Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973722 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

а мне позуй поймут или не поймут...я в риме несколько раз был,и дай Бог еще поеду.....для меня в италии кроме ЛАЦИО нет клубов,а интор-такая мерда,как и блюве,мусор,хермелан...
На матч Лацио-Интер если попадешь на Curva Nord - рискнешь плакать INTER MERDA над головой поднять?)))
Я БЕЗ ПЛАКАТОВ ХОДИЛ И СОБИРАЮСЬ ХОДИТЬ НА МАТЧИ...НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ....
п.с и это мое субъективное мнение,и не собираюсь кому то его навязывать....ИНТОР-МЕРДА и точка!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 22:37:13 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Рейя: "Никто не хочет идти в "Лацио"

 Наставник "Лацио" Эдуардо Рейя отметил, что зимний трансферный рынок завершился для его команды провалом.

"В нашем списке было 10 человек, которые могли бы стать заменой Эрнанесу, но все они отказались от трансфера. И "Ювентусу" удалось подписать некоторых игроков, которые сказали "нет" "Лацио". Это правда. Мы интересовались Джовинко, но никто не хочет идти в "Лацио". Мы слегка разочарованы этой ситуацией", - сказал Рейя.

ну ясное дело...МУЖИКАМ балаболы не нравяться......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Рейя: "Никто не хочет идти в "Лацио"

 Наставник "Лацио" Эдуардо Рейя отметил, что зимний трансферный рынок завершился для его команды провалом.

"В нашем списке было 10 человек, которые могли бы стать заменой Эрнанесу, но все они отказались от трансфера. И "Ювентусу" удалось подписать некоторых игроков, которые сказали "нет" "Лацио". Это правда. Мы интересовались Джовинко, но никто не хочет идти в "Лацио". Мы слегка разочарованы этой ситуацией", - сказал Рейя.

да уж...полный провал. :(
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Рейя: "Никто не хочет идти в "Лацио"

 Наставник "Лацио" Эдуардо Рейя отметил, что зимний трансферный рынок завершился для его команды провалом.

"В нашем списке было 10 человек, которые могли бы стать заменой Эрнанесу, но все они отказались от трансфера. И "Ювентусу" удалось подписать некоторых игроков, которые сказали "нет" "Лацио". Это правда. Мы интересовались Джовинко, но никто не хочет идти в "Лацио". Мы слегка разочарованы этой ситуацией", - сказал Рейя.

да уж...полный провал. :(
Не удивительно лохито всех через У меня маленький и я комплексую  кидает,вот и не кто не хочет играть в Лацио
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Обзор трансферов "Лацио". Зима-2014 Вчера в 23:00 по среднеевропейскому времени закрылось зимнее трансферное окно. Подведем итоги зимней кампании "бьянкочелести". Зимой Клаудио Лотито никогда не баловал болельщиков активностью на футбольном рынке. Этот январь не стал исключением. В основном, вся информация, касавшаяся римлян, осталась на уровне слухов, но, пожалуй, к одному из самых громких трансферов текущего сезона Серии A "бьянкочелести" теперь имеют самое непосредственное отношение. Начнем с тех, кто покинул команду Эрнанес прибывает в Милан Конечно, в первую очередь, речь пойдет об Эрнанесе. Миланский "Интер" в течение целого месяца предпринимал попытки заполучить бразильца. В ходе долгих переговоров в СМИ то и дело появлялась разная информация о деталях новых предложений "нерадзурри". В середине месяца миланцы выступали с предложениями о включении в сделку Исхака Бельфодиля и Рубена Ботты, сообщалось о возможности передачи в аренду аргентинского нападающего "Интера" Мауро Икарди, затем были попытки рассчитаться за трансфер бразильца 13 с половиной миллионами и молодым защитником Ибрахима Мбайе. Однако варианты с первыми двумя отпали сами собой, а Мбайе руководство "Лацио" оценило всего в 3 миллиона евро, в то время как руководство "Интера" настаивало на 8. Безусловно, за редким исключением, Лотито нельзя упрекнуть в неумении вести торговые дела. Три с половиной года назад Эрнанес был приобретен у "Сан-Паулу" за 13 с половиной миллионов евро, и сейчас президент "бьянкочелести" сумел добиться своего и продать игрока по заявленной изначально цене - 20 миллионов. С точки зрения управления активами, как любит выражаться сам Лотито, такой ход абсолютно нельзя назвать провальным, скорее наоборот, это очень грамотная сделка. С другой стороны, в том ли положении сейчас находится команда, чтобы отпускать своего лидера, не найдя ему равноценной замены? Вряд ли. Конечно, Эрнанес рано или поздно должен был уйти, и массовые выступления болельщиков на ситуацию повлиять не могли. Бразилец в Риме откровенно заскучал, и ему нужен был новый вызов. Но вряд ли такой уход и в такое время сыграет на пользу команде. Остается надеяться лишь на мудрость Эдоардо Реи и лидерские качества Стефано Маури, который после сокращения срока дисквалификации сможет вернуться в игру уже в феврале. Серджо Флоккари в "Сассуоло" Второй по значимости потерей, без сомнения, можно назвать переход Серджо Флоккари в "Сассуоло". Новичок Серии A звезд с неба в этом сезоне не хватает, но состав комплектует согласно поставленным задачам, и появление опытного нападающего - это, безусловно, усиление для "черно-зеленых". За все время, проведенное в Риме, Флоккари не стал твердым игроком основы, однако даже при трех абсолютно разных тренерах ему удалось стать настоящим "джокером". Выходя на замену или проводя несколько матчей вместо травмированного игрока, Флоккари неизменно выкладывался на все сто процентов, что не могло не приносить результат. Более ста матчей за три календарных года и средняя результативность, говорящая о том, что нападающий забивал почти в каждом третьем матче (при учете, что половину матчей форвард начинал на скамейке запасных) - это прекрасный показатель для "резервиста". Видимо, именно личные амбиции сыграли основную роль в уходе футболиста. Контракт итальянца истекал через пол-года, и продлевать он его явно не желал. Стороны нашли компромисс: нападающий от души сможет поиграть в футбол, а "Лацио" пополнил свой бюджет на 2,2 миллиона евро. Что называется "на флажке" пришли к договоренности "Лацио", "Дженоа" и Джузеппе Скулли. Опытному нападающему не удалось попасть в состав ни при Владимире Петковиче, ни при Эдоардо Рее, и половину этого сезона игрок провел в компании молодых "орлов", периодически отмечаясь голами и результативными передачами. Контракт игрока с "бьянкочелести" истекает лишь через полтора года, и, если футболист удачно проявит себя в стане "грифонов", этим летом можно будет надеяться на то, что клубу удастся выручить немного средств от его продажи. Винисиус в "Падове" На пол-года покинул римлян молодой бразильский защитник Винисиус Рибейро. Приобретенный летом у "Крузейро" игрок в официальных матчах так ни разу и не появился на поле в футболке "Лацио", что несколько странно, если учитывать травматичность основного левого защитника римлян Штефана Раду. Вингер отправился доигрывать сезон в команду Серии B "Падову" на правах аренды с правом выкупа. Кроме того, в ходе трансферного окна появлялась информация, что защитником интересуется "Марсель". Также произошли трансферные события, напрямую "Лацио" не касающиеся. Два воспитанника римлян Лука Крешенци и Андреа Сбрага решили сменить команды этой зимой. Крешенци, половина прав на которого принадлежит "Сиене", проведет остаток сезона в "Пизе". Сбрага сменил "Салернитану" на "Каррарезе Кальчо". Также стоит отметить несостоявшуюся сделку между "Лацио" и кем-то из пары "Норвич" - "Кардифф Сити". Два британских клуба хотели приобрести 29-летнего защитника "орлов" Микаэля Сиани. Сообщалось, что представитель игрока даже успел слетать в Лондон, чтобы провести переговоры с представителями англичан и валлийцев, но, по всей вероятности, ни один из клубов не смог удовлетворить интересов футболиста. В последний день трансферного окна появилась информация об интересе "Наполи" к Штефану Раду. Возможно, неаполитанцы действительно были не прочь усилиться румынским защитником, но агент игрока Виктор Бекали любую вероятность переговоров опроверг. На самом деле, вряд ли руководство римлян рассматривало вариант потери одного из ключевых игроков обороны в последний день дозаявок, да и самого Раду в Риме все устраивает. Однако самые интересные новости касались Мирослава Клозе. За несколько часов до закрытия трансферного окна ряд английских изданий опубликовал информацию о предметном интересе к опытному форварду со стороны лондонского "Арсенала". Конечно, со стопроцентной вероятностью ничего исключать нельзя, но довольно трудно высоко оценивать степень правдоподобности данных новостей, особенно с учетом того, что в начале этой недели между Клозе и руководством "Лацио" состоялись переговоры о продлении контракта, и первый их этап, судя по всему, завершился весьма продуктивно. Теперь о пополнении Элдер Поштига проходит медосмотр Первым новичком римлян стал Элдер Поштига. Известный португальский форвард оставшуюся часть сезона будет помогать Мирославу Клозе в нападении. 31-летний португалец призван заменить в команде Серджо Флоккари. Объективно, Поштига все-таки будет повыше классом итальянца, здесь присутствуют и международный опыт, и более высокий уровень испанской лиги, но вот как много времени ему понадобится на нахождение взаимопонимания с партнерами и тренером, привыкание к особенностям итальянского футбола и, вообще, сможет ли потухший в "Валенсии" форвард выйти на уровень самого себя прошлого года, сейчас сказать невозможно. В случае удачного выступления игрока "Лацио" сможет приобрести нападающего за 3 с половиной миллиона евро. А пока Поштига будет избавляться от контрактуры икроножной мышцы. О сроках восстановления станет известно в ближайшее время, но в ближайших турах мы игрока точно не увидим. Вторым и последним новичком "Лацио" этой зимой стал 22-летний вингер "Челси" Гаэль Какута. Для бывшего игрока молодежной сборной Франции эта аренда станет уже пятой в карьере. Ранее атакующий хавбек выступал за английские "Фулхэм" и "Болтон", а также за французский "Дижон" и голландский "Витесс", в составе которого футболист провел последние полтора сезона. Трудно сказать, насколько этот трансфер отвечает насущным требованиям команды, в составе которой достаточно сильных и перспективных игроков фланга атаки, но Игли Таре заявил, что Какута - действительно сильный и нужный "орлам" исполнитель. В соглашении сторон прописана опция выкупа полузащитника за 3 с половиной миллиона евро. Марио Пашалич в Лондоне Любопытно, что конголезский француз был отозван из "Витесса" именно для передачи "Лацио". Это позволяет предполагать, что сделка могла компенсировать спор между клубами за Марио Пашалича, переезд которого в Рим ряд СМИ считал уже решенным делом. Хоть предложение лондонцев и не превысило предложение римлян на астрономическую сумму, но Пашалич в итоге перебрался именно в "Челси". А ведь в перспективе хорват смог бы восполнить опустевшую с уходом Эрнанеса зону в центре поля. Перед самым закрытием трансферного окна "бьянкочелести" попытались подписать форварда "Пармы" Джонатана Бьябьяни. Предложение "Лацио" в 4,5 миллиона евро устроило руководство "крестоносцев", но 25-летний нападающий предпочел остаться в своем клубе. Из других событий можно отметить несостоявшиеся переходы атакующих полузащитников "Аталанты" и "Болоньи" Джакомо Бонавентуры и Панайотиса Коне, по которым также велись переговоры. Также сообщалось об интересе "Лацио" к хавбеку "Наполи" Блериму Джемаили и голкиперам Мариано Андухару ("Наполи" и "Катания"), Габриэлу ("Милан") и Луке Кастеллацци ("Интер"), а также нападающим Николя Анелька ("Вест Бромвич") и Срджану Лакичу ("Айнтрахт" Франкфурт). Среди трансферов конкурентов "Лацио" в борьбе за место в еврокубках можно отметить следующие переходы: Вратарь "Кальяри" Микаэль Агацци и нападающий "Локомотива" Виктор Обинна отправились в "Верону". "Милан" подписал форварда КПР Аделя Таарабта, хавбека "Челси" Сикаэля Эссьена и полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду. "Парма" оформила сделки по защитнику "Штутгарта" Кристиана Молинаро, и аренде полузащитника "Интера" Эсекьеля Скелотто. "Торино" пополнился хавбеком "Катании" Панайотисом Тахцидисом. Подводя итоги кампании для римлян, можно утверждать, что команда этой зимой скорее ослаблена, чем усилена. Доходы от продаж составили 22,2 миллиона евро, в расходах - скромный "ноль".
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

В последние часы трансферного окна "Лацио" за 100 миллионов евро подписал молодого нападающего Энрико Лотито, сына великого президента римского клуба!

 :D
сорри за оффтоп))
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 01:57:29 от Tarabua »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Мы хотели подписать некоторых игроков, но никто не захотел ехать в Лацио", — приводит слова Реи Il Tempo.
 
 "Мы получили девять отказов, включая Джовинко, Матри, Квальяреллу и Бьябьяни", — отметил Рея.
 
 Напомним, что в январе Лацио подписал на правах аренды Элдера Поштигу из Валенсии и Гаэля Какута из Челси. В то же время Орлы расстались с Эрнанесом, Винисиусом, Серджо Флоккари, а также Джузеппе Скулли.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

неудачная компания,и так всем ясно,и конечно 9 отказов-это жесть,вот каков у нас престиж клуба,что сраный бьябьяни носом крутит.
не знал что кьево наш конкурент,если что агацци и обинна перешли именно к ослам,а не в Верону;
з.ы. трансфермаркет пишет о 15 млн за эрни,вместе с бонусами причем.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

а мне позуй поймут или не поймут...я в риме несколько раз был,и дай Бог еще поеду.....для меня в италии кроме ЛАЦИО нет клубов,а интор-такая мерда,как и блюве,мусор,хермелан...
На матч Лацио-Интер если попадешь на Curva Nord - рискнешь плакать INTER MERDA над головой поднять?)))
Я БЕЗ ПЛАКАТОВ ХОДИЛ И СОБИРАЮСЬ ХОДИТЬ НА МАТЧИ...НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ....
п.с и это мое субъективное мнение,и не собираюсь кому то его навязывать....ИНТОР-МЕРДА и точка!!!!!!!!!!!
Как это вообще по детски называть другой клуб с каверканием! ИнтОр... Ну что за детсад? И ты еще про мужские поступки говоришь?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

а мне позуй поймут или не поймут...я в риме несколько раз был,и дай Бог еще поеду.....для меня в италии кроме ЛАЦИО нет клубов,а интор-такая мерда,как и блюве,мусор,хермелан...
На матч Лацио-Интер если попадешь на Curva Nord - рискнешь плакать INTER MERDA над головой поднять?)))
Я БЕЗ ПЛАКАТОВ ХОДИЛ И СОБИРАЮСЬ ХОДИТЬ НА МАТЧИ...НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ....
п.с и это мое субъективное мнение,и не собираюсь кому то его навязывать....ИНТОР-МЕРДА и точка!!!!!!!!!!!
Как это вообще по детски называть другой клуб с каверканием! ИнтОр... Ну что за детсад? И ты еще про мужские поступки говоришь?
как хочу так и называю.....не пиши ахинею и чушь....тут многие пишут членси,мелан итд,че тогда не 3.14......?????? :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

а мне позуй поймут или не поймут...я в риме несколько раз был,и дай Бог еще поеду.....для меня в италии кроме ЛАЦИО нет клубов,а интор-такая мерда,как и блюве,мусор,хермелан...
На матч Лацио-Интер если попадешь на Curva Nord - рискнешь плакать INTER MERDA над головой поднять?)))
Я БЕЗ ПЛАКАТОВ ХОДИЛ И СОБИРАЮСЬ ХОДИТЬ НА МАТЧИ...НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ....
п.с и это мое субъективное мнение,и не собираюсь кому то его навязывать....ИНТОР-МЕРДА и точка!!!!!!!!!!!
Как это вообще по детски называть другой клуб с каверканием! ИнтОр... Ну что за детсад? И ты еще про мужские поступки говоришь?
как хочу так и называю.....не пиши ахинею и чушь....тут многие пишут членси,мелан итд,че тогда не 3.14......?????? :bye:

Многие пишут бляяя... Психология тупорылого школьника у тебя!  Хули ты на других стрелки переводишь, если сам себя ведешь, как школота дешевая? Давай еще 30 смайлов поставь....
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

а мне позуй поймут или не поймут...я в риме несколько раз был,и дай Бог еще поеду.....для меня в италии кроме ЛАЦИО нет клубов,а интор-такая мерда,как и блюве,мусор,хермелан...
На матч Лацио-Интер если попадешь на Curva Nord - рискнешь плакать INTER MERDA над головой поднять?)))
Я БЕЗ ПЛАКАТОВ ХОДИЛ И СОБИРАЮСЬ ХОДИТЬ НА МАТЧИ...НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ....
п.с и это мое субъективное мнение,и не собираюсь кому то его навязывать....ИНТОР-МЕРДА и точка!!!!!!!!!!!
Как это вообще по детски называть другой клуб с каверканием! ИнтОр... Ну что за детсад? И ты еще про мужские поступки говоришь?
как хочу так и называю.....не пиши ахинею и чушь....тут многие пишут членси,мелан итд,че тогда не 3.14......?????? :bye:

Многие пишут бляяя... Психология тупорылого школьника у тебя!  Хули ты на других стрелки переводишь, если сам себя ведешь, как школота дешевая? Давай еще 30 смайлов поставь....
ТЫ СЛЕПОЙ ИЛИ ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛСЯ???????КАК ХОЧУ ТАК И НАЗЫВАЮ.....ЭТО ФОРУМ ЛАЦИО,А НЕ ВСЯКОЙ ШВАЛИ...И НИКАКИХ СТРЕЛОК,ПРОСТО ПОКАЗЫВАЮ ТЕБЕ,ЧТО ТЫ ДО....СЯ ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Да репутация сложилась у клуба пиздецовая..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Да репутация сложилась у клуба пиздецовая..
все очень и очень давно к этому шло.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

наш удел на след неск сезонов это забытые звезды Болоний и Сасуол, игроки Серии Б и "мега-таланты" латинской америки. А да.. еще не подающие надежд мальчишки из барселоны б.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 36.