Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979217 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Snt

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Сауро ни в коем случае не усиление - ничем не лучше Сиани. А для ротации и так парни есть.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Таре: «Переход Астори в «Рому» – удар ниже пояса для «Лацио»

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре сокрушается по поводу безуспешной попытки заполучить центрального защитника «Кальяри» Давиде Астори, который в итоге проведет предстоящий сезон в составе «Ромы» на правах аренды.

«Еще в четверг около 12-ти часов дня у нас была договоренность с игроком и руководством «Кальяри». Но затем Астори позвонил мне и с удивлением сказал, что «Лацио» больше не претендует на него. Я объяснил Давиде, что сделка согласована со всеми.

Мы держали свое слово, ничего не сообщив журналистам заранее. Как известно, лучше всего – дождаться момента закрытия трансферного окна. Могу лишь сказать, что «Лацио» получил удар ниже пояса после перехода Астори в «Рому». Они изменили свое решение в самый последний момент», – заявил Таре в интервью lalaziosiamonoi.it. source: sports.ru
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

таре не сокрушался бы лучше а поднапрягся в поисках цз.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Только отговорки и все больше ничего 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

таре не сокрушался бы лучше а поднапрягся в поисках цз.
мда ужжжж это как анекдот про хорошего и плохого мента
на деле 2 г......... >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Астори - официально в "Роме"

25 Jul 2014 - Sam

 "Рома" - "Лацио" 1:0 (Астори, 24.07.2014).

Нежелание Лотито уступить при торгах лишний миллион евро привело к тому, что чуть ли не главная трансферная цель этого лета благополучно пролетела мимо. Более того, усилив главного конкурента. Если не принять каких-то невероятных мер и не подписать Стефана де Врея, "Лацио" останется без центра обороны: подменять невразумительных Сиани, Цану и Новаретти придётся неопытным игрокам Примаверы.

Сезон 2014/15 Астори проведёт в "Роме" на правах аренды, а затем сможет на постоянной основе перейти в стан "джаллоросси". Общая сумма, которую руководство "Ромы" выложит за защитника, составит порядка 8 миллионов евро, по сообщениям нескольких источников. "Лацио", напомним, предлагал 7 миллионов и ставку повышать категорически отказывался. Будет очень интересно последить за шагами, которые Таре и Лотито предпримут теперь в поиске адекватного центрального защитника.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Счастья длилось недолго. Я не про Астори)))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

собака лает-ветер дует :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Очень похоже на утку это интервью.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Таре: «Переход Астори в «Рому» – удар ниже пояса для «Лацио»

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре сокрушается по поводу безуспешной попытки заполучить центрального защитника «Кальяри» Давиде Астори, который в итоге проведет предстоящий сезон в составе «Ромы» на правах аренды.

«Еще в четверг около 12-ти часов дня у нас была договоренность с игроком и руководством «Кальяри». Но затем Астори позвонил мне и с удивлением сказал, что «Лацио» больше не претендует на него. Я объяснил Давиде, что сделка согласована со всеми.

Мы держали свое слово, ничего не сообщив журналистам заранее. Как известно, лучше всего – дождаться момента закрытия трансферного окна. Могу лишь сказать, что «Лацио» получил удар ниже пояса после перехода Астори в «Рому». Они изменили свое решение в самый последний момент», – заявил Таре в интервью lalaziosiamonoi.it. source: sports.ru
Лопух ты Игли...
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А что там за очередные  митинги фанов?
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

В ходе последних событий всё может прийти к тому,что купим только одного цз-Де врея,Лотито дает 8 млн,а учитывая то,что только 13 млн выделяется на трансферы цз,остается 5,Лотито еще хочет Палетту,но цена 9-не хватает,что-то путевое купить не так легко,поэтому рассматривается вариант с перемещением Раду в зону цз к Де врею,а Лулич пойдет на левый фланг защиты!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

новое имя деф из ривера-баланта
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

lazkursk, FANAT LAZiO, добавлю что Баланта - левый защитник, именно он может заменить Раду слева, если тот уйдет в центр.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Что это за наУ меня маленький и я комплексую ?

Раду — журналисту: "Я сломаю тебе ноги!"
Напряженная обстановка в Лацио в связи с неудачами на трансферном рынке передалась от клуба команде.
Сегодня болельщики Лацио устроили протест против правительства клуба. Тифози Орлов недовольны трансферной политикой клуба: Лацио упустил возможность подписать Давиде Астори и Стефана де Врея.

Напряженность распространилась на команду. Так, защитник Лацио Штефан Раду на сегодняшней тренировке бросил угрозу в адрес журналиста, который шел по полю и снимал его на камеру.

"Убирайся с дороги, а потом пойди и напиши очередное вранье, — приводит слова Раду Football Italia. — Я сломаю тебе ноги!".

http://football.ua/italy/news/244390.html
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.