Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6970073 раз)

0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Если серьезно нужно побстрей набирать 40 очков и готовиться к след. сезону. В этом уже ничего не светит. Замечу их тоже еще нужно набрать.

P.S Темой ошибся слегка)
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2013, 16:43:57 от SoMeOnE »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" может усилить противника
"Ювентуса" по Лиге Европы.
"Трабзонспор" намерен выкупить у "Лацио"
нападающего Серджо Флоккари, сообщает TMW.
Турки предлагают за 32-летнего итальянца 2
миллиона евро, в то время как президент римлян
Клаудио Лотито хочет за игрока не меньше 3 млн.
Стоит напомнить, что "Трабзонспор" является
соперником другого представителя Серии А
"Ювентуса" по 1/16 финала Лиги Европы.

www.football.kulichki.net/worldnews/news.htm?284040
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Такой свиньи Юве не выдержит  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

флок за 2 ляма это хорошо.....лотито хватит жопой думать...ВКЛЮЧИ НАКОНЕЦТО МОЗГ >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

За 3 пусть вместе с Петковичем и Диасом забирают.
Так че там с Петковичем? кто знает? Или еще не решили. А то слухи какие-то и никакой конкретики.
Как по мне Пектовича гнать, Рею не брать. Искать какие-то другие варианты. Например Мурата Якина.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2013, 22:25:23 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

За 3 пусть вместе с Петковичем и Диасом забирают.
Так че там с Петковичем? кто знает? Или еще не решили. А то слухи какие-то и никакой конкретики.
Как по мне Пектовича гнать, Рею не брать. Искать какие-то другие варианты. Например Мурата Якина.
Вроде пока что тихо... типа раждество у католиков, по этому скорее всего все бухают и всем пока не до этого. Как Лотитко просохнет начнет что то воротить.... Как на меня сейчас просто уникальный шанс подписать Алегри который знает как выигрывать скудетто, как раз его могут вышвырнуть из Милана (хотя я узнал что его 101% вышвырнут по окончании сезона) а как на меня это просто супер вариант. Он не то что бы скудетто выигрывает а ещё например знает как играть против Реала как играть против Ьарсы с говно составом (кроме поражения на ноукамп ;D)На самом деле "тренер звезда" к нам не придёт, зарплата всё таки мала а вот "шушару" Типа Петки или Бала вполне реально этой зимой получить.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

 "Трабзонспор" сделал "Лацио" официальное предложение по трансферу форварда Сержио Флоккари. Турки готовы заплатить за футболиста 3 миллиона евро и заключить с ним контракт сроком на три года с зарплатой 1,5 миллиона евро за сезон.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

по-моему здесь сразу 3 стороны в плюсе!надо продавать!
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 01:11:02 от lazkursk »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

при всем уважении и симпатии к флокку.....ПРОДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО... и брать хозенира или джорджевича ,а лучше обоих вместе ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 бывший тренер фенербахче Айкут Коджаман может возглавить Лацио ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

только айкутов нам не хватало >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Флоккари - в "Трабзонспоре"?

26 Dec 2013 - Sam

 Вчера на ряде информационных ресурсов появилась информация о том, что уже в это зимнее трансферное окно нападающий "Лацио" может оказаться в Турции.

Портал fanatik.com.tr, например, даже приводит некий документ, адресованный агенту ФИФА Гуидо ди Доменико и агенту Флоккари Али Чолаку, в котором обсуждаются детали предстоящей сделки, а именно: "Трабзонспор" заплатит за форварда 3 миллиона евро, контракт будет подписан на три года, а сам Флок будет получать по 1,5 миллиона евро в год.

Однако, сам ди Доменико уже заявил, что никаких документов не только не подписывал, но и в глаза не видел, а появившаяся в сети бумага - простая подделка.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

давай давай Флок) твой шанс)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио", "Рома" и "Ювентус" претендуют на Брессана

Итальянские клубы поспорят между собой за 20-летнего бразильского защитника. Этим летом СМИ уже связывали имя Матеуса Симонете Брессанели с "Лацио", и даже сообщалось о прибытии игрока в Италию, но дальше слухов дело не зашло. Сейчас в связи с финансовыми проблемами, которые испытывает "Гремио", у потенциальных покупателей есть шанс забрать футболиста по относительно низкой цене - за четыре миллиона евро. Сообщается, что у "Лацио" есть преимущество в переговорах благодаря подписанию в середине года Винисиуса Рибейро. Матеус Симонете Брессанели (более известен как Брессан) - центральный защитник, рост игрока - 182 см., вес - 74 кг.. Брессан занимался футболом в школе скромного клубе своего родного города "Жувентуде", в первой команде которого играл не так много, однако в начале этого года оказался в "Гремио". Молодой игрок неожиданно прочно завоевал место в основном составе одного из лидеров чемпионата Бразилии. Брессан выиграл борьбу за место в основе у опытнейшего Криса, который в поисках игровой практики вынужден был покинуть команду. В этом году защитник принял участие в 55 матчах, включая все турниры, в которых забил один гол и получил 13 желтых карточек.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1582
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Бывший наставник "Анжи" и сборной России Гус Хиддинк рассматривается руководством "Лацио" в качестве потенциального кандидата на пост главного тренера клуба, утверждает Ansa. Тем не менее, наиболее вероятным вариантом считается Эдоардо Рейя, уже работавший в римском клубе ранее. Также, по мнению итальянской прессы, возглавить "орлов" могут Джованни Трапаттони и Роберто Ди Маттео.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.