Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973787 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Скорее всего "утка", если конечно Интер на экономный режим не переходит.
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

не понимаю чему радоваться.
Чел нормальный спортдир. Ему что ? из своей зарплаты на трансферы докладывать .
на спортсе есть интервью бывшего спортдира ЦСКА.
Он там говорит что Таре человек который на него наиболее сильное впечатление произвел. По мне так
Да и провальных трансферов у нас за это время и не было по большому счету
а удачных очень даже немало.
Так что я за Таре
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Вот именно, он нормальный, но не более, смотря с кем сравнивать, с Сабатини например. Я считаю трансфер Эдерсона провальным, Андерсон тоже под вопросом, за такие деньги можно игрока взять, который в текущем сезоне поможет, а не через год.два. Альфары, перейриньи всякие, да, можно вспомнить "сломанные факсы" еще, так что Таре явно не сверкает.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

По мне так
Да и провальных трансферов у нас за это время и не было по большому счету
а удачных очень даже немало.
Как пример я приведу пресловутые наши уже который год слабые места- 2 места центральных защитника. Уже который год незаменими Бьава и Диас. Я их уважаю, очень сильно уважаю, потому что не будь их- мы были бы в жопе. Но вместе с тем понимаю, что будь в составе какой-то там к примеру Видич, Вермаелен или Огбонна- линия защита стала бы еще намного более достойной уважения. Но.  ??? Вот трансферы на позицию центрального защитника с момента прихода Таре (молодежь, шатающуюся туда-сюда по арендам не называю):
08/09: Розегнал.
09/10: Бьава, Диас.
10/11: ---
11/12: Станкевичус.
12/13: Сиани.
13/14: Новаретти.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

После окончания сезона нападающий "Ювентуса" Себастьян Джовинко покинет команду. Как сообщает Goal.com, руководство туринского клуба больше не рассчитывает на 27-летнего форварда. По данным источника, "Ювентус" отклонил в январе четыре предложения о покупке Джовинко, поскольку они показались туринцам недостаточными. Ожидается, что летом туринский клуб попытается заполучить Хуана Куадрадо из "Фиорентины" и Алессио Черчи из "Торино", что позволит расстаться с Джовинко. Интерес к нему проявляли "Дженоа", "Болонья", "Лацио" и "Торино".
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Джовинко как и Квальярела к нам не хочет...забыли проехали.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Джовинко как и Квальярела к нам не хочет...забыли проехали.
Обидней всего будет, если таки кого-то из них подпишим... Игрочилы хороши, но если не хотят идти в Лацио то насильно их совать в клуб недопустимо!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

est variant togo chto nash tandem dogovorilsa s jovinco o transfere za besplatno, letom potpishem kak svobodnogo agenta eto v stile lotito.
No eto moio mnenie a ne slux, ia daje ne znaiu konchaetsa li u nego kontrakt letom)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

У Лацио есть шанс переподписать Клозе
Известный немецкий форвард Мирослав Клозе может остаться в Италии.
Известно, что у Клозе есть предложения перебраться в США, однако нападающий, похоже, готов еще как минимум один сезон провести в топ-чемпионате.
Итальянская пресса сообщает, что на следующей неделе руководство Лацио готовится обсудить с 35-летним игроком возможность продления соглашения еще на один сезон.
Клозе, который летом может стать свободным агентом, в нынешнем чемпионате серии A провел 16 матчей и забил пять голов.
http://football.ua/italy/news/228745.html
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ia za prodlenie, on mega opiten i ochen uj silno pomogaet molodim igrokam. Koroche nujni chelovek!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Половина из тех, кому мы предлагали, отказались зимой к нам переходить, а не вообще переходить в Лацио. Сказали, что летом готовы вести переговоры, Квальярела в этом списке.

Клозе супер игрок, но травм у него много, да и зарплата немаленькая. Если конечно выбор будет между Паштигой и Клозе, то Клозе однозначно.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 20:39:36 от AFA »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Лечится может быть и больше чем играет, но зато невооруженным взглядом видно, как молодежь у него учится. Переа так вообще скоро двойником станет  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Интересная ситуация. При Петковиче Мирослав собирался нас покинуть по окончании сезона, но стоило появиться тренеру и Клозе уже готов попылить ещё годик. :ok:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент Куальяреллы: «То, что Фабиоотказался от предложения«Лацио» или якобы требовал больше денег,неправда»
Агент форварда «Ювентуса» ФабиоКуальяреллы ДжузеппеБоццо рассказал о причинах сорвавшегося трансфера игрокав «Лацио».
«Ювентус» и «Лацио» согласовали возможный трансфер еще в сентябре. Я бы без проблем обо все договорился дажеза несколько часов до закрытия январского трансферного окна.
Но Фабиорешил остаться в «Ювентусе» до конца сезона. То, что он отказался от предложения «Лацио» или якобы требовал больше денег,неправда.
Мы не стали вести переговоры, потому что Фабионе был готов покидать «Ювентус» посреди сезона», – сказал Боццо.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Лацио" в ближайшее время проведет переговоры с Клозе, Маури, Бьявой и Диасом

Президент "бьянкочелести" Клаудио Лотито в течение этого месяца предложит четырем ветеранам команды новые контракты.

Срок текущих соглашений с Мирославом Клозе, Стефано Маури, Джузеппе Бьявой и Андре Диасом истекает этим летом, и, как сообщает "Gazzetta Dello Sport", все четверо игроков входят в планы наставника римлян Эдоардо Реи. Наиболее актуальным вопросом является продление контракта Мирослава Клозе, на которого имеют виды несколько клубов США.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 37.