Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966316 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30555 : 03 Сентябрь 2013, 21:38:13 »

Пришли:
Д. Новаретти (зщ) 1985 г.р. <- "Толука" СА
Ф. Андерсон (пзщ) 1993 г.р. <- "Сантос" 8 млн. ?
Л. Билья (пзщ) 1986 г.р. <- "Андерлехт" 7 млн. ?
Винисиус (зщ) 1993 г.р. <- "Крузейро" СА (1.7 млн. ? ?)
Э. Бериша (вр) 1989 г.р. <- "Кальмар" 0.3 млн. ? ?
Б. Переа (нп) 1993 г.р. <- "Депортиво Кали" 2 млн. ?

Ушли:
Л. Саа (нп) 1978 г.р. -> завершил карьеру
М. Диаките (зщ) 1987 г.р. -> "Сандерленд" СА
Х. Каррисо (вратарь) 1984 г.р. -> "Интер" СА
М. Сарате (нп) 1987 г.р. -> "Велес" СА
Х. Гарридо (зщ) 1985 г.р. -> "Норвич" 1.5 млн. ?
Л. Козак (нп) 1989 г.р. -> "Астон Вилла" 7.5 млн. ?
Матузалем (пзщ) 1980 г.р. -> "Дженоа" ?
А. Биссарри (вр) 1977 г.р. -> "Дженоа" ?
А. Роцци (нп) 1994 г.р. -> "Реал Мадрид B" А
Д. Катальди (пзщ) 1994 г.р. -> "Кротоне" А


http://www.lazionews.ru/p/transfers.html
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30556 : 03 Сентябрь 2013, 21:53:09 »

Трансфер Йылмаза не состоялся по причине высоких комиссионных, затребованных посредниками Согласно сообщениям журналистов, трансфер нападающего сборной Турции не был проведен из-за высоких требований агента футболиста. Незадолго до закрытия трансферного окна поступила информация о договоренности между "Лацио" и "Галатасараем" в вопросе перехода в стан римлян Бурака Йылмаза. Данная информация не была опровергнута, однако, по сообщениям тех же источников, причиной неподписания футболиста стали требования агента форварда Али Эгеселя. Представитель игрока потребовал сумму в размере двух миллионов евро, что не устроило руководство "Лацио".

Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30557 : 03 Сентябрь 2013, 21:57:55 »

эти агенты охренели. Да провернув одну такую сделку можно сразу на пенсию выходить, че уж там
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30558 : 03 Сентябрь 2013, 22:24:28 »

эти агенты охренели. Да провернув одну такую сделку можно сразу на пенсию выходить, че уж там
О том же подумал. Просто у меня более матерно как-то получается... Даже писать не хочется.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30559 : 03 Сентябрь 2013, 22:26:26 »

У Лотитто каждый раз все через жопу, то Хонда, то  Андерсон, то Йилмаз, наверное не в них дело, а в том, что президент идиот. Не удивлюсь если эта парочка твикс деньги албанской мафии просто на клубе отмывают и все
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30561 : 03 Сентябрь 2013, 23:23:57 »

У Лотитто каждый раз все через жопу, то Хонда, то  Андерсон, то Йилмаз, наверное не в них дело, а в том, что президент идиот. Не удивлюсь если эта парочка твикс деньги албанской мафии просто на клубе отмывают и все
как говориться не можешь срать,не мучай жопу...когда же свалит на хрен этот урод...
а теперь когда фанаты будут его "иметь словами",греко напишит очередную статью,некоторые умники,будут говорить греко-нытик и урод,а фанаты-слепые,ибо презик наш самый лучший в мире...а мы как всегда ПРОЛЕТАЕМ МИМО ЛЧ..супер мощный наполи,фио сохранивший лидеров+гомез,мелан с педофилом и "симпатией судьей",мерда(уроды рано или поздно выстрелят с такой трансферной политикой)старые шал-с супер составом,интор-с хорошим тренером и точечными усилениями... >:( >:( >:( >:-D
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 23:25:46 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30562 : 03 Сентябрь 2013, 23:57:35 »

FANAT LAZiO,понимаешь все хорошо в меру,никто на греко гнать не будет,если в его статьях будут собственно факты,а не высосанные из пальца обвинения и домыслы,да и заметь никто на форуме не кричит что,лотито лучший президент в мире,про фанатов это да,лотито с первого дня было впринципе поУ меня маленький и я комплексую  на них,да и фанатам на него тоже(незря же мешки с говном под порог закладывали),но в нескольких последних вьюхах я читал,что лотито хочет изменить ситуацию и как-то уважение уже заслужить,ведь клуб без болельщиков ничто.
Хотел еще сказать "не говори гоп" сыгран только второй тур,хотя очередной пролет весьма вероятен(незря буки за 10-ку давали попадание нас в тройку)все же дождемся конца сезона.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30563 : 04 Сентябрь 2013, 06:39:07 »

FANAT LAZiO,Casiraghi

Задолбали срачи устраивать.

Цитировать
У Лотитто каждый раз все через жопу, то Хонда, то  Андерсон, то Йилмаз, наверное не в них дело, а в том, что президент идиот.

Ну уж каждый раз? Мы в свое время увели Эрнанеса из под носа у многих топ-клубов. К нам хочешь - не хочешь а приходят игроки уровня Бильи. У нашего руководста, в отличие от некоторых на форуме, абсолютно нет предрассудков насчет шлака - старый, на лавке, зачем нужен. Так у нас появились Маркетти и Клозе.

А Хонду не вспоминай даже - такой метр как Галлиани не смог вести дела с Гинером, чего уж про Лотито говорить.

Про Бурака кстати новая инфа появилась, вроде как причина не в комисиионых агента, потому что наши знали его условия сразу, а в том, что в последний момент сам Йылмаз передумал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30565 : 04 Сентябрь 2013, 09:30:12 »




Цитировать
У Лотитто каждый раз все через жопу, то Хонда, то  Андерсон, то Йилмаз, наверное не в них дело, а в том, что президент идиот.

Ну уж каждый раз? Мы в свое время увели Эрнанеса из под носа у многих топ-клубов. К нам хочешь - не хочешь а приходят игроки уровня Бильи. У нашего руководста, в отличие от некоторых на форуме, абсолютно нет предрассудков насчет шлака - старый, на лавке, зачем нужен. Так у нас появились Маркетти и Клозе.

А Хонду не вспоминай даже - такой метр как Галлиани не смог вести дела с Гинером, чего уж про Лотито говорить.

Про Бурака кстати новая инфа появилась, вроде как причина не в комисиионых агента, потому что наши знали его условия сразу, а в том, что в последний момент сам Йылмаз передумал.
да инфа любая пойдет после,того как просрали трансфер...а во многтх сми,даже турецких говорились,что бурак хочет в ЕВРОПУ,когда еще,если ни в 29? ???
посмотрим какой подарок фанаты придумают на матче с ослами нашему дуэту.. ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30566 : 04 Сентябрь 2013, 15:46:46 »

Окно на 3. С учетом усиления конкурентов то на 2( 1 бал за то что не распродали лидеров, 1 бал за Андерсона и Билью.

Станок кстати, все еще может перебраться в Турцию, там окно не закрыто. Будет решаться в ближайшее время. Отдадим его сэкономим 1.5 ляма.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30567 : 04 Сентябрь 2013, 16:19:55 »

по-ходу, мы - единственный клуб, болельщики которого каждое трансферное окно неустанно следят за перипетиями на рынке в надежде какого-нить приобретения до самой последней секунды... ;D

окно оценю на 3-. Не буду оригинальным, когда скажу что центрального защитника и нападающего - тех, в ком мы первоочередно нуждались (замечу, уже не первый год) - нет... Зато есть по три достойных игрока на позицию атакующего полузащитника (трио бразильцев) и опорника (Билья, Ледесма, Онази)... Плюс ко всему, имея проблемы с форвардами, избавились от пускай для кого-то и деревянного, но вместе с тем нашего лучшего забивалы на евроарене, к тому же проверенного, а так же наиболее перспективного выходца из Примаверы. Взамен получили вроде одаренного, но в то же время сомнительного (как же хочется ошибаться...) колумбийца, который в своей молодежке отнюдь не игрок основы, а так же старого знакомого Альфаро, которого, несмотря на наличие такой возможности, не захотели выкупать даже катарцы, за которых он наклепал что-то вроде 30 мячей...
При всем уважении к Новаретти и Винисиусу, эти игроки были взяты, скорее, благодаря их "безоплатности", и, может быть, серьезно усилили бы команду уровня Пескары. Но решать с ними (да помню, помню я случаи с Луличем и Кандревой) уже на протяжении многих лет невыполнимую задачу выхода в ЛЧ - как по мне, смешно. Особенно на фоне трансферной кампании, проведенной нашими конкурентами.
Юве, Наполи и Фио - вот уже 3 команды, которые и по качеству игры, и по качеству исполнителей сильнее нас. С большей долей вероятности (время покажет...) это самое можно сказать и про мерду с Интером и Миланом. А последних - в случае чего - еще и судьи будут тянуть.

Потеря Козака, признаться, меня очень огорчила. Потому как в случае травм Клозе и Флоккари (а они, думаю ни для кого не секрет, будут) впереди у нас намечается вообще печаль...

За 3 месяца так и не удалось избавиться от Скулли (который в свое время производил очень приятное впечатление своей отдачей на поле), Альфаро и Станкявичуса...

Албанец, два бразильца, уругваец "с Катара", два аргентинца, один из которых "мексиканский", колумбиец, сенегалец - вот перечень наций, игроками которых мы в этом сезоне пополнились (включая переход с примаверы и возвращения с аренды). Интересно, не правда ли? ;)

« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2013, 16:32:10 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30568 : 04 Сентябрь 2013, 19:29:39 »

окно по моему на твёрдую четвёрку, оценка не утверждена ещё так как не всех новичков видел в деле ныть не собираюсь.
Ну тебе-то понятно почему на четверку)) Удивляюсь как не на пятерку? Ведь бревно продали))) Хотя, при всем моем уважении к Либору, если сумма верная - то это очень много. Даже нет. Оооооочень много.
Но вот я (а поотптимистичнее парня еще поискать) че-то не вижу тут никакой четверки.
Билья? - да, хорошо, согласен. Факс зимний починил Андерсон? - так сам поломанный жеж. Переа не видел никто. Винисиуса тоже. Елеза не увидим никогда ваще. Новаретти видели.
Сам говоришь не всех видели - так откуда блять четверка-то? Пока за покупки плотная два (но это может измениться), за продажу 5))) (хотя это тоже может измениться)
как тут уже отметили мы что главное не продали лидеров. что касается трансферов  билью ты сам отметил, не понятно почему приводишь травму андерсона человек к третьему туру должен быть в порядке играет он на многих позициях(и я за ним следил, ни одному из наших не уступает в многих компонентах). за переа следил активно с даты его приобретения и при удачной адаптации парень заиграет по моему не хуже муриеля из удине. в защите приобрели не последнего защитника в мексике, игрока основы чемпиона етой страны(какой ни какой а уровень) да в матче с юве допустил ошибку крупную но пока ведь рано ставить крест. приобрели заместителя раду(одна из самых проблематичных позиций в прошлом году) больше всего он мне и не знаком хотя самого раду я так же не знал в своё время. если б и форварда топ уровня взяли я б вообще пять поставил.
да мою четвёрку укрепляет и продажа козака и если за 7,5 мл ето блять будет точно заслуженная  оценка.
люди добрые вы ставте оценки исходя из того что мы вообще нормальных трансферов не делали многие годы а не из того как распределяет наполи миллионы полученные с кавани))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30569 : 04 Сентябрь 2013, 19:49:29 »



может быть Петрич или Марика?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.