Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982504 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Хайнкес: Клозе способен помочь Боруссии

Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес считает, что дортмундской «Боруссии» для преодоления кризиса в игре следует приобрести новых футболистов. Хайнкес, в частности, назвал нападающего «Лацио» Мирослава Клозе.

«Я думаю, что все великие тренеры имеют взлёты и падения. В предыдущие годы «Боруссия» всегда демонстрировала сплочённость. Юрген Клопп должен объяснить своим игрокам, что в сегодняшней жизни есть намного худшие вещи, чем борьба за выживание. А Клозе – очень сильный игрок и отличный человек. Он не играет так, как раньше, но это футболист, способный помочь «Боруссии», — цитирует Хайнкеса интернет-портал Goal.

Напомним, «Боруссия» по итогам первого круга чемпионата Германии с 15 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

http://terrikon.com/posts/208440
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Хавбек Лацио Огеньи Онази прокомментировал слухи о предложении от Ливерпуля.
"Если бы мне предложили перейти в Ливерпуль, я бы не смог сказать нет", — признался афроамериканециец.
"Мы ведь говорим о великом клубе. К тому же, я всегда хотел играть в Англии".
"Трансферное окно еще не открыто. Думаю, будет много предложений со всего мира и это создаст определенные трудности", — отметил Огеньи Онази.
В текущем сезоне Серии А Огеньи Онази провел 8 матчей и отметился результативной передачей.
Источники Football Italia

Ливер, будь так любезен, услышь этого товарища и млн за 10 забирайте его на хрен! а еще лучше-бы в обмен на Лейву
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

новое имя Georgi Terziev http://www.transfermarkt.it/georgi-terziev/profil/spieler/95790 цена вопроса 1,5 млн.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Да, согласен. Малыш от вершка 2 вершка, а что то там качает ещё. Досвидос ему большой - вон на Каванду пусть смотрит этот олух.

По поводу Georgi Terziev - я думаю защита Людогорца - это не та линия, откуда стоит искать усиление для Лацио...
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2014, 23:15:41 от seriy »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

защита Лудогорца в этом ЛЧ такую клоунаду выдавала, что ну их нафиг.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Венгерский полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак может покинуть состав московского клуба. Интерес к персоне хавбека проявляют «Лацио», «Ливерпуль», «Эвертон» и дортмундская «Боруссия». Об этом сообщает издание Itasportpress, отмечая, что москвичи могут расстаться с футболистом, зарабатывающим порядка ? 2 млн за сезон, из-за сокращения бюджетных расходов, связанных в том числе с девальвацией рубля.

Напомним, что Джуджак присоединился к столичной команде в 2012 году. В текущем сезоне полузащитник принял участие в 15 матчах динамовцев в Премьер-Лиге, стал автором пяти голов и четырёх результативных передач
.
При Луличе,Андерсоне,зп,трансфернй стоимости этот игрок не для нас
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Венгрия-показатель :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Предполагаемые кандидаты для усиления позиции центрального защитника

1) "Лацио" рассматривает возможность покупки защитника "Лудогорца" Георгия Терзиева, сообщает итальянская пресса. 22-летний болгарин хорошо проявил себя в Лиге чемпионов-2014/15, чем и привлек к себе внимание римлян, которые готовы заплатить за него 1,5 миллиона евро.

Однако стороны далеки от трансфера, так как болгарский клуб хочет за своего игрока не меньше 5 миллионов евро. В текущем сезоне Терзиев провел 14 матчей в чемпионате Болгарии и Лиге чемпионов, забив 1 гол.

2) "Марсель" согласен начать переговоры по трансферу Дории. 20-летний защитник переехал в чемпионат Франции летом 2014 года из "Ботафого", за которого бразильский клуб получил около 8-10 миллионов евро. Однако молодой бразилец не подошел главному тренеру "ОМ" Марсело Бьелсе.

Так и не сыграв ни одного матча за "Марсель", Дория хочет покинуть французский клуб. Предполагается, что центральный защитник скорее всего будет отдан в аренду с последующим правом выкупа. "Лацио" же попытается включить в сделку 30-летнего крайнего защитника Абдулая Конко. В Формелло пока подобную информацию не подтверждают, а представители Дории не исключают перехода футболиста этой зимой в один из итальянских клубов.

3) Уэсли Хоедт в январе может пополнить ряды "Лацио". "Я подтверждаю интерес к Уэсли, но нужно подождать, потому что пока нет ничего конкретного. Он очень рад, что "Лацио" заинтересован в его услугах", - сообщил агент футболиста. 20-летний центрбек "АЗ" сыграл 12 матчей (1060 минут) в чемпионате Нидерландов и забил один гол. Контракт защитника с "АЗ Алкмар" рассчитан до 30 июня 2015 года.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

ПСЖ снова проявляет интерес к Бильи,говорят,что в зимнее трансферное окно продолжатся переговоры,ранее была встреча в ноябре,тогда вроде как ПСЖ предложил 15 млн,Лотито хотел 30млн!Если в январе шейхи предложат 25,Лотито может согласиться.Так что как бы не потерять ключевого игрока полузащиты ,как в прошлом году,когда всё идет "в гору" и есть шанс на ЛЧ!
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 16:22:38 от lazkursk »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ПСЖ продают Кавани в Арсенал за 50 млн, так что денег могут отсыпать. тяжело будет Лотито устоять
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

ну, приоритетным вариантом у ПСЖ является якобы Де брюйне, так что подождем еще! а откуда у арса 50 млн на Кавани?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

"Арсенал" и "ПСЖ" согласовали условия перехода Кавани за 50 миллионов фунтов
http://football.by/news/65160.html
http://www.sports.ru/football/1022845279.html
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

не люблю комментировать слухи но если расшевелим шейхов я только за!!! тем более билья сам хочет достигнуть новых высот что тут поделаешь, надо зарабатывать на етом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Главное, чтобы не получилось как с Эрнанесом в прошлом году, т.е. времени найти замену уже не было. Впрочем Билью худо - бедно Ледесма подменит, до лета можно и дожить, а там уже - реально молодого кандидата смотреть. Билья то сам уже не молодой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Engelbert, на его позиции нужен не молодой а надёжны и опытный чел, короче я имею в виду что не в в возрасте дело когда разговор идет об опорнике.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 37.