Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960970 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Сделку по Андерсону вчера вроде как закрыли уже и теперь он новый игрок Лацио.
Теперь цели на трансферном рынке это крайний защитник и нап.
а правый полузащитник? на смену Кандревы.........хотя там и Гонсалес может отыграть...
на етой позиции у нас перейринья, кстати адекватно там смотрится.
а на счёт крайнего защитника полностью согласен , с напом тоже хотя там надо ещё посмотреть кто уходит.
Что смотреть? Клозе вечно на травмах, Флок не уровень, не говоря уже о Козаке. Главная линия это атака, и толковый нападающий нам нужен в первую очередь
то есть ты предполагаешь иметь в команде 5 форвардов при нашей однофорвардной(самая вероятная на будущий сезон) тактике? как то жирновато выходит)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Нет я предлагаю купить качественного форварда, а на подмену оставить Клозе и Козака. Или ты считаешь это тоже жирно?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Нет я предлагаю купить качественного форварда, а на подмену оставить Клозе и Козака. Или ты считаешь это тоже жирно?
ето ты так предлагаешь,  на деле же клозе жив здоров, флок пока не куда не уходит и куплен переа, а козака уже пускают в расход и дай бог быстро продадут. три напа  с нашей схемой прекрасный вариант, если миро или флок уйдут вот тогда можно и покупать бомбера для основы а с нашим нынешним раскладом ето мало вероятно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Ну тогда маловероятно что мы чего-то добьемся в этом году, ибо Клозе и Флок  станут ещё на год старше. От Козака ждать какой-то феерии тоже не приходится.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ну тогда маловероятно что мы чего-то добьемся в этом году, ибо Клозе и Флок  станут ещё на год старше. От Козака ждать какой-то феерии тоже не приходится.
на пару им уже около 70 ;D
нужен нап аля маурито(скоростной,молдой и с дриблингом)такой нап будет нам большой помощью в играх с так называемами среднеками......взять игру на себя,и в нужный момент прорвать не очень сильную обопону и забить,да и с мердами не помешает
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

О переходе Бильи все уже 3 недели пишут как о свершившемся факте, вот-вот должен медобследование пройти, и никак в Рим не попадет.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Curva Nord, Не лётная погода...
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

вот допустим вместо Диаса (т.к. ему уже 150 тыс. лет) та и Бьяве в защиту, как по мне, можно было взять Йоана Джуру. ему 25 лет. не самый плохой вариант. условия сделки перехода в Гамбург: аренда 800 000 тыс. евро + право выкупа 2 млн. я считаю это очень маленькая сумма за этого защитника.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

laziale_9, только вот сам защитник не очень. Ну мне так кажется.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

О переходе Бильи все уже 3 недели пишут как о свершившемся факте, вот-вот должен медобследование пройти, и никак в Рим не попадет.
может вместе с андерсоном представят, его тоже на той неделе обещают ;D

Ну тогда маловероятно что мы чего-то добьемся в этом году, ибо Клозе и Флок  станут ещё на год старше. От Козака ждать какой-то феерии тоже не приходится.
етот сезон тоже маловероятен был как успешны но... давай подождём до конца лета тогда и поговорим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Ну наконец то взяли этого Бразила ! Теперь вопрос в другом, андерсон вместо эрни пришел или все-же эрни останется ?!
ЕСЛИ он к нам приедет то точно не для скамейки, а ещё обещают биглию тем самым  перегружая центр под завязку выводы делай сам.
а что перегружай то) замены ледесме нет (вот считай им билья будет, но иногда может вместе будут играть) и эрни тоже по сути. так что не считаю что у нас центр перегружен. но то что эрни может уйти вполне вероятно
а как же маури, едерсон, гонсалес, онази? и не начинай предложение с слово "хрустальные" ;D пока все здоровые и не факт что они пропустят целый сезон. хотя есть вариант что некоторые просто сядут молча на банку но ето мало вероятно.

Маури на краю можно использовать. А так как раз 6 человек на 3 позиции. Нормально) Цана уже центр защ почти. Ну вот и все. Эдерсон тоже больше на фланге пригодится)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ну наконец то взяли этого Бразила ! Теперь вопрос в другом, андерсон вместо эрни пришел или все-же эрни останется ?!
ЕСЛИ он к нам приедет то точно не для скамейки, а ещё обещают биглию тем самым  перегружая центр под завязку выводы делай сам.
а что перегружай то) замены ледесме нет (вот считай им билья будет, но иногда может вместе будут играть) и эрни тоже по сути. так что не считаю что у нас центр перегружен. но то что эрни может уйти вполне вероятно
а как же маури, едерсон, гонсалес, онази? и не начинай предложение с слово "хрустальные" ;D пока все здоровые и не факт что они пропустят целый сезон. хотя есть вариант что некоторые просто сядут молча на банку но ето мало вероятно.

Маури на краю можно использовать. А так как раз 6 человек на 3 позиции. Нормально) Цана уже центр защ почти. Ну вот и все. Эдерсон тоже больше на фланге пригодится)
маури с годами не молодеет,не потянет он как крайний хав
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Судя по тому, что Петкович опять будет играть на все три фронта - полузащита даже немного недоукомплектована пока! Маури имеет свойство ломаться, Онази и вовсе в итоге свалить может! Так что...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Судя по тому, что Петкович опять будет играть на все три фронта - полузащита даже немного недоукомплектована пока! Маури имеет свойство ломаться, Онази и вовсе в итоге свалить может! Так что...
ну плюс хрустальный эдерсон(ждемс капитана андрелехта)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Ну наконец то взяли этого Бразила ! Теперь вопрос в другом, андерсон вместо эрни пришел или все-же эрни останется ?!
ЕСЛИ он к нам приедет то точно не для скамейки, а ещё обещают биглию тем самым  перегружая центр под завязку выводы делай сам.
а что перегружай то) замены ледесме нет (вот считай им билья будет, но иногда может вместе будут играть) и эрни тоже по сути. так что не считаю что у нас центр перегружен. но то что эрни может уйти вполне вероятно
а как же маури, едерсон, гонсалес, онази? и не начинай предложение с слово "хрустальные" ;D пока все здоровые и не факт что они пропустят целый сезон. хотя есть вариант что некоторые просто сядут молча на банку но ето мало вероятно.

Маури на краю можно использовать. А так как раз 6 человек на 3 позиции. Нормально) Цана уже центр защ почти. Ну вот и все. Эдерсон тоже больше на фланге пригодится)
даже не помню когда маури и едерсон на флангах бегали, кеп уже не в том возрасте что б на краях бегать а едерсон ето делает только в очень очень безвыходных ситуациях. цану я тоже  больше центральным защитником считаю но и без него в центре поля будет туговато если ерни останется и прибудет подкрепление. хотя етих двух "новичков" мы пока не подписали так что ети разговоры в принципе может и поспешны.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 33.