Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960007 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

хотя когда у нас были игроки в новичках которые вызывали у всех уверенность с первых дней перехода ;D
В прошлом году - Сиссе)
Вон как в аэропорту встречали.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

хотя когда у нас были игроки в новичках которые вызывали у всех уверенность с первых дней перехода ;D
В прошлом году - Сиссе)
Вон как в аэропорту встречали.
и там не всё гладко было ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!


ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ:)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!


БРЕССАН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕНОЙ КАВАНДЕ...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лука Крешенци скорее всего продолжит карьеру в Серии Б

После окончания срока аренды в "Виареджо" Лука Крешенци вернется в "Лацио". Но, скорее всего, ненадолго. Молодой центральный защитник может быть сразу передан в новую команду. Сейчас на него претендуют два клуба Серии Б: "Кротоне" и "Виртус Ланчано", где этот сезон провел другой футболист "Лацио" - нападающий Томмазо Чеккарелли. Но также возможны варианты возобновления аренды "Виареджо", или переход в "Катандзаро".

Контракт Крешенци с "Лацио" истекает через 2 года.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

В ближайшее время "Дженоа" и "Лацио" будут обсуждать будущее Матузалема, Куцки и Гранквиста

"Грифоны" хотят выкупить права на бразильского полузащитника римлян, "Лацио", в свою очередь, желает приобрести игроков "россоблю" Гранквиста и Куцку.

Как сообщает "Il Giornale", в ближайшее время состоится встреча между новым спортивным директором "Дженоа" Даниеле Делли Карри и руководством "бьянкочелести".

Стоит отметить, что Юраем Куцкой интересуется также "Милан", готовый включить в возможную сделку своего защитника Луку Антонини. Однако президент "Дженоа" Энрико Прециози склоняется к приобретению защитника "Сассуоло" Франческо Маньянелли.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Полузащитник «Лацио» Эрнанес может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен».

Парижане готовы заплатить за трансфер 28-летнего хавбека сборной Бразилии 30 миллионов евро.

Это предложение может быть озвучено руководством «ПСЖ» в ближайшие дни, однако сама, сделка, если она состоится, будет оформлена только после Кубка Конфедераций.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Полузащитник «Лацио» Эрнанес может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен».

Парижане готовы заплатить за трансфер 28-летнего хавбека сборной Бразилии 30 миллионов евро.

Это предложение может быть озвучено руководством «ПСЖ» в ближайшие дни, однако сама, сделка, если она состоится, будет оформлена только после Кубка Конфедераций.

достойная цена.отпустить Эрни,и поднять предлодение на пару лямов на Андерсона+купить хорошего и забивного напа,даже на зарплату им хватит...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Президент "Андерлехта": "Скоро переход Лукаса Бильи будет оформлен"

Роже Ванден Сток в интервью порталу lavenir.net заявил:

"Переговоры по переходу Бильи набрали новые обороты после возвращения игрока из Аргентины. Скоро сделка будет оформлена."

Также Ванден Сток отметил, что сумма трансфера составит 5,2 - 5,5 миллионов евро. Сам футболист, как ожидается, заключит с римлянами четырехлетней контракт с окладом 1 500 000 за сезон.
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

скорее бы уже взять Билью
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

20-летний центральный защитник сплитского Хайдука Йосип Элез может перебраться в столицу Италии.
Как сообщает Dalmacijanews, за молодым футболистом, который только в прошлом сезоне заявил о себе как об игроке основы, представители Лацио наблюдают уже достаточно давно.
 
 На руку итальянцам и тот факт, что Хайдук никак не может договориться с Элезом об условиях профессионального контракта, так что у Лацио есть шанс сыграть на опережение.
 
 По неофициальный информации, трансфер центрбека потянет на 500 000 евро.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

 :( похоже на жирную утку какую-то. Типа контракт не подписывает, так агенты решили повлиять на руководство клуба через СМИ.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Эрнанес сменит "Лацио" на ПСЖ?

Французский ПСЖ заинтересован в услугах полузащитника "Лацио" Эрнанеса. Как утверждает Repubblica, парижане готовы потратить на покупку бразильца 30 миллионов евро. Руководство римской команды не собирается расставаться с одним из своих лидеров, но внушительная сумма может вынудить их дать согласие на этот трансфер.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?253415
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, а сначала почитать, а потом запостить новость слабо? на этой же странице эта же новость. Люди, читайте хоть иногда что другие пишут.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

как я например,только и делаю,что читаю ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 34.