Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966317 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30525 : 03 Сентябрь 2013, 10:06:12 »

как по мне это провал....сомневаюсь что с таким составом можно побороться за высокие места
полностью поддерживаю..дыра в центре защиты и на острие почти пенсионер нап(который минимум за сезон пропустит матчей 10)...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30526 : 03 Сентябрь 2013, 10:07:29 »

главное перед мердой не обосраться.....ВОТ ЭТО НЕ ПРОШУ НИ ПРЕЗИКУ ГАН...,НИ АЛБАНСКОЙ ШАЛ...,НИ ДАЖЕ ПЕТКО(который как рыба набрал в рот воды,и читает с листовки каждый раз У меня маленький и я комплексую ню,написанную презиком) >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 10:10:28 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30527 : 03 Сентябрь 2013, 10:15:44 »

Не столько растроен, что не подписали нового форварда, как аренде Роцци. Ну что за бред?! Три турнира, дефицит нападающих, ну вот же ж млять ситуация, лучше не придумаешь, когда можно и НУЖНО дать шанс проявить себя орлятам, но нет - совершенно *банутая аренда, другого слова я подобрать не могу.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30528 : 03 Сентябрь 2013, 10:43:06 »

У нас 3 напа на одну позицию. Почему дефицит? просто не понятно что из себя представляет Переа. А так то. Вот вы кричите что у нас напов нет! ЧТо в защите дыра. А почему то никто не упомянул что у нас на край полузащиты только 2 человека: это Кандрева и Лулич. Их кто подменять будет?  :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30529 : 03 Сентябрь 2013, 10:57:02 »

Unseen, ты правильно подметил по поводу краев. На ум сразу приходит перестроение на 3-5-2, где и Каванда и Конко могли бы неплохо смотреться справа. Проблема только в левом фланге, Раду не сможет закрыть все бровку. Дай бог нашим игрокам здоровья. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30530 : 03 Сентябрь 2013, 11:02:19 »

Эдерсон может там сыграть разве что. Маури дисквалифицирован. Не особо поратируешь тут составчик)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30531 : 03 Сентябрь 2013, 11:03:31 »

в нападении у нас 1. Клозе 2. Флоккари 3. Альфаро, который никуда не ушел 4. Перея 5. Кейта остался.
Этого разве мало??
это нормально. другое дело что класс этих игроков кроме первых двух вообще не ясен. А так по кол-ву все ок.
та же песня и с защитой, т.к. народ есть, а уровен не всех достаточный (станок, диас).
НО раз уж Петко пел нам про то что состав боеспособен и его устраивает, ТО с него и будет основной спрос. Не думаю что он не сказал бы Лотито своего фииии при недостаточности игроков. Кстати, еще Скулли и Баретто никуда не пристроили.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30532 : 03 Сентябрь 2013, 11:04:01 »

Собственно вопрос хоть дозволили Переа? Вроде как место для игрока не из ЕС было у нас свободным.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30533 : 03 Сентябрь 2013, 11:06:04 »

Эдерсон может там сыграть разве что. Маури дисквалифицирован. Не особо поратируешь тут составчик)

на флангах смогут вместо Люлича и Кандревы сыграть: Винисиус, Перейринья, Гонзалез (бегал ведь когда-то), Маури, Андерсон, Эрнанес даже бегал, Эдерсон...тут есть выбор.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30534 : 03 Сентябрь 2013, 11:06:48 »

просто не понятно что из себя представляет Переа.
Вот именно :)
Как бы с большей уверенностью хочется в новый сезон входить. Клозе ветеран, Флоккари тоже не юниор, чем больше возраст тем больше травмоопасность (не все футболисты Райаны Гигзы) и вот как раз непонятный Переа не добавляет уверенности. В этом случае (раз никого не подписали с именем), имхо, уж лучше бы оставили Роцци, он свой, он тренеровался с командой. Сам факт проявления доверия молодёжи может придать увереность и мотивировать тех мальчишек, которым ещё предстоит заявить о себе, а у нас опять чемодан - вокзал и пусть это даже Мадрид, но так патриотов не воспитаешь. Хотя место патриотов в современном футболе скорее всего в музее.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30535 : 03 Сентябрь 2013, 11:07:00 »

Собственно вопрос хоть дозволили Переа? Вроде как место для игрока не из ЕС было у нас свободным.


Перея был официально дозаявлен. Писали ведь.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30536 : 03 Сентябрь 2013, 11:17:06 »

Эдерсон может там сыграть разве что. Маури дисквалифицирован. Не особо поратируешь тут составчик)

на флангах смогут вместо Люлича и Кандревы сыграть: Винисиус, Перейринья, Гонзалез (бегал ведь когда-то), Маури, Андерсон, Эрнанес даже бегал, Эдерсон...тут есть выбор.
Винисиус защ, Бруно защ, Гонсалес цп ( на краю не радовал), Андерсон цп, Эрнанес тоже, Эдерсон еще да, хотя по сути тоже игрок центра поля.
Поставить можно и Бьяву на фланг. Но это все не фланговые хавбеки. Так что тут выбор скомкан и ограничен

Tiberium , да Роцци жаль. Тем более он бы как раз может и пригодился бы на фланге. Но парню тоже надо играть а не скамейку греть. Надеюсь он от нас не уйдет совсем и вернется через год
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30537 : 03 Сентябрь 2013, 11:27:57 »

Петкович говоря о боеспособности команды при этом говорил на какое место он расчитывает? бороться с аутсайдерами тоже боеспособным надо быть!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30538 : 03 Сентябрь 2013, 11:42:56 »

Переход Роцци поддерживаю, так как играть будет в сегунде, а не в чемпионате молодежных команд. У нас то все равно вряд ли выходил бы много.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30539 : 03 Сентябрь 2013, 12:35:43 »

Неее..Ну на хер такие "трансферные компании" !  >:(

Я, пожалуй, этот, обещающий быть дюже фееричным, сезончик ПРОПУЩУ !
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 37.