Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6967142 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Нападающий «Нанта» Филип Джорджевич попал в сферу интересов сразу пяти клубов серии А.

В услугах 26-летнего сербского форварда заинтересованы «Удинезе», «Лацио», «Фиорентина» и «Сампдория», однако фаворитом в борьбе за трансфер Джорджевича является «Рома».

Ожидается, что «Нант» не отпустит игрока зимой, даже несмотря на то, что летом 2014 года он может уйти в другой клуб на правах свободного агента.

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини уже установил контакт с агентом игрока. Отметим, что главному тренеру «волков» Руди Гарсии, работавшему ранее в «Лилле», отлично знаком французский рынок.

В этом сезоне Джорджевич забил 6 голов в 11 матчах лиги 1 и является третьим бомбардиром чемпионата после Радамеля Фалькао и Эдинсона Кавани.

В прошлом сезоне Джорджевич, забив 20 голов, стал лучшим снайпером французской лиги 2 – 2012/13.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Вито Пироцци: "Если Эрнанес продолжит выступать плохо, то Лотито вполне может продать игрока, пока его цена еще высока"

Футбольный эксперт и агент ФИФА в интервью порталу "Ilsussidiario.net" прокомментировал последние трансферные слухи, связывающие "Лацио" и "Милан". "Лацио" действительно может продать Эрнанеса? "Пророк действительно может уйти. Есть несколько клубов, которые в нем заинтересованы, и уже в январе могут появиться интересные новости." Сейчас множество слухов об интересе "Милана". Галииани сможет убедить Лотито? "Все зависит от того, что предложит президент "Милана" "Лацио" за Эрнанеса. Если предложение будет хорошим, то "россонери" купят бразильца." Также "Лацио" интересуется форвардом "Милана" Паццини... "Это так. Этот игрок очень нравится руководству "бьянкочелести" и прекрасно впишется в построения Петковича, которому нужен еще один сильный нападающий." Может ли состояться обмен между клубами? "Все может произойти. Это будет зависеть от планов Эрнанеса на "Лацио". На бумаге он действительно может быть ведущим игроком в каждом матче, но в действительности мы видим, что его производительность падает, а вместе с ней и его цена. Если он продолжит выступать на таком уровне, то в январе Лотито вполне может подойти к проблеме математически и продать игрока, пока его цена еще высока."

Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

И это абсолютно правильно. Я уже не верю, что Эрнанес в Лацио будет показывать свой лучший футбол. Как кто-то тут уже подмечал - уж слишком он ленивый.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

лучше к шейхам в ман.сити или псж,не хочу чтобы эрни нам забивал в сериале...да и на У меня маленький и я комплексую  нужен обмен на этого никчемного баццини ???галлиани иди на три буквы >:-D
п.с не по теме онази натаскал тетку,теперь черед лорика ;D ;D ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

прочитал на Гвардии что нам сватают страмаччони. на хрен он нужен
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Эрнанес: "Если "Лацио" захочет, я останусь в клубе".

Полузащитник Эрнанес отрицает информацию о желании уйти из "Лацио".

- Я отдам всё для "Лацио" до самого последнего дня на тренировках и в матчах. Я профессионал, который вдохновлён работой. И я никогда не чувствовал себя так хорошо, как сейчас. Мой контракт? Если клуб считает, что я заслуживаю остаться, то мы будем вместе. Ещё масса времени, у меня остаётся полтора года по действующему контракту, - цитирует Эрнанеса Lazio Style Radio.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?276961
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Пиздежь и провокация.
Если сейчас он чувствует себя так хорошо, как никогда раньше, то тем более на все 4 стороны, больше ждать он него нечего
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Он прежде всего хочет спокойно доиграть сезон, сохраняя форму на поле, а не на тренировках с дублем, а там будет видно. Как минимум, гнать его из команды никто не будет однозначно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Европейские гранды заинтересовались голкипером «Лацио»

Голкипер «Лацио» Федерико Маркетти попал в сферу интересов ведущих клубов Европы.

По информации столичного издания Il Tempo, на 30-летнего стража ворот римлян претендуют «Манчестер Юнайтед», «Барселона», лондонский «Арсенал», «Тоттенхэм», а также «Манчестер Сити». Как сообщает источник, «Лацио» может продать Маркетти за 13 миллионов евро.

Вратарь защищает цвета «бьянкочелести» с 2011 года. Переход из «Кальяри» обошелся руководству «орлов» в 5,2 миллиона евро.

Контракт футболиста рассчитан до июня 2016-го. В активе Маркетти 11 матчей за национальную сборную Италии.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

не мудрено это вовсе
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" следит за афроамериканецийским юниором

Сообщается, что римляне планируют усилить свою молодежную команду Чидерой Изе. Нападающий юношеской сборной афроамериканеции принимал участие в матчах своей сборной на Чемпионате Мира-U17. На этом турнире своей игрой Чидера Изе произвел сильное впечатление на скаутов европейских клубов. Также сообщается, что 16-летним форвардом интересуются "Рома", "Сампдория" а также лиссабонский "Спортинг".
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ужас, если так дальше пойдет то имена игров Лацио скоро не только Орлов какой-нибудь а нормальный человек не выговорит, и будет что то набодобие вчерашнего лЮчо
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" действительно интересуется Филипом Джорджевичем

Эксперт трансферного рынка Джанлука Ди Марцио утверждает, что "бьянкочелести" входят в число претендентов на сербского нападающего. "Не только "Лацио" хочет видеть у себя этого игрока, - заявил Ди Марцио в интервью "Centro Suono Sport". - Алессандро Луччи (агент Джорджевича - прим. ред.) уже общался и с Сабатини, и с представителями "Фиорентины" и "Лацио". Однако вряд ли он покинет "Нант" в январе. Скорее всего, его удержат до конца сезона, когда он станет свободным агентом и будет волен выбрать для себя лучший проект." Напомним, что ранее уже сообщалось об интересе "Лацио" к нападающему. Филип Джорджевич выступает в составе французского "Нанта" с 2008-го года, игрой за который заслужил вызов в сборную Сербии. Из сильных сторон 26-летнего форварда можно выделить игру головой (рост игрока - 186 см.) и игру в подыгрыше. Приблизительный размер оклада футболиста составляет полтора миллиона евро за сезон.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ужас, если так дальше пойдет то имена игров Лацио скоро не только Орлов какой-нибудь а нормальный человек не выговорит, и будет что то набодобие вчерашнего лЮчо

на самом деле на этом ЧМ афроамериканеция продемонстрировала очень зрелую и поставленную игру. Я смотрел этот ЧМ, евроспорт показывал и персонально следил за афроамериканецией. Только Изе этот мне не понравился. Есть у них там паренек Яхайя. Вот он талантище, на мой взгляд! И капитан у них хорош - Мухамед. Но главная звезда турнира на мой взгляд - швед Бериша, который один команду до полуфинала дотащил.
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

если Эрнанес действительно хочет остаться, то надо помочь игроку, который принес столько пользы клубу, преодолеть игровой спад. Верность игроков клубу, и ноаборот клубов игрокам-вещь нечастая в современном футболе, но игроки посвятившие карьеру или большую ее часть одному клубу огромного уважения. Мальдини, Бергоми, ДельПьеро, даже Тотти с ДеРосси, и будь Лотитто у руля Лацио в 2002 он бы точно не продал Несту
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 36.