Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6969009 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Ну Аллегри, если не ошибаюсь из Кальяри пришел. Не просто так Галлиани его пригласил. Ну думаете?
не знаю . странные у него там результаты : 9 место вроде неплохо, но на следующий  год 16 всего лишь                                             
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я тоже смотрел результаты в Кальяри его, в Милане конечно резко все наоборот было, но все ж у нас игроки надеюсь уровнем то по выше Кальяри.... есть шанс справиться с ними :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Кстати как эконом - вариант заткнуть щелку - действительно назначить Индзаги младшенького до конца сезона на ВРИО тренера. Пусть попробует. Чем он хуже того же Аэроплана, например ? А вдруг получится ? Команда встряхнется может быть. А летом уже думать о серьезном контракте.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Кстати как эконом - вариант заткнуть щелку - действительно назначить Индзаги младшенького до конца сезона на ВРИО тренера. Пусть попробует. Чем он хуже того же Аэроплана, например ? А вдруг получится ? Команда встряхнется может быть. А летом уже думать о серьезном контракте.
Миш это очень рискованно,может прямиком в серию б,у него нет такого опыта,да и как он в пух и прах проиграл с орлятами еще в памяти.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Кстати как эконом - вариант заткнуть щелку - действительно назначить Индзаги младшенького до конца сезона на ВРИО тренера. Пусть попробует. Чем он хуже того же Аэроплана, например ? А вдруг получится ? Команда встряхнется может быть. А летом уже думать о серьезном контракте.
Миш это очень рискованно,может прямиком в серию б,у него нет такого опыта,да и как он в пух и прах проиграл с орлятами еще в памяти.....
Эрик, я согласен, что рискованно, но как эконом вариант, который однозначно Клаудио будет рассматривать, он мне видится, как впрочем и с Боллини.
Просто на данный момент мне слабо верится, что Росси или Рейю вернут в Лацио, ибо они на полгода не пойдут (разве что только дед по своей совестливости пожилого человека).
Серьезных кандидатов с каким-никаким именем, я практически не рассматриваю. По финансовым причинам они к нам не пойдут.
А всякий шлак, типа Л. Ди Канио или Баллардини - увольте. Пусть уж лучше Индзаги попробует. И брата своего позовет на подмогу, схему рисовать в удаленном доступе при братском анализе этих схем в Миланелло ;D
Главное, оптимизм сохранять, а то уж как-то серенько все совсем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Pulici,почему на полгода ? что мешает оставить того же Росси  ?
Рейя вот в критичный момент к нам пришёл и получилось очень неплохо)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici,почему на полгода ? что мешает оставить того же Росси  ?
Рейя вот в критичный момент к нам пришёл и получилось очень неплохо)
zerotool, ну потому что у Росси, при всем моем к нему уважении за работу в Лацио, дела идут из рук вон плохо. Давай вспомним Палермо, Фиорентину и последнюю его работу в Самп. После Лацио все обвалилось как будто в его работе. После таких сложностей, да еще и войти второй раз в одну и ту же воду ой как нелегко. Да и вода-то уже ни та, что была в его времена. Другая она, как ты знаешь.
Рэйя пришел ставить игру после добротной работы в Наполи. Я бы не стал их сравнивать - две разние школы, два разных поколения. Два разных почерка.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Pulici,Миш тогда лучше боллини,чем симоне..как ни как он многих знает в команде,да и может рискнет и будет больше наигрывать молодняк.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Pulici,но все ровно я считаю, что нам нужен кто-то опытный(не шлак) .
А болини еще рано тренировать основу  и тем более Индзаги .
И подходящих кадров хватает (на мой взгляд)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici,но все ровно я считаю, что нам нужен кто-то опытный(не шлак) .
А болини еще рано тренировать основу  и тем более Индзаги .
И подходящих кадров хватает (на мой взгляд)
Ок. Ну кого бы ты мог в текущем состоянии Лацио рассматривать реально на замену да еще и в середине года? Мне просто интересно. Не забываем хотя бы про зарплату. Этот факт критичен для серьезных кандидатов. Не говоря уж о перспективах в усилении команды, в случае рассмотрения долгосрочного контракта, ибо серьезные профи амбициозны и им есть что терять - свое имя в футболе.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Михайлович наверно хорошо бы попробовать, но он только приступил в Сампдории, не пойдет, ну а Колантуоно я даже не знаю за какие заслуги ты его предпочитаешь, я так почитал про него не фонтан, может есть что то не описанное в википедии?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Nedd,я просто предложил как вариант , есть и получше.
http://en.wikipedia.org/wiki/Alberto_Malesani
http://en.wikipedia.org/wiki/Pasquale_Marino
http://en.wikipedia.org/wiki/Luigi_Delneri

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 23:38:22 от zerotool »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici,как тебе такие кандидаты ?
http://en.wikipedia.org/wiki/Stefano_Colantuono
http://en.wikipedia.org/wiki/Sini%C5%A1a_Mihajlovi%C4%87
zerotool
1. Колантуоно не тренировал ни одного серьезного клуба. За карьеру ни раз вылетал из одного и того же клуба и принимался обратно. Сейчас на контракте в Бергамо, который он продлил до 2016 года. А этого выдержка из его весеннего интервью, когда его сватали в Наполи. "Я продлил контракт с "Аталантой", так как верю, что эта команда может бороться за нечто большее, чем просто за сохранение прописки в Серии А. Бергамо - идеальное место для меня, я всем доволен здесь и продолжу свое приключение во главе "Аталанты"
Так что тебя так привлекает в нем, как в тренере и с чего ты решил, что он вдруг соскочит с насиженного места?
2. Михайлович только что сменил Росси в Сампе + как тренер он абсолютно ничего не показал нигде, только вагон клубов сменил.
Что в нем хорошего ты видишь и почему не расцениваешь его, как тренерский шлак?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Pulici,ну ты интересный , сам  ограничения ставишь , а потом вопросы задаешь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 36.