Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978952 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Новый главный тренер "бьянконери" Массимилиано Аллегри назвал полузащитника "Лацио" Антонио Кандреву своей главной летней трансферной целью. Клубы уже достигли по этому вопросу некоторых соглашений, сообщает Corriere della Sera. Робкий знак вопроса в заголовке уже в ближайшие дни может смениться уверенной точкой.

По информации издания, трансфер может официально состояться на следующей неделе; президенты клубов Лотито и Аньелли предположительно встретятся в выходные и окончательно решат данный вопрос. По слухам, "старая синьора" готова предложить в довесок к деньгам Себастьяна Джовинко и Анджело Огбонну; агент Джовинко якобы уже встречался с представителями "Лацио" по поводу будущего контракта "атомного муравья".
если 20 млн +2 этих игрока,я бы лично продал))Для меня Огбонна ничем не хуже Астори,а то и лучше!
« Последнее редактирование: 22 Июль 2014, 19:26:29 от lazkursk »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

я так понял речь о Кандреве?
но всё равно уточнить не мешало бы.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Кстати Кандрева на маркете вырос в цене до 20млн,был 16,5!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Огбонну и несколько лямов - на самом деле было бы круто. Впереди у нас есть кем заменить Антоху, а вот в центре обороны - печаль и скорбь ( Сиани и Новаретти ). А несколько лямов добавить к трансферам Де Врея, ну или Хушбауера посмотреть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

 деньги + Себастьян Джовинко и Анджело Огбонна ..как по мне отличное предложение
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Да неплохо Кандрева раскрылся  :ok:
Огбонна ну хз такой себе кот в мешке, хотя лучше всех наших имеющихся цз...
Джовинко я так думаю оттянутого форварда может сыграть, а может и вингера что тоже есть гуд.
Но вот только если возьмём Огбонну врядле Де Врея уже купим...а хотелось бы сплавить Наваретти и Сиани. Кстате вот список претендентов на голландца на данный момент: Lazio, Southampton, Borussia Dortmund e Schalke 04
« Последнее редактирование: 23 Июль 2014, 00:26:33 от seriy »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

между тем
Агент нападающего «Ювентуса» Себастьяна Джовинко Клаудио Паскуалин заявил, что его подопечный не планирует покидать туринскую команду, несмотря на недавний уход с поста главного тренера Антонио Конте.

 «Джовинко связывает своё будущее с «Ювентусом». То, что Конте покинул команду, ничего не меняет, и Себастьян остаётся в клубе», — цитирует Паскуалина итальянские СМИ.

 Отметим, что контракт 27-летнего футболиста со «старой синьорой» действует до лета 2015 года. В прошлом сезоне форвард сыграл за «Ювентус» 17 матчей и забил два мяча в чемпионате Италии.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

вариант с обменом был бы хорош,если могли бы с игроками по зарплате сойтись,
а так получится едва-ли.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Fan, Кандрева 2.5 ляма требует, у нас потолок в 2, не удмаю, что Огбонна затребует больше 2.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan, Кандрева 2.5 ляма требует, у нас потолок в 2, не удмаю, что Огбонна затребует больше 2.
как знать,может и затребует.
у Джовинко 3 или больше.,в таких обменах сложность именно в з.п. и футболисты редко
идут на её снижение,даже на незначительное.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

По Де Врею подняли предложение до 8 лямов = 6,5 сразу + бонусы.
Фее пока думает.
Также пишут что для усиления защиты выделено 15 лямов для покупки Астори и Де Врея.)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

надо продавать кандреву и увеличивать предложения по защитникам пока не поздно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Кандреву продавать не жалко. Есть ощущения, что он будет играть в  сезоне спустя рукава, думая о Юве и т.д. Знает он себе цену.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

По Де Врею подняли предложение до 8 лямов = 6,5 сразу + бонусы.
Фее пока думает.
Также пишут что для усиления защиты выделено 15 лямов для покупки Астори и Де Врея.)

Цифры сходятся=) Пишут что по Астори все на мази, и завтра на заседании осталось подписать бумаги. Цена 6 млн + 1 млн бонусами, игроку 1.3 млн за сезон. Итого 6.5 + 1.5 + 6 + 1 = 15 =)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

но де врей - не астори) и возраст, и основной игрок бронзового медалиста ЧМ. а ценит их лотито одинаково почти
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 37.