело-голубых.
Помимо Худта в Рим должен перебраться бразилец Маурисио из лиссабонского Спортинга. Ожидается, что сегодня вечером он прибудет в итальянскую столицу для прохождения медосмотра.
В случае с 26-летним игроком речь идет об аренде до конца сезона с обязательным выкупом в конце сезона. Ориентировочная ценая бразильца — 2,65 млн евро.

UFFICIALE - Mauricio è un nuovo giocatore della Lazio. L'ag. a LLSN: "Grande opportunità!"
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

НУУУУ ПИПЕЦ.НЕДЕЛЯ ДО ЗАКРЫТИЯ И У НАС ОПЯТЬ БУБЛИКИ.А ВСЕ УЖЕ УСИЛИЛИСЬ И БУДУТ ЕЩЕ.САМПА ПОЧТИ ВЗЯЛА ЭТОО И МУРИЕЛЯ ТАК К СЛОВУ...А У НАС ДЫРА В ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ И НАПА НЕТ ТОЛКОВОГО А МЫ ПОДПИСАЛИ АЖЖЖЖЖЖЖЖ ХУДТА НА СЕЗОН 15-16.......

1) почти это еще не купили
2) что один, что второй вряд ли сильное усиление
3) То что они главную свою звезду в этом окне потеряли ни чего?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

НУУУУ ПИПЕЦ.НЕДЕЛЯ ДО ЗАКРЫТИЯ И У НАС ОПЯТЬ БУБЛИКИ.А ВСЕ УЖЕ УСИЛИЛИСЬ И БУДУТ ЕЩЕ.САМПА ПОЧТИ ВЗЯЛА ЭТОО И МУРИЕЛЯ ТАК К СЛОВУ...А У НАС ДЫРА В ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ И НАПА НЕТ ТОЛКОВОГО А МЫ ПОДПИСАЛИ АЖЖЖЖЖЖЖЖ ХУДТА НА СЕЗОН 15-16.......

1) почти это еще не купили
2) что один, что второй вряд ли сильное усиление
3) То что они главную свою звезду в этом окне потеряли ни чего?
ну ты же прекрасно знаешь что по любому усилятся и не слабо.на кону ведь ЛЧ..попадание туда уже возврат нной суммы..а насчет не усиление смешно..этооо и в челси был не плох,а муриэль вообще зверь типа ибарбо..
а габбьдини когда я писал в др.теме что хочу его в ЛАЦИО тут меня уверяли что он шлак..а вот и шлак за 20 мил€
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 16:28:00 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Официальный сайт "Спортинга" сообщает, что центральный защитник Маурисио дос Сантос арендован "Лацио" до конца сезона с обязательным правом выкупа за 2,650 миллионов евро.
Португальский клуб получит 20% от суммы сделки, в случае продажи римлянами 26-летнего бразильца в другой клуб.
_____
Официально Уэсли Худт - футболист "Лацио"
Голландский защитник прошел медицинское обследование и дал интервью Lazio Style Radio. Однако в составе бьянкочелести Худт будет выступать с сезона 2015-2016.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

НУ ХОТЬ МАУРИСИО..НАДЕЮСЬ НЕ ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ УСИЛЕНИЕ...ДАЙ БОГ..хоть фрукт но пару игр видел вроде не так плох
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Уже был печальный опыт приобретения защитника из Спортинга (хотя я не думаю, что Бруно такой уж плохой игрок, просто его не там и не так используют, возможно, в других обстоятельствах, он бы мог стать неплохим усилением), но будем верить, что это совсем другой случай. Ждем, верим
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

а нашему новобранцу кроме футбола есть над чем работать ;D :ok: и чего от него ждать ;D

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

а нашему новобранцу кроме футбола есть над чем работать ;D :ok: и чего от него ждать ;D


лучше уж такие девушк .чем наши медсёстры (Едерсон в курсе)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 36.