Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974988 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

для видимости деятельности
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Дед хочет вернуть Де Сильвестри
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Очень хорошо, что курс на омоложение. А где можно посмотреть длительность контрактов наших игроков ? Есть такой единый ресурс ? Буду признателен за ссылочку. Просто интересно, сколько лет у нас еще могут де-юре находиться Сиани, Новаретти, Альфаро, Диас, Эдерсон. Ну и почему ребят из молодежки в защиту не пробовать. Зачем вообще эта примавера, когда ребята едут потом по картофельным полям играть. Для кого клуб их растит, непонятно.

Я смотрю здесь! http://www.transfermarkt.de/de/lazio-rom/startseite/verein_398.html
просто по каждому нужному игроку кликаешь и чуть ниже появится контракт

lazkursk, большое спасибо за ссылочку!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

на маркте много функций, вот раздел по длительности контрактов http://www.transfermarkt.de/de/lazio-rom/personendaten/verein_398.html
Дамир, спасибо большое за информацию!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

да же шанса не дали, зачем тогда арендовали

Чтобы был. Не дай Бог травма Кандревы была бы. Но Антонио, слава Богу, выдал потрясающий отрезок, не оставив шанса для француза.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Реал начал переговоры о трансфере Ракитича

Полузащитник Севильи Иван Ракитич попал в сферу интересов мадридского Реала.
Контракт 26-летнего хорвата с андалузцами истекает летом 2015 года, однако уже в конце нынешнего сезона Ракитич может сменить место работы.

По информации A Bola, услугами игрока всерьез заинтересовался мадридский Реад. Сообщается, что Сливочные уже провели первый этап переговоров с футболистом. На пути полузащитника в Мадрид стоит лишь одна проблема — Реал не готов платить за него 40 миллионов евро отступных, предусмотренных контрактом. Севилья в свою очередь пока не демонстрирует желания идти Реалу на уступки.

В текущем розыгрыше Примеры Ракитич провел в составе Севильи 33 матча, в которых забил 12 голов и отдал 11 результативных передач.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Кто хотел Ракитича за 12 млн? ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Кто хотел Ракитича за 12 млн? ;D
я же говорил,на хорвата(провел просто охуенный сезон )будет нешуточная охота богачей,а лотита как вегда в отсосе...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Перестройка, по слухам, будет полномасштабной.
1) Непродление контрактов с Бьявой, Маури и Диасом
2) Не использование права выкупа Какуты и Поштиги
3) Продажа Лулича и Маркетти, на которых есть спрос и предлагают хорошие деньги
Этих людей мы практически 100% в составе Лацио не увидим. Кроме того, весьма возможны:
4) Продажа Онази и Каванды - спрос обозначился, но пока без особой конкретики
5) Сиани и Новаретти - тут без комментариев, на Сиани есть предложения от Норвича, место Новаретти в команде скорее всего будет зависеть от того, нсколько удачны будут поиски ЦЗ, все таки от троих сразу избавляемся.
6) Для меня неожиданные слухи об уходе Перериньи и Гонсалеза - первый неплох для скамейки, второй игрок основы - слухов об уходе / недовольстве / интересов со стороны других команд не было, но вот итальянские журналисты считают что в команде они не останутся.

В противовес поутихли слухи об уходе Цаны и Фелипе Андерсона.

Варианты в главные тренеры, помимо основного - продления Реи, это Симоне Индзаги, Синиша Михайлович и Андреа Мандорлини.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

первые 3 пункта почти всем были видны...пусть будет тандем инзаги-боллини..уж точно хуже пихто не будут+это будет означать поток орлят в основную команду.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Объясните, на чем может основываться слух о Симе-тренере, если Рее сейчас ассистирует Боллини, у которого опыта, да и результатов, пожалуй, побольше?

Продажа каванды и гонсалеса должна означать покупку минимум двух правых защитников/полузащитников. Ну или из примы. Жалко с обоими расставаться. Остальное, пожалуй, логично. Были бы еще покупки адекватные, а не одни «перспективные» ноунеймы, особенно в защиту
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 18:39:47 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

С Кавандой не особо жалко расставаться, а вот Гонсалез будет потерей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Непонятно, почему ничего не говориться об Альфаро. Это, пожалуй, самый впечатляющий результативностью трансфер Лотито. Или он еще годик у нас полечится.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Непонятно, почему ничего не говориться об Альфаро. Это, пожалуй, самый впечатляющий результативностью трансфер Лотито. Или он еще годик у нас полечится.
самый впечатляющий,пожалуй-макинва ;D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

макинва хоть забивал, аж 3 мяча в 45 матчах. у альфаро же вроде ниодного мяча за лацио
википедия говорит, что "В январе 2012 года права на контракт Макинвы были предложены московскому ЦСКА, как часть сделки по поводу перехода в «Лацио» Кейсукэ Хонды"  :D
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 20:24:56 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 37.