Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961029 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

а с чего бы Онази вдруг свалит? Он наоборот контракт с нами  недавно подписал до 2016 года! И во вьюхах неоднократно заявлял что уходить не собирается и в Лацио его все устраивает.
Может с Кавандой перепутал, TVCI? Этот типец, да, процентов на 70% уверен уйдет если не летом то уж точно зимой.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Inzaghi,нет, Онази неоднокртно заявлял, что хочет в большой клуб, в частности Челси. Что касается продления контракта - то это хорошо, значит понимает, что сначала нужно здесь выйти на высокий уровень.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Лотито заявил: Мы подписали Андерсона. Игроку осталось лишь пройти медицинское обследование в Риме. Это лишь формальность.

Есть мнение, что и Билья и Андерсон будут проходить обследование вместе и их презентуют публике официально уже на следующей неделе.
___________

Агент Флоккари: Болонья действительно интересуется Серджио, но он хочет остаться в Лацио.
___________

Президент Дженоа Энрико Прециози ответил в эфире Radio Radio о деталях некоторых трансферных переговоров с Лацио: Джилардино? Лацио не обращалось с запросом по этому игроку. Я в отличных отношениях с Лотито и если бы Лацио интересовалось Альберто, то Лотито непременно бы обратился ко мне на прямую. Сарате? Да, есть определенный шанс трансфера этого игрока в Дженоа. Сарате входит в число тех игроков игра которых мне, безусловно, очень импонирует. Мы хотели подписать его еще в декабре.
___________

После подписания Бильи, Андерсона и Переа Лацио активно ищет игрока в зону защиты. Предметный интерес был проявлен к молодому хорватскому таланту - Josip Elez http://www.transfermarkt.co.uk/en/josip-elez/profil/spieler_179895.html переговоры по которому уже давно ведутся. Цена сделки может составить 500 000 евро. Также Лацио ведет активные переговоры по крайнему беку Эмполи - Elseid Hysaj http://www.transfermarkt.co.uk/en/elseid-hysaj/profil/spieler_200056.html
Кроме того, сегодня были озвучены и новые возможные имена в защиту.
Это игрок португальского Спортинга Marcos Rojo http://www.transfermarkt.co.uk/en/marcos-rojo/profil/spieler_93176.html агент которого уже в начале следующей недели должен приехать в Рим для обсуждения возможности перехода аргентинца в Лацио. А также парагвайский крайний правый защитник Marcos Сaceres http://www.transfermarkt.co.uk/en/marcos-caceres/profil/spieler_55910.html
 


все по информации lalaziosiamonoi.it
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2013, 12:38:31 от Inzaghi »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

даже не помню когда маури и едерсон на флангах бегали, кеп уже не в том возрасте что б на краях бегать а едерсон ето делает только в очень очень безвыходных ситуациях. цану я тоже  больше центральным защитником считаю но и без него в центре поля будет туговато если ерни останется и прибудет подкрепление. хотя етих двух "новичков" мы пока не подписали так что ети разговоры в принципе может и поспешны.
ну было дело. в принципе я согласен что эд и маури не фланговые. но их можно туда ставить. вот лулич и кандрева вылетают и кому с краю играть? так что как вариант вполне)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

Президент Дженоа Энрико Прециози ответил в эфире Radio Radio о деталях некоторых трансферных переговоров с Лацио: Джилардино? Лацио не обращалось с запросом по этому игроку. Я в отличных отношениях с Лотито и если бы Лацио интересовалось Альберто, то Лотито непременно бы обратился ко мне на прямую. Сарате? Да, есть определенный шанс трансфера этого игрока в Дженоа. Сарате входит в число тех игроков игра которых мне, безусловно, очень импонирует. Мы хотели подписать его еще в декабре.
Это игрок португальского Спортинга Marcos Rojo http://www.transfermarkt.co.uk/en/marcos-rojo/profil/spieler_93176.html агент которого уже в начале следующей недели должен приехать в Рим для обсуждения возможности перехода аргентинца в Лацио.
Какой такой нафик Джилардино? Он же одной ногой в шакальей стае, они за него 7 лямов отвалить готовы.
Рохо из Спортинга? Это который в Спартаке что ли "зажигал"? Чур-чур-чур от этого недоразумения))
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Casper, Рохо да) спартаковец) кстати вызывается в сборную аргентины) наверное больше некого)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

Casper, Рохо да) спартаковец) кстати вызывается в сборную аргентины) наверное больше некого)
Ну в сборную Аргентины, особенно на товарищеские матчи, вызываются все, кто по мячу попадать умеют. Я так понимаю, таким образом у них отбор кандидатов проходит.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

да в Спартаке что не защитник то деградирует. Рохо не плох, Инсауральде тоже, Бокетти вроде тоже не самый слабый деф, Сухи, НО как только неплохой защитник переходит в Спартак он превращается в откровенное бревно. Толи их там играть не учат (либо не умеют) толи что...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

да в Спартаке что не защитник то деградирует. Рохо не плох, Инсауральде тоже, Бокетти вроде тоже не самый слабый деф, Сухи, НО как только неплохой защитник переходит в Спартак он превращается в откровенное бревно. Толи их там играть не учат (либо не умеют) толи что...
Не то место для спора, просто небольшая ремарка. Я не стал бы утверждать что в Спартаке защитники деградируют. Ты много видел матчей тех же Рохо и Инсаурральде вне Спартака? Я, признаюсь, ни одного. Так же как и Сухи, но он в СПАМЕ тоже не деградировал, это довольно добротный защитник. Просто к концу сезона играли Боккетти, который на голову сильнее Сухи с Инсаурральде (кстати, вот кто ещё ни разу не деградировал, как был одним из лучших в чемпе, так и остался, что и подтвердил список 33-х) и Брызгалов, который смотрелся очень хорошо, плюс не попадает под лимит.
Пооффтопили и хватит)) Если будут какие то замечания, давай либо в личку, либо в соответствующую тему)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Тим Матавж, 24-летний словенский нападающий ПСВ, рост 188 см, автор прошлогоднего хет-трика в ворота Наполи - пишут, что это следующая цель Лацио. Трансферная стоимость - 6-7 млн евро.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

В случае ухода Козака либо Флоккари Лацио планирует приобрести игрока национальной сборной словении и ПСВ Эйндховен - высокого (рост 1.88м) и мощного форварда Тима Матавза.
http://www.transfermarkt.de/de/tim-matavz/profil/spieler_50303.html
Игрок собирается сменить голландский чемпионат на что-то более серьезное и Лацио для него был бы идеальным вариантом, т.к. сам игрок хотел бы играть именно в Италии. За последние два года в футболке ПСВ Матавз в 80 матчах забил 40 мячей, а за сборную в 23 матчах забил 10 мячей. Результативность впечатляет и ожидается что форвард такого плана идеально подойдет для схем Петковича. Контракт Матавза истекает в 2016 году, сумма трансфера игрока в Лацио может составить 6-7М евро.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

В случае ухода Козака либо Флоккари Лацио планирует приобрести игрока национальной сборной словении и ПСВ Эйндховен - высокого (рост 1.88м) и мощного форварда Тима Матавза.
http://www.transfermarkt.de/de/tim-matavz/profil/spieler_50303.html
Игрок собирается сменить голландский чемпионат на что-то более серьезное и Лацио для него был бы идеальным вариантом, т.к. сам игрок хотел бы играть именно в Италии. За последние два года в футболке ПСВ Матавз в 80 матчах забил 40 мячей, а за сборную в 23 матчах забил 10 мячей. Результативность впечатляет и ожидается что форвард такого плана идеально подойдет для схем Петковича. Контракт Матавза истекает в 2016 году, сумма трансфера игрока в Лацио может составить 6-7М евро.

В деле его не видел, но статистика впечатляет, даже не смотря на голландскую оборону.
Кто видел его ? как он вам ?
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Форвард "Лацио" Сержио Флоккари продлил контракт с клубом, передает La Gazzetta dello Sport. Новое соглашение с 31-летним итальянцем рассчитано до 2016 года.
.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Не видать значит больше нападающих нам
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Не видать значит больше нападающих нам
ну да..клозе,флокк,козак и переа...всё таки может случиться СЕНСАЦИЯ,и подпишем хоть этого голландца...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.