Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960652 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

че так все с ним нянчатся не продают и хрен с ним, он что последний что ли на планете Земля игрок которого можно купить, Эдерсона 5 лет ждали а он только и делает что лечится
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

PRIKOLIST, да вроде все на мази. парень согласился. надо дожимать. игрок вроде неплохой. затеряться не должен)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Агент Андерсона же рвет и мечет: "Doyen Sports - бандиты. Мы будем обращаться в ФИФА, статья 18 позволяет нам сменить клуб."
Если бы он знал куда он сунет Андерсона. ;D Он просто еще не знает Лотито и его расклады с игроками, Пандев,Сарате ;D
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Какой то злой рок судьбы ! Никого нормально купить не можем, вечно какие-то сюжетные повороты!
Записан

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Подскажите мы Билью из Андерлехта купили или нет?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Подскажите мы Билью из Андерлехта купили или нет?
пока нет
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Спасибо!Так с Бильей тоже возникли проблемы?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Спасибо!Так с Бильей тоже возникли проблемы?
Ждем на медосмотр на этой неделе, вроде
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Понятно,но я так понимаю,что он уже почти перешел?просто остался медосмотр!
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Эммануэльсон может покинуть Милан
В стане россонери Эмануэльсон по-прежнему не входит в планы главного тренера Массимилиано Аллегри, поэтому, скорее всего, покинет клуб этим летом.
 
 Из возможных вариантов пресса называет Торино, который хочет усилить свои ряды опытным и высококлассным исполнителем, и Лацио.
 
 Стоит отметить, что контракт Урби с Миланом истекает через год, поэтому, чтобы не потерять футболиста бесплатно, миланцы готовы рассмотреть варианты с его продажей. Сообщается, что половину прав на Эмануэльсона Милан может продать за 1,5 миллиона евро.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

После восьми дней пребывания в Бразилии Таре и Калвери вернулись в Рим. Без Андерсона. Таре заявил: "Это еще не конец. Не последнее слово. Мы провели крайне сложные переговоры. Мы договорились с британской группой (Doyen Sports), но они вдруг поменяли свое решение. Как мы будем действовать дальше? Подождем 2-3 дня, возможно, ситуация изменится."
Агент Андерсона же рвет и мечет: "Doyen Sports - бандиты. Мы будем обращаться в ФИФА, статья 18 позволяет нам сменить клуб."

Я так понимаю
Статья 18bis – Влияние третьих сторон на клубы

1. Ни один клуб не должен заключать контракт, который позволяет какой-либо другой стороне данного контракта или любой третьей стороне приобрести право оказывать влияние в трудовых и трансферных вопросах на его независимость, политику или выступление его команд.

2. Дисциплинарный комитет ФИФА может наложить дисциплинарные санкции на клубы, которые не соблюдают обязательства, указанные в данной статье.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По Андерсону вся фишка в том что английскому фонду не понравился предложенный Лацио способ оплаты. С Сантосом договорились о цене в 3.8 млн. в рассрочку на три года +25%  от суммы следующей продажи(но этот пункт будет действителен только в первые 3 года), а вот с фондом о цене договорились, 4 млн. Да вот в рассрочку они не хотят на 3 года, хотят всего на год.

Эрнанес так же заявил что ему льстит интерес такого клуба как ПСЖ  :utro:
"Я читал в Интернете об интересе ПСЖ. Быть желанным клубом такого масштаба делает меня очень счастливым, хотя, насколько я знаю, на сегодняшний день не было контактов между французским клубом и моим представителем". 
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 16:06:14 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Сейчас вообще кора будет, если и Эрнанес свалит к шейхам парижским и Андерсон не придет!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

TVCI, если Эрнанес свалит, то 4 млн за год найдутся=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Engelbert,
Так то, наверное, да, НО...А вот Андерсон этот (пока малопонятный) - равноценная ли замена Эрни?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.