Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961547 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

на выходных Лотито встретится с презиком Кальяри, что бы обсудить вопрос обмена Флока на Mauricio Pinilla http://www.transfermarkt.it/it/mauricio-pinilla/profil/spieler_6160.html
Бред какой-то. Зачем тогда Флока продлевали??? Если же возьмем этого Пинилья.... напоминает он мне Скулли....
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

на выходных Лотито встретится с презиком Кальяри, что бы обсудить вопрос обмена Флока на Mauricio Pinilla http://www.transfermarkt.it/it/mauricio-pinilla/profil/spieler_6160.html
Бред какой-то. Зачем тогда Флока продлевали??? Если же возьмем этого Пинилья.... напоминает он мне Скулли....
29 лет человеку вдобавок...
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Маркетти: "Арсенал"? Ничего не знаю об этом

30-летний голкипер римского "Лацио" и сборной Италии Федерико Маркетти, который, по неофициальным данным, находится в сфере интересов лондонского "Арсенала", ничего об этом не знает.

"Я ничего не знаю об этом. У меня отпуск, и я думаю только об отдыхе. Есть президент клуба, который знает, что делать", — заявил вратарь в интервью зарубежной прессе.

Контракт Маркетти с "Лацио" действует до конца июня 2016 года, и руководство бьянкочелести не намерено отпускать одного из своих лидеров ни при каких обстоятельствах. За римский клуб Маркетти выступает с 2011 года.
Источник: "Чемпионат.com"
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Таре заявил что на Фелипе Андерсона на самом деле были и другие претенденты: Бенфика, Атлетико Мадрид, Ливерпуль и многие другие.
Может играть на правом фланге полузащиты, так же может играть в центре поля и впереди. В составе Сантоса порой ему доводилось играть даже правого защитника.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2013, 18:59:51 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Эрнанеса в «ПСЖ».

«Эрнанес не продается. Он не выставлен на трансфер.

Игрок хочется остаться в «Лацио», и мы хотим сохранить его, чтобы продолжать побеждать вместе. Как всем известно, футбол непредсказуем, но Эрнанес останется с нами», – сказал Таре.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Если за него предложат хорошие деньги, то глупо будет не продать. Думаю очевидно, что Эрнанес не растет у нас, а наоборот играет спустя рукава, ибо мотивации играть за середняка серии А у него нет.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Та не ну начали говорить о смешных суммах, 21 млн. евро, это же не деньги, чтоб его продавать. Вот как Монако или ПСЖ предложат за него 30ку, тогда можно и отдавать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера 87

  • Гость

если на ЧМ стрельнёт то сумма возрастёт .пусть наших радует пока :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Валера 87, вообще разумно было бы продать его именно этим летом. Потому как на ЧМ вряд ли он так уж сильно стрельнет. Да и там у него будет 1 год до конца контракта, за него 30 никто не даст. Так что нужно сейчас либо продавать, либо продлевать контакт и давать ему 2.5млн зарплаты в год как он хочет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера 87

  • Гость

именно этим летом он особо и не отличился .таре держит паузу.более менее конкретного бабла дадут .скинут
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

В сборной он вообще чуть ли не опорника играет, а там конкуренция будь здоров, так что ждать чуда от него на ЧМ глупо.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Игли Таре: «Эрнанес не продается»

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Эрнанеса в «ПСЖ».
«Эрнанес не продается. Он не выставлен на трансфер.
Игрок хочется остаться в «Лацио», и мы хотим сохранить его, чтобы продолжать побеждать вместе. Как всем известно, футбол непредсказуем, но Эрнанес останется с нами», – сказал Таре.
Стало известно, что руководство «ПСЖ» может заплатить 21 миллион евро за трансфер 28-летнего полузащитника.
Как сообщалось, ранее переговоры стартовали по окончании Кубка конфедераций.
В минувшем сезоне Эрнанес провел 34 матча в чемпионате Италии, забил 11 голов и отдал 5 голевых передач. Подробную статистику игрока смотрите

Таре уже цену поднимает   ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Кто там не верил?
Фелипе Андерсон прибыл в РИМ!!!




http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NzgiDbbZoGc

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YCQxnDQEfDw

Игрок уже прошел мед осмотр в клинике.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 16:55:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

На выход стоят Сарате(решают через суд), Матузалем(Дженоа намерена выкупить контракт игрока за 1.5 ляма), Скулли(наши предлагают обмен в Пескару на одного из парочки Vukusic, Capuano), Каванда(в нем заинтересованы Аталанта и Ливорно) интересно куда подевались английские супер-гранды которые претендовали на него? Может никого и не было...
Так же искать новые команды стоит Альфаро и Станку.
Рынок еще не закрыт для покупок. Таре в поисках сменщика для Конко и нападающего.
В защиту присмотрели Hysaj из Эмполи. Предложили за него 2 ляма. По напу многое будет зависеть от того свалит ли Козак. Претенденты на роль нового напа, Матри, Matavz (Psv Eindhoven), Caballero (Krylia Sovetov), Stracqualursi (San Lorenzo de Almagro), Finnbogason (Heerenveen).
Молодежь. Mendicino, Zampa, Tuia и Luciani вроде как поедут в Салерно. Модена запрашивали Perpetuini, так же не решено где продолжат выступать Berardi, Scarfagna, Barreto, Dene Salam и Capua.

Не знаю писали здесь или нет, но арсенал вроде как предлагал 17 млн за Маркетти и получили отказ.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 17:46:35 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Gonzalo Barreto ???
когда-то подавал такие надежды....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 34.