Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982643 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

а по моему правильно что не продали, ещё года два-три и он будет стоить дороже в разы, да и зачем этот Борини нам, когда даже Клозе нету времени играть
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

когда даже Клозе нету времени играть
и это весьма печально, что сидит Миро за спиной никакущего Джорджевича. Надо ему как Андерсону годик в резерве посидеть, потренироваться, уму-разуму набраться, не вторая французская лига все же
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Sphincs, ну сейчас Клозе не лучше Джорджевича если честно. Оба слабо играют.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

laziofan, +1. В последнее время что один, что другой. Вылезаем на Маури и Андерсоне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Аутсайдер Лиги 1 стремится укрепить центр обороны и в связи с этим интересуется 30-летним экс-игроком Бордо, с 2012 года выступающим за Лацио.

Главный тренер римских Орлов Стефано Пьоли в этом сезоне задействовал Сиани лишь в семи из 16 матчей Серии А и не рассчитывает на француза в дальнейшем. Потому Лацио не планирует продлевать с игроком истекающий летом контракт.

По информации La Voix du Nord, римляне могут освободить Сиани от контрактных обязательств даже досрочно, и в таком случае Ланс не будет терять момент.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

всётаки для Сиани в Италии немного не тот футбол, тут слишком много тактики, а во Франции больше физической борьбы...вот там нужны его габариты, а так защитник очень качественный, но иногда он попадает в просак...когда начинаются итальянские штучки ;D Я уверен в Англии или во Франции он сможет играть за топ клуб
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Дория перейдет в "Лацио" на правах аренды

"У Дории есть предложение аренды от "Лацио", и он будет играть там", - сообщил вице-президент "Сан-Паулу" Жиль Геррейро в интервью UOL Esporte. 20-летний защитник в данный момент находится в отпуске в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, и руководство бразильского клуба связалось на прямую с футболистом и его агентом. "Марсель" не согласен отдавать футболиста в аренду в Бразилию, - добавил Геррейро, - французы смогут принять предложение только от европейского клуба". Дория, перешедший в "Олимпик Марсель" без согласия главного тренера Марсело Бьельсы и не сыгравший ни одного за французский клуб, нуждается в игровой практике, а "Лацио", целью которого является приобрести центрального защитника в зимнее трансферное окно, готов арендовать молодого центрбека.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Дория перейдет в "Лацио" на правах аренды

"У Дории есть предложение аренды от "Лацио", и он будет играть там", - сообщил вице-президент "Сан-Паулу" Жиль Геррейро в интервью UOL Esporte. 20-летний защитник в данный момент находится в отпуске в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, и руководство бразильского клуба связалось на прямую с футболистом и его агентом. "Марсель" не согласен отдавать футболиста в аренду в Бразилию, - добавил Геррейро, - французы смогут принять предложение только от европейского клуба". Дория, перешедший в "Олимпик Марсель" без согласия главного тренера Марсело Бьельсы и не сыгравший ни одного за французский клуб, нуждается в игровой практике, а "Лацио", целью которого является приобрести центрального защитника в зимнее трансферное окно, готов арендовать молодого центрбека.
это капец.  зачем нам "зеленого" парня который ищет игровую практику?  и вообще кто он такой , кто то слышал о нём?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Вовчик, мы за него летом боролись, но после покупки де Фрая денег уже не было, он в Марсель ушел за 8 млн евро. Игрок бразильской молодежки. Больше ничего сказать не могу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик, мы за него летом боролись, но после покупки де Фрая денег уже не было, он в Марсель ушел за 8 млн евро. Игрок бразильской молодежки. Больше ничего сказать не могу.
да и на этом спасибо. честно говоря я лично первый раз про такого слышу и даже внимания не обращал на него соответственно. главное чтобы не взяли очередного новаретти :)
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

всех с прошедшим.
есть какие то официальные заявления нашего руководства что мы планируем усиляться ?
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Laziale_Baku, никаких офицальных не было, да и не надо. По слухам ведем активную работу для поиска ЦЗ, вот уже агенты сами говорят, где игрок будет играть. А вот по остальным позициям - вялые слухи.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"Лацио" по-прежнему находится в поисках нового центрального защитника. По информации Il Messaggero, спортивный директор бьянкочелести Игли Таре, вчера вернувшийся из Тираны, возобновил работу в этом направлении.

Переговоры с "АЗ" по трансферу Уэсли Худта пока ни к чему не привели. Руководство голландского клуба намерено получить 3 миллиона евро за 20-летнего защитника, у которого 30 июня 2015 года истекает контракт, и не собирается снижать цену. Что касается Клаудио Лотито, то он не собирается платить за Худта более 1,3 миллиона евро и максимально попытается снизить требования "АЗ Алкмар".

Итальянское издание также подтверждает информацию о переговорах с "Марселем" об аренде Дории, несмотря на публичные опровержения Таре. "Лацио" может взять бразильского защитника в аренду с последующим правом выкупа.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Дория аренда с правом выкупа...это прям новогодний подарок. Ну и сравнивать одного из самых перспективных защитников с Новаретти не стоит все же.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Дория это супер, но летом, есть маленький нюанс, а в нашем случае он огромный - сыгранность и опыт, в случае с Дорией отсутствие! У нас Де Врей еще только аклиматизировался, так что основным я его не вижу, а нам надо сейчас игрока "сразу в бой"!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 37.