Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961768 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ну тут по зарплате, думаю, не сойдемся. А так, контракт на годик со Станком было интересно.
запросит не меньше 2 лямов,нахрен нужен......очередной сааааааа,лучше дать шанс играть хоть изредка ОРЛЯТАМ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Серб может вновь одеть футболку "орлов".


 Полузащитник Деян Станкович, покинувший миланский "Интер" на правах свободного агента, попал в сферу интересов двух представителей Серии А. Как сообщает Sky, в услугах 34-летнего хавбека проявляют заинтересованность "Лацио" и "Фиорентина".

 И "орлы", и "фиалки" намерены укрепить свою центральную ось перед стартом нового сезона, проявляя готовность предложить Станковичу контракт. Что интересно, именно из "Лацио" Деян в 2004 году перешёл в "Интер".
Такой опыт нам на скамейку нужен, я только за!
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

нет, Станок уже далеко не тот. Ни скорости, ни физики. Не нужен. Согласен, лучше уж дать шанс орлятам. Вон из Онази толковый ведь опорник вырос.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Inzaghi,еще не вырос,а только растет да и до Деяна ему еще очень далеко.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

серб постарел не зря же его из Интера турнули, а у нас не дом пристарелых, так что ждет его Монреаль какой нибудь
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Итальянская пресса все активнее сватает Матри в "Лацио"

По данным СМИ, после конфликта по поводу места проведения матча за Суперкубок Италии вчера состоялись очередные переговоры между представителями "Лацио" и "Ювентуса" по трансферу Алессандро Матри. Туринский клуб просит за своего нападающего 15 000 000 евро.

Также 28-летний форвард интересен двум английским клубам: "Сандерленду" и "Ньюкаслу".

Матри в период с 2011 по 2013 годы провел за "Ювентус" 69 матчей и забил 27 голов.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

серб постарел не зря же его из Интера турнули, а у нас не дом пристарелых, так что ждет его Монреаль какой нибудь
Ну у них тоже политика избавляться от тяжелых контректов. Моратти кто-то подсказал, что команда стареет, а денежек кушают игроки не мало. Вот по этому турнули и Жулика(он в придачу травматичен), Майкона продали, Форлана, Лусио.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Итальянская пресса все активнее сватает Матри в "Лацио"

По данным СМИ, после конфликта по поводу места проведения матча за Суперкубок Италии вчера состоялись очередные переговоры между представителями "Лацио" и "Ювентуса" по трансферу Алессандро Матри. Туринский клуб просит за своего нападающего 15 000 000 евро.

Также 28-летний форвард интересен двум английским клубам: "Сандерленду" и "Ньюкаслу".

Матри в период с 2011 по 2013 годы провел за "Ювентус" 69 матчей и забил 27 голов.

То есть мы боремся за "ТОП"-напда, который интересен 16 и 17 командам АПЛ? Да еще и за 15 лямов?  Мда... Кто объяснит, зачем в Лацио это дерево?
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Да согласен, Матри нах нужен да ешё и за такие бабки..... >:(
Лучше уж на бразильском рынке поискать.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Итальянская пресса все активнее сватает Матри в "Лацио"

По данным СМИ, после конфликта по поводу места проведения матча за Суперкубок Италии вчера состоялись очередные переговоры между представителями "Лацио" и "Ювентуса" по трансферу Алессандро Матри. Туринский клуб просит за своего нападающего 15 000 000 евро.

Также 28-летний форвард интересен двум английским клубам: "Сандерленду" и "Ньюкаслу".

Матри в период с 2011 по 2013 годы провел за "Ювентус" 69 матчей и забил 27 голов.


То есть мы боремся за "ТОП"-напда, который интересен 16 и 17 командам АПЛ? Да еще и за 15 лямов?  Мда... Кто объяснит, зачем в Лацио это дерево?
Я когда-то про Ибрагимовича так же думал, а как оказалось всё таки он не такой Буратинович как многие так же думали, я не хочу сравнивать Ибрагимовича с Матри но всё бывает в футболе,во всяком случае задатки хорошего форварда у него есть ,+ это игрок серии А и опыта у него тоже не мало, ему не 20 лет. Так что как вариант не плохого форварда есть и им можно и даже нужно воспользоваться, а вот цена на него конечно - же не очень маленькая... Решать Лотито.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да бокапор он страшный этот Матри. Лучше уже Матавжа взять и то на 5 лямов дешевле будет. Ну либо же Мичу или эконом-вариант Finnbogason, тип 31 мяч наколотил за сезон, не думаю что он будет намного хуже Матри, вопрос только в адаптации.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Итальянская пресса все активнее сватает Матри в "Лацио"

По данным СМИ, после конфликта по поводу места проведения матча за Суперкубок Италии вчера состоялись очередные переговоры между представителями "Лацио" и "Ювентуса" по трансферу Алессандро Матри. Туринский клуб просит за своего нападающего 15 000 000 евро.

Также 28-летний форвард интересен двум английским клубам: "Сандерленду" и "Ньюкаслу".

Матри в период с 2011 по 2013 годы провел за "Ювентус" 69 матчей и забил 27 голов.

То есть мы боремся за "ТОП"-напда, который интересен 16 и 17 командам АПЛ? Да еще и за 15 лямов?  Мда... Кто объяснит, зачем в Лацио это дерево?
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Не люблю эти варианты из n футболистов. Всегда создается ощущение, что придет n+1-й вариант и все испортит
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Экспресс-опрос

Все чаще и чаще СМИ твердят о намерениях Клаудио Лотито усилить "Лацио" новым нападающим. Наиболее часто последнее время мелькают фамилии четырех форвардов: Мичу, Тим Матавж, Алессандро Матри и Альвред Финнбогасон.

Мигель Перес Куэста (Мичу) - Испания, 27 лет, рост 185 см, вес 80 кг, "Суонси Сити". Способен сыграть как на позиции форварда, так и в полузащите. За свою карьеру выступал за очень средние по европейским меркам клубы ("Сельта", "Райо Вальекано"), но часто показывал хорошую результативность. За сезон, проведенный в составе валлийского клуба, принял участие в 35 матчах и забил 18 глов. Примерная стоимость - 14 000 000 ?.

Тим Матавж - Словения, 24 года, рост 188 см, вес 82 кг, "ПСВ". Один из лучших нападающих голландского чемпионата. Регулярно вызывается в сборную своей страны. С 2011 года играет за "ПСВ" и забивает в среднем почти в каждом втором матче. Примерная стоимость - 6 000 000 ?.

Алессандро Матри - Италия, 28 лет, рост 183 см, вес 80 кг, "Ювентус". Воспитанник "Милана", Матри наиболее яркий на данный момент этап своей карьеры провел в период с 2009 по 2011 годы в составе "Кальяри". Перейдя в "Ювентус" форвард стал реже показывать сильную игру, но, тем не менее, и сейчас остается одним из наиболее востребованных итальянских нападающих. Примерная стоимость - 11 000 000 ?.

Альвред Финнбогасон - Исландия, 24 года, рост 184 см, вес 78 кг, "Херенвен". Молодой нападающий за свою карьеру уже успел поиграть в чемпионатах Бельгии и Швеции и завоевать несколько титулов в этих странах. Год назад Финнбогасон стал игроком голландского "Херенвена" и в первом же сезоне поразил всех своей результативностью - 24 гола в 29 матчах. Игрок сборной. Примерная стоимость - 4 500 000 ?.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

если есть бабло,то я за мичу
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 37.