Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971790 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вовчик, да хочется ну хоть одного интересного игрока из серии А. Даже меня - весьма терпиливого болельщика уже начинает одолевать всякий шлак, приобретаемый Бог знает откуда, но с "атомными перспективами и ядерным потенциалом на словах". Я не против приобретенной молодежи, но, посмотрев игру с Пармой, все очевиднее очевидного и говорить там о чем-то ой как еще далеко, например, в атаке. Клозе уйдет, про Флоккари я уж не говорю, Эрнанес тоже уже мысленно далек от столицы Рима, а Эдерсон в том виде, что он показал в игре с Пармой  - это кошмар. Еще Маркетти надо продать и на воротах окончательно обоснуется эта нелепая двухметровая личина из Албании, либо приобретут по сходной цене отработанный материал из Милана. Кто команду-то поведет ? Маури 34-летний с отсутствием игровой практики ? Мы вот от него пасов ждем красивых, вспоминаем его игру, а я вот очень сомневаюсь, что он форму наберет в этом сезоне, да и на Хавьера Дзанетти он не тянет, до 40 лет врядли проиграет ;D Ледесму уважаю, но он не лидер имхо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

по Эрнанесу сейчас активные переговоры едва ли не с полдюжитной клубов идут.

ЗЫ. двухметровая личина из Албании смотрится пока получше Маркетти. Если удасться спихнуть Федерико за нормальные деньги то я против не буду.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

не пойму-у нас что президент сменился?рядовое трансферное окно в стиле лотито :)Боллини постепенно будет подтягивать молодняк-лотито уже обмолвился об этом.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Эрнанес может продолжить карьеру в «Тоттенхэме» или «МЮ»
Хавбек «Лацио» Эрнанес с большой долей вероятности сменит клубную прописку до закрытия зимнего трансферного окна.
По сведениям итальнских СМИ, 28-летний бразилец требует солидного повышения зарплаты, чего римляне позволить себе не могут. После отказа мадридского «Атлетико» приобрести игрока, его агент отправился в Англию, где в скором времени состоятся переговоры с «Манчестер Юнайтед» или «Тоттенхэмом», передает Il Tiempo.
В нынешнем сезоне на счету Эрнанеса 15 матчей в Серии A и два гола.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau



По сведениям итальнских СМИ, 28-летний бразилец требует солидного повышения зарплаты,
с кого перепуга то ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

ЗЫ. двухметровая личина из Албании смотрится пока получше Маркетти. Если удасться спихнуть Федерико за нормальные деньги то я против не буду.
Engelbert, "пока получше Маркетти", ты имел в виду параллель с играми Маркетти в этом сезоне под руководством Петковича чтоли?  :) Так там особо не поиграть было, ибо защиты не было вообще. Это издевательство над кипером было да и все. Руки бы у любого от такого опустились, дажев конце концов у Маркетти, который по-прежнему в Лацио, несмотря ни на что. Количество желающих на него достаточно. И это не шлак какой-нибудь, а серьезные клубы.
А по Берише - ну еще бы он не старался-то, выходя в основе целую свою ТРЕТЬЮ игру в Лацио. Он молодец, конечно, и я буду рад если он вырастет в Тибо Куртуа ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Engelbert, "пока получше Маркетти", ты имел в виду параллель с играми Маркетти в этом сезоне под руководством Петковича чтоли?  :) Так там особо не поиграть было, ибо защиты не было вообще. Это издевательство над кипером было да и все. Руки бы у любого от такого опустились, дажев конце концов у Маркетти, который по-прежнему в Лацио, несмотря ни на что.

Согласен абсолютно, игра вратаря во многом зависит от обороны и смотреть на страдания Маркетти, при очередном выходе один на один сил не было. Но Бериша и при Петко пару матчей провел хороших, и при Рее сейчас стоит не хуже Маркетти при Рее. Только намного моложе. Поэтому если за Маркетти предложат хорошую сумму, то можно отдавать не боясь за вратарскую линию - там все нормально будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339



По сведениям итальнских СМИ, 28-летний бразилец требует солидного повышения зарплаты,
с кого перепуга то ???
Вроде были слухи что сейчас ведутся переговоры Эрнанеса с Лотито
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Piojo,скорее после слов лотито .что Эрнанес ...так же может забить свои 11 голов... :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Такое ощущение, что Лотито прет на добротных вратарей) Муслера, Маркетти, Бериша теперь. Эх так бы и в других линиях.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

снова "Не пойми кто"...
Иван Сантини может перейти в "Лацио"
Летом "бьянкочелести" планируют подписать 24-летнего форварда бельгийского "Кортрейка".

Хорватский нападающий в этом сезоне отметился 12 голами в 20 матчах бельгийского первенства, чем привлек внимание скаутов "Лацио". Первый этап переговоров между римским клубом и представителями игрока уже состоялся.

Агент футболиста в интервью порталу "ELFVoetbal" заявил: "Интерес "Лацио" есть, но все разрешится только летом."

Иван Сантини - форвард таранного типа, стоимость его трансфера составляет миллион евро.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Кто видел Джорджевича в деле ? насколько хороший игрок по вашему ?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Кто видел Джорджевича в деле ? насколько хороший игрок по вашему ?

добротный нап....хорошо на втором этаже играет. Чем то Клозе напоминает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Кто видел Джорджевича в деле ? насколько хороший игрок по вашему ?

Игры с его участием запомнились настырностью в штрафной. Как правило, много голов забивалось им из-за неразберихи защитников в штрафной. Иногда, неплохо играл головой. Какого-то выдающегося дриблинга или хороших  результативных дальних ударов в его исполнении я не видел. И тут надо понимать, что это Чемпионат Франции - Лига 1 или Лига 2, где он выступал. В Италии я очень сильно сомневаюсь, что он получит такую свободу в штрафной соперника. Очень хотелось бы ошибаться, но пока самым логичным вижу его на лавке в Лацио с участием в играх Лиги Европы (если она нас ждет в следующем сезоне ;D) и в Коппе.
Но это все мое чисто субъективное мнение :hi:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Цитировать
Игры с его участием запомнились настырностью в штрафной. Как правило, много голов забивалось им из-за неразберихи защитников в штрафной. Иногда, неплохо играл головой. Какого-то выдающегося дриблинга или хороших  результативных дальних ударов в его исполнении я не видел. И тут надо понимать, что это Чемпионат Франции - Лига 1 или Лига 2, где он выступал. В Италии я очень сильно сомневаюсь, что он получит такую свободу в штрафной соперника. Очень хотелось бы ошибаться, но пока самым логичным вижу его на лавке в Лацио с участием в играх Лиги Европы (если она нас ждет в следующем сезоне ;D) и в Коппе.
Но это все мое чисто субъективное мнение :hi:
Жаль немного что не технарь, хочется уже наконец чистокровного скиловика видить в нападение у нас, а не настырного таранщика)
Pulici,laziofan, спасибо за ответы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 37.