Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962659 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Козака вон всё никак продать не могут (на которого взвинтили цену до 8 млн.), а пока этого не произошло форварда не будет. Итак уже Лотито потратил 25 млн.евро, деньги нужны на трансфер напа.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Так писали же что пока не продадут кого-то из пары Козак-Флок, нового напа вряд ли купят(( По Флоку вообще тишина. По Козаку желающие в Италии есть, но он им нахер не нужен за 8 лямов.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

вторник, 30 июля 2013 г.
 Sky Sport 24: "Этрит Бериша станет вице-Маркетти"
 Известный ресурс утверждает, что "Лацио", "Кальмар" и вратарь пришли к договоренности.

 В данный момент 24-летний албанский вратарь, играющий за свою нынешнюю команду с 2008 года, оформляет паспорт гражданина Швеции.
Черт знает что такое! Опять привет с Албании!
Да его уже Кьево подписали. С января месяца будет выступать за летающих ослов)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Козака вон всё никак продать не могут (на которого взвинтили цену до 8 млн.), а пока этого не произошло форварда не будет. Итак уже Лотито потратил 25 млн.евро, деньги нужны на трансфер напа.
Откуда такая сумма как 25 млн тебе пришла в голову?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Zinger,
Андерсон 9 млн.евро
Билья 8 млн.евро
Переа 4 млн.евро
Винисиус 1 млн.евро
Элез 1 млн.евро
Кандрева 1,7 млн.евро
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Продажа Козака еще могла бы означать выкуп Кандревы, но кажется Лотито уже проебал вспышку и не знаю, есть ли смысл отдавать еще под 10 лямов за него теперь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лацио" в шаге от приобретения молодого игрока "Барселоны"
 По сообщениям ряда источников, между "бьянкочелести" и "блаугранас" в ближайшие часы будет завершена сделка по защитнику молодежной команды "Барсы".

 Мустафа Сек - сенегальский футболист 1996 года рождения способен играть как на левом фланге, так и в центре обороны. В данный момент ведутся переговоры с агентом игрока Нунцио Маркьоне, который также занимается делами двух других экс-каталонцев: Мамаду Тункара и Бальде Кейта. Сек перейдет в "Лацио" на правах свободного агента.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

 "Уиган Атлетик" интересуется Либором Козаком

Английский клуб, выступающий в Чемпионшипе, хочет заполучить чешского форварда. Контракт Козака с "Лацио" рассчитан до июня 2015 года. За бьянкочелсти нападающий сыграл 80 матчей и забил 22 гола во всех турнирах

 
« Последнее редактирование: 03 Август 2013, 10:40:22 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

блин что там в Барсе посветлей ни кого не нашлось? что за сборная уборная, всех собирают, как говорится каждой твари по паре, когда уже лотито обратит внимание на Италию, неуж то на сапоге нет игроков 96 года уровня этого сек, а своих в Салерно, узкоглазых у нас еше не было но думаю какой-нибудь с/а нарисуется и лотито подсуетится, то албанцы, то африканцы, то евреем интересуется за*бал уже
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Либор Козак интерсен "Уигану", "Кьево" и "Удинезе"
 Будущее лучшего бомбардира Лиги Европы до сих пор неопределено. К уже претендовавшим ранее на форварда итальянским клубам присоединился английский "Уиган Атлетик".

 Президент "Лацио" Клаудио Лотито оценивает своего игрока в 8 000 000 евро.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лацио" интересуется полузащитником "Грассхопперс"
 Трансферные слухи связывают с римским клубом 23-летнего Амира Абраши.

 Игрок сборной Швейцарии албанского происхождения может присоединиться к "бьянкочелести" в самое ближайшее время. Предметный интерес к полузащитнику приписывают спортивному директору "Лацио" Игли Таре.

 Также на игрока "кузнечиков" претендуют "Торино" и "Сассуоло".
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Таре все не успокоится) своих пристраивает)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Мустафа Сек - новый футболист "Лацио"

Сек родился 23 февраля 1996 года в Сенегале. Также имеет испанское гражданство. За его трансфер руководство бьянкочелести заплатило каталонской "Барселоне" 200 тысяч евро. Сенегалец предпочитает играть в центре обороны, но также может сыграть и на левом фланге.
В начале следующий недели Мустафа Сек присоединится к Примавере на сборе в Ривизондоли.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Римский "Лацио" не продаст этим летом одного из своих ведущих хавбеков Эрнанеса. Бразильский исполнитель, по мнению руководства, является незаменимым игроком команды, поэтому варианты с его продажей не будут даже рассматриваться.

 При этом в Риме также рассчитывают на заключение с Эрнанесом нового контракта. Действующее соглашение с игроком, которого недавно сватали в ПСЖ, рассчитано до 2015 года
Источник: http://www.soccer.ru/news/352667.shtml
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Мустафа Сек - новый футболист "Лацио"

Сек родился 23 февраля 1996 года в Сенегале. Также имеет испанское гражданство. За его трансфер руководство бьянкочелести заплатило каталонской "Барселоне" 200 тысяч евро. Сенегалец предпочитает играть в центре обороны, но также может сыграть и на левом фланге.
В начале следующий недели Мустафа Сек присоединится к Примавере на сборе в Ривизондоли.

велкам Сек:)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 37.