Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976420 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Nobile GUY , Пасторе шикарную игру показывал в ПСЖ. Просто была травма, а потом появились Ибра и Лавесси, и ставку сделали на них. А насчет того, что он ничего не показал, так один его гол в 1/4 финала ЛЧ в ворота Членси дорогого стоит. Вышел и положил. А то, что он в Лацио не заиграет - это точно! Нынешний Лацио - это давно не его уровень.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Новое имя в зоне интересов Лацио - это аргентинский ГОЛКИПЕР Оскар Устари, принадлежащий Сандерленду, вылетевшему с Чемпионшип. Достижения - 0 матчей за Сандерленд в 2014 году, 0 матчей за Альмерию, в сезоне 2013 - 2014. 27 лет. Ценник - 750КЕ.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Почему Вы так беспокоитесь о трансферах, а точнее из-за какого-то Лотито портите себе настроение.
Лето уже почти. Солнце, море, девушки, ЧМ по футболу. Отдыхайте)))
SoMeOnE, а вот тут я с тобой согласен. Смысла беспокоиться больше нет, увидев, какая вонючая возня началась и предпосылки наших жалких трансферных интересов + захромавшие продажи Лулича и Маркетти. Прийдет конец августа, тогда и посмотрим, что там и как. Я вот увлеченно Roland Garros смотрю при наличии времени :), а по его окончании как раз ЧМ стартует почти сразу. Чего на всю эту трансферную вонь отвлекаться, когда и так все понятно. Единственное, что может обрадовать - это смена владельца клуба. Отключаюсь! Всем приятного ЧМ, коллеги! Ну и приятных Rolang Garros и Wimbledon, кто увлекается этим видом спорта и играет в большой теннис!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Новое имя в зоне интересов Лацио - это аргентинский ГОЛКИПЕР Оскар Устари, принадлежащий Сандерленду, вылетевшему с Чемпионшип. Достижения - 0 матчей за Сандерленд в 2014 году, 0 матчей за Альмерию, в сезоне 2013 - 2014. 27 лет. Ценник - 750КЕ.
наш товар ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Pulici, Да я тоже на теннис переключился. Жду последних больших побед Роджера (надеюсь хотя бы еще один турнир БШ он возьмет) перед завершением карьеры)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

если правильно понял,то что прочитал на ит....маури оффициально продлил контракт... ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

новая мишень.......тудумммммм ЛОРЕТ САДИКУ-защитник из щвейцарии
« Последнее редактирование: 30 Май 2014, 19:11:00 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

цана может перейти в это окно или в шальке или в вольсбург :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

лорика вроде не собирались продавать, особенно учитывая что защитников в команде больше нет теперь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

В команде нет незаменимых,мы готовы продать любого,лишь бы денег нормально предложили.Таре найдет замену абсолютно любому,да еще и дешевле))Лотито такой вариант по нраву!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

лорика вроде не собирались продавать, особенно учитывая что защитников в команде больше нет теперь
мдааааа кажись лорика возьмут....еще и штутгарт появился
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Лорик хочет гарантированного места в основе, но на его родной позиции у нас Ледесма и Билья, а на позиции ЦЗ он не так хорош, да и все трансферные усилия именно туда сейчас направлены. Поэтому клуб то не прочь сохранить Лорика в качестве игрока ротации, но его это не устраивает.

Оскар Устари в свое время очень хорош был. Что с ним стало, и почему по 0 матчей за столько сезонов - не знаю. В любом случае мы еще Маркетти не продали, и Бериша есть, не вижу смысла сейчас активно искать вратаря ( нападающего, полузащитника ), главное - центр обороны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

сиани может продолжить карьеру на родине...им интересуются несколько клубов лиги1......кажись нам придеться минимум купить 4 ц.дефов...с уходом цаны и сиани и оффициально бьявы.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

В качестве ЦЗ мне ни Цану, ни Сиани в клубе не жалко. Смешно только что при всем при этом Новаретти остается по ходу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Лорик хочет гарантированного места в основе, но на его родной позиции у нас Ледесма и Билья, а на позиции ЦЗ он не так хорош, да и все трансферные усилия именно туда сейчас направлены. Поэтому клуб то не прочь сохранить Лорика в качестве игрока ротации, но его это не устраивает.

По мне лучше Билью или Ледесму продать. Билья абсолютно не может раскрыться у нас,а Ледесма уже давно не тот,столько косяков у него что капец.
А Цана как раз старался очень, пару-тройку победных голов забил в сезоне, хороший крепкий игрок.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.