Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980917 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Н-даб кот в мешке С европаспортомбб хорошо хоть на кол-во легов не повлияет
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Отзывы у Джентилетти хорошие

Цитировать
Пара центральных защитников Мауро Сетто и Сантьяго Джентилетти представила высокий уровень надёжности. Особенно я бы выделил Джентилетти. Его способности мы отмечаем давно, но не всегда ему удавалось показывать всё. Кажется, наконец нашёл свою команду.

(После недавней победы Сан Лоренсо в кубке).

Но, Новаретти тоже дважды лучший защитник чемпионата Мексики, так что это еще ни о чем не говорит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" близок к подписанию Сантьяго Джентилетти Согласно сообщениям аргентинской газеты "Clarin", римляне практически завершили сделку с "Сан-Лоренсо". "Бьянкочелести" готовы выложить за 29-летнего защитника 2 500 000 евро, половина из которых пойдет в казну клуба из Боэдо, владеющего 50% прав на игрока. Сантьяго Хуан Джентилетти Селак - аргентинский футболист хорватско-итальянского происхождения. Центральный защитник. Рост - 186 см, вес - 78 кг. Имеет итальянское гражданство. Большую часть карьеры футболист провел в Аргентине ("Химнасия Ла-Плата" и "Архентинос Хуниорс"), в 2008 и 2009 годах играл в Чили ("Провинсиаль Осорно" и "О’Хиггинс"). В сезоне 2011-2012 Джентилетти выступал за французский "Брест" на правах аренды. "Лацио" заинтересовался защитником после победы "Сан-Лоренсо" в Кубке Либертадорес летом 2014. Выступая за команду из столицы Аргентины с 2012 года, Джентилетти стал игроком основного состава, провел 59 матчей и забил 2 мяча.

http://www.transfermarkt.it/santiago-gentiletti/profil/spieler/30782

на youtube уже даже так
SANTIAGO GENTILETTI GOALS AND SKILLS WELCOME TO S.S.LAZIO
https://www.youtube.com/watch?v=gwU_43JD3fI
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

после новератти такие трансферы сразу восторженных аплодисментов не срывают с публики а я то на того такие надежды возлагал я на него реально надеялся но...2 котяра в мешочке короче)))
но етот трансфер ещё даже не признан как официальны чё тут болтать пока.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Сколко раз можно допискат одно и тоже ошибку, Надо было купит зашитника с Италианским опитом, Даже Споли, Бритос или Силвестре было бы гораздо лудше, О Палете вообше не говорю :(
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Его трансферная цена 900 000 Евро. Непонятно почему на одних мы жалеем, а за других переплачивать готовы. 
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

откаты никто не отменял. Мож лотитка че-та мутит там
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сейи Аделеке перешел в "Вестерн Сидней Уондерерс"

Официальный сайт римлян сообщил, что афроамериканецийский полузащитник продолжит карьеру в Австралии.

Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

да ну, не серьезно.
как баночника еще ладно, но не в основу ведь.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Сейи Аделеке перешел в "Вестерн Сидней Уондерерс"

Официальный сайт римлян сообщил, что афроамериканецийский полузащитник продолжит карьеру в Австралии.



отлично + 1 место для легионера. Надеюсь под кого то готовят.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Сантьяго Джентилетти прибудет в Рим сегодня Стали известны подробности соглашения аргентинского защитника и римского клуба. По прибытии в Рим Сантьяго Джентилетти вместе с другими лидерами "Сан-Лоренсо" Хуаном Мерсьером и Хулио Буффарини, а также тренером Эдгардо Баусой, президентом и вице-президентом аргентинского клуба посетит резиденцию Папы Римского Франциска, который является большим поклонником "сине-гранатовых". Папа поздравит игроков и руководство "Сан-Лоренсо" с победой в недавнем розыгрыше Кубка Либертадорес, после чего Джентилетти со своими представителями приступит к обсуждению оставшихся деталей соглашения с "Лацио". Ожидается, что президент римлян Клаудио Лотито предложит защитнику 4-летний контракт с окладом в 600 000 евро за сезон.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Я не помню, в это межсезонье Лотитто обещал купить несколько звезд или чемпионов?
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Вроде обещал. Но ограничимся Де Вреем.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

да даже зарплата для баночника))) 600 тыщ
я думаю это не основной наш деф
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ощущение такое, что "засим усе" - мошна Лотитовская больше растрясаться не будет, тем более на серьезную покупку в это окно.
И этот бездарный аргентинский кол из нашей обороны пока что никуда не движется. Если он останется, будет крайне печально.
Но все равно надеюсь на чудеса в оставшееся для покупок время.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.