Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959786 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, Муслера - напожарил, годик посидел за спиной у Балотты, и превратился едва не в призера ЧМ, чемпиона Южной Америки и сейчас является обьектом внимания таких клубов, как Барселона.
а ещё ты таких знаешь? муслера не из конвейера выпал тут 50/50 может прокатит а может нет. короче я за то что б наши молодые вратари в первые профессиональные годы сталкивались с меньшей конкуренцией нежели у нас, а потом всё может быть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

По информации The Sun Лацио заинтересовано в приобретении Санта Круза и Малуда. 8.06.2013 Они стали свободными агентами из "Челси" и "Манчестер Сити" соответственно
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

prelato, еще могу Де Хеа назвать, Коваля с Динамо К (в 18 лет его не боялись взять на подмену травматичному Шовковскому), сейчас, в 20, основной кипер кипер киевлян и  пускай не основной, но игрок сборной. В свое время Дель Боске не боялся держать на лавке в качестве первого кандидата на случай травмы Иллгнера - 18-летнего никому неизвестного Икера Касильяса, которому пришлось в срочном порядке дебютировать ни где нибудь, а ЛЧ против самой Баварии, и отхватить 8 мячей в своих первых 2 матчах, а затем еще двушку от все того же киевского Динамо. Не стеснялся Земан доверять и Гойкоэчеа, который, взирая на свой возраст, еще очень нестабилен (мне он Муслеру того времени напоминает), бывало, чудил, сам себе закидал, но и немало выручал, победный матч против Милана во многом именно он вытащил.
Помнится, от Хандановича - когда он был возраста Берарди - мы с легкостью избавились. И? Его возраст и отсутствие громких спортивных успехов спустя год не стали помехой для Удинезе.
Щесны, Кортуа, да хватает примеров!.. :)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 18:00:33 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

По информации The Sun Лацио заинтересовано в приобретении Санта Круза и Малуда. 8.06.2013 Они стали свободными агентами из "Челси" и "Манчестер Сити" соответственно
старперам в Лацио всегда были рады,велкам :)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио включился в борьбу за Жонатана Биабиани

http://www.tuttomercatoweb.com/lazio/?action=read&idnet=bGFsYXppb3NpYW1vbm9pLml0LTM1MTQx
Это приятная новость + эта
Цитировать
По информации The Sun Лацио заинтересовано в приобретении Санта Круза и Малуда. 8.06.2013 Они стали свободными агентами из "Челси" и "Манчестер Сити" соответственно
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вовчик, а Малуда еще что-то забивает? просто я не слежу особо за Челси...
Санта Круса мы уже какой - 4-й? - год подписываем. Человек оказался ни Бетису, ни Малаге не нужен.

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Curva Nord
так вот теперь на халяву как раз и возьмем))) только зарплату плати))) и конкуренция в нападении)))

Fan
Малуда ниодного матча в сезоне не играл,только за дубль что-то там) был слух еще зимой что типа мы подписываем его и Аршавина (кстати тоже стал св.агентом).
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик, а Малуда еще что-то забивает? просто я не слежу особо за Челси...
Санта Круса мы уже какой - 4-й? - год подписываем. Человек оказался ни Бетису, ни Малаге не нужен.


Я сам особо а точнее вовсе не слежу за Челси, вовсе не люблю деревянный футбол в исполнении англ. клубов. Просто рад новости о именно Малуде (если конечно это не утка), Малуде как левом полузащитнике а не Малуде форварда.  А Санто клаус меня не интересует вообще в априори. :yes:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Curva Nord, какой Берарди ты о чем, это же вратарь, каково будет команде если сломается Маркетти, ты привел несколько примеров удач молодых киперов, а сколько неудач молодых голкиперов было чет мне кажется всеже больше, да и Муслера напускав от милана за шиворот да в очко почти на полтора года сел на банку
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

каково будет команде если сломается Маркетти
а каково? лично я не знаю. Ясное дело, что Маркетти номер 1, но с чего сразу впадать в панику, мол тот же Берарди (Скарфанья - не важно) - в случае травмы Федерико (тьфу-тьфу-тьфу) - наломает дров?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Мы же не можем судить о классе голкипера по его возрасту. Берарди не был основным в Вероне, ясно, что и не станет здесь, пока Маркетти в команде. Мы вряд ли сейчас можем сказать, на что именно претендует Берарди, каковы его кондиции, так что доверимся Петковичу
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, еще могу Де Хеа назвать, Коваля с Динамо К (в 18 лет его не боялись взять на подмену травматичному Шовковскому), сейчас, в 20, основной кипер кипер киевлян и  пускай не основной, но игрок сборной. В свое время Дель Боске не боялся держать на лавке в качестве первого кандидата на случай травмы Иллгнера - 18-летнего никому неизвестного Икера Касильяса, которому пришлось в срочном порядке дебютировать ни где нибудь, а ЛЧ против самой Баварии, и отхватить 8 мячей в своих первых 2 матчах, а затем еще двушку от все того же киевского Динамо. Не стеснялся Земан доверять и Гойкоэчеа, который, взирая на свой возраст, еще очень нестабилен (мне он Муслеру того времени напоминает), бывало, чудил, сам себе закидал, но и немало выручал, победный матч против Милана во многом именно он вытащил.
Помнится, от Хандановича - когда он был возраста Берарди - мы с легкостью избавились. И? Его возраст и отсутствие громких спортивных успехов спустя год не стали помехой для Удинезе.
Щесны, Кортуа, да хватает примеров!.. :)
да примеры прекрасные и наглядные согласен, но с твоего позволения я останусь при своём и пожелаю нашим молодым вратарям присоединится к нам уже с полным багажом опыта с годовой или с двух годовой аренды.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

каково будет команде если сломается Маркетти
а каково? лично я не знаю. Ясное дело, что Маркетти номер 1, но с чего сразу впадать в панику, мол тот же Берарди (Скарфанья - не важно) - в случае травмы Федерико (тьфу-тьфу-тьфу) - наломает дров?
я думаю не очень прикольно, тут многие за Каррицо переживали а у него то опыта поболе, а это молодой вратарь ничем себя не проявивший, из заслуг он наш воспитанник, что в нем такого то, в аренду самый варик, ему опыт не сидения на скамейке а игр нужен

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Переход Эмилиано Альфаро в "Аль-Васл" под угрозой срыва

Казна "Лацио" может не пополниться 3,5 миллионами евро, что казалось уже свершившимся фактом несколько дней назад.

Как стало известно, клуб из ОАЭ планирует приобрести бразильского форварда японской "Иокогамы" Кайо Фелипе Гонсалвеса, что ставит под вопрос незаменимость в "Аль-Васле" уругвайского нападающего "Лацио". Возможно, убедить арабов не смогут даже 17 голов Альфаро в 24 матчах, что составляет 41% всех голов клуба в прошедшем сезоне.

Ситуация прояснится в конце месяца, когда официально истечет срок аренды игрока. В любом случае на Альфаро и сейчас претендует несколько клубов ОАЭ.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

а я бы дал второй шанс Альфаро. Игрок то не плохой на самом деле.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 36.