Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980960 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Завтра Minala продлевает контракт и переходит на правах аренды в Бари к Rozzi и Filippini в кубарь)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Огбонна в 26 выглядит на 15-16   :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Майдана за Металлист играл неплохо, но играл как щас помню на месте правого защитника,любил подключаться вперёд. Потом он уехал в Ривер,а взамен пришёл Вильягра. Жаль что щас Металл разбирают по кусочкам из-за Курченко :(
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Палетта норм вариант,остальных и даром не надо.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

такими темпами...основными будут де фрей и цана как в матче с латиной и состав там по мне и был основной..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Палетта норм вариант,остальных и даром не надо.

Да ладно. Ты хоть видел остальных в игре?
-Xandão - мы им интересовались год или 2 тому назад - габаритный бек 1,93рост, за Кубань неплохо щас играет.
-Майдана - один из лучших в Ривере защитников, как уже писал ранее видел его по игре за Металл, хороший игрок
-Фунес Мори - ещё слишком молод...
-Ролин...ноу коментс
-Бритос - неубедительный, за Наполи в основном на банке сидел.Тоже самое Огбонна.

Но самое прикольное в том, что купим скорее всего некого Santiago Gentiletti из Сан-Лоренцо с аргентино-хорватским паспортом,29 лет...Таре о нём очень хорошо высказывался.
Вроде как за 2 ляма, что прописаны в контракте его собираются купить, контракт будет на 3 года.

Кстати тут вывесили якобы он уже игрок Лацио http://es.wikipedia.org/wiki/Santiago_Gentiletti
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 12:30:12 от seriy »
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Саутгемптон даёт за Гонзалеза 10лямов евро(8млн фунтов)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Саутгемптон даёт за Гонзалеза 10лямов евро(8млн фунтов)

продавать и без вариантов
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Если интерес реальный, то продадут. А если слухи, то полюбому кого-то надо продавать. все таки зарплатную ведомость нагрузили в это окно и полузащитников как-то многовато уже. На 3 места в полузащите у нас лулич, катальди, гонсалез, билья, ледесма, пароло, онази, отчасти маури, кандрева, андерсон, перейринья, каванда. Гонсалез если не уйдет, то может на скамейке просидеть сезон. Между Конко и Кавандой наверняка выбор будет в плане трансфера
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А что с Балантой то....так все и сошло на нет?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

seriy,видел-не убедили,повторяться не стану.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

А что с Балантой то....так все и сошло на нет?
Таре открещивается всячески, мол никаких переговоров никогда не вел с ним
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Франьо Прче: "Лацио" - это клуб с великими традициями" Молодой защитник в интервью "CalcioMercato" прокомментировал информацию о своем переходе в стан "бьянкочелести". "Все почти готово. Скоро я буду в Италии и уже не могу ждать. "Лацио" - это клуб с великими традициями и отличной командой, в которой собраны такие мастера как Клозе, Лулич, Кандрева и другие, а недавно еще появился и Де Врей." "Я молод и у меня есть время, чтобы набираться опыта и расти. Элез? Я не общался с ним лично, но разговаривал с его отцом. Он отзывался о "Лацио” самым лучшим образом."
Прче вместе с агентом прибудет в Рим завтра вечером и после медобследования подпишет контракт.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Лацио" близок к подписанию Сантьяго Джентилетти Согласно сообщениям аргентинской газеты "Clarin", римляне практически завершили сделку с "Сан-Лоренсо". "Бьянкочелести" готовы выложить за 29-летнего защитника 2 500 000 евро, половина из которых пойдет в казну клуба из Боэдо, владеющего 50% прав на игрока. Сантьяго Хуан Джентилетти Селак - аргентинский футболист хорватско-итальянского происхождения. Центральный защитник. Рост - 186 см, вес - 78 кг. Имеет итальянское гражданство. Большую часть карьеры футболист провел в Аргентине ("Химнасия Ла-Плата" и "Архентинос Хуниорс"), в 2008 и 2009 годах играл в Чили ("Провинсиаль Осорно" и "О’Хиггинс"). В сезоне 2011-2012 Джентилетти выступал за французский "Брест" на правах аренды. "Лацио" заинтересовался защитником после победы "Сан-Лоренсо" в Кубке Либертадорес летом 2014. Выступая за команду из столицы Аргентины с 2012 года, Джентилетти стал игроком основного состава, провел 59 матчей и забил 2 мяча.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

"Лацио" близок к подписанию Сантьяго Джентилетти Согласно сообщениям аргентинской газеты "Clarin", римляне практически завершили сделку с "Сан-Лоренсо". "Бьянкочелести" готовы выложить за 29-летнего защитника 2 500 000 евро, половина из которых пойдет в казну клуба из Боэдо, владеющего 50% прав на игрока. Сантьяго Хуан Джентилетти Селак - аргентинский футболист хорватско-итальянского происхождения. Центральный защитник. Рост - 186 см, вес - 78 кг. Имеет итальянское гражданство. Большую часть карьеры футболист провел в Аргентине ("Химнасия Ла-Плата" и "Архентинос Хуниорс"), в 2008 и 2009 годах играл в Чили ("Провинсиаль Осорно" и "О’Хиггинс"). В сезоне 2011-2012 Джентилетти выступал за французский "Брест" на правах аренды. "Лацио" заинтересовался защитником после победы "Сан-Лоренсо" в Кубке Либертадорес летом 2014. Выступая за команду из столицы Аргентины с 2012 года, Джентилетти стал игроком основного состава, провел 59 матчей и забил 2 мяча.
Новаретти номер 2?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 36.