Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958885 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Амаури готов перебраться в Лацио
Нападающий Пармы Амаури польщен интересом со стороны римского Лацио.
"Мы не получали конкретных предложений от Лацио, но, конечно, интерес со стороны римлян льстит моему клиенту", — заявил агент футболиста Джампьеро Поркетта.
"Амаури счастлив в Парме, у него особенные отношения с руководством клуба и на данный момент он не думает об уходе из команды".
"Однако если мы получим предложение от Клаудио Лотито, то с удовольствием проведем переговоры с Лацио. Не думаю, что в этом случае у нас возникнут какие-либо проблемы".
Отметим, в текущем розыгрыше Серии А Амаури провел 29 матчей, в которых забил 10 голов.
Football Italia
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

если он к нам перейдет то это будет просто задница для нашего нападения))) опять старый игрок 33 года. Лотито всех пенсионеров решил собрать?
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

По информации La Gazzetta dello Sport сразу несколько вратарей могут сменить свои рабочие места. Напомним, ранее сообщалось, что Барселона готова подписать словенца Самира Хандановича из миланского Интера. В таком случае сине-черные проведут переговоры с Лацио по Федерико Маркетти, который также является и целью Милана, ищущего замену для Кристиана Аббьяти.
 
 В том случае, если Маркетти покинет Рим, Орлы сделают предложение Кальяри по Микаэлю Агацци. Однако сарды высокого котируют своего игрока и могут запросить за него серьезную сумму. Удовлетворить трансферный аппетит Кальяри в таком случае сможет Фиорентина, которая может отказаться от идеи подписания полноценного контракта с Эмилиано Вивиано, права на которого принадлежат Палермо.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

амаури 32?наш клиент епта! ;D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Маркетти-наше все!!!
если вдруг уйдет,то на замену
только Консильи,хотя Агацци тоже
ничего;
думаю федя сам не уйдет,если только
лотито бабла не захочет срубить на его продаже.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

че-то кандидаты на смену маркетти не радуют , а не скатится ли вновь вратарская позиция в УГ ?
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Маркетти продадут - а Лотито скажет у нас и так много вратарей) основной будет Бицарри а замена Стракоша и Скарфанья))))))))))вот увидите)
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Два игрока "орлов" могут сменить Рим на Неаполь.


 Плеймейкер "Лацио" Эрнанес попал в сферу интересов "Наполи". Как сообщает Sportmediaset, главный тренер "партенопейцев" Вальтер Маццарри считает 27-летнего бразильца идеальным усилением атакующего потенциала команды. Впрочем, президент "орлов" Клаудио Лотито надеется, что клубу удастся удержать одного из своих лидеров.

 "Если футболист обратится к нам с таким предложением, то мы не непременно рассмотрим его требование, однако этого пока не происходило. С момента моего прихода состав команды постоянно укрепляется, хотя футбольные пути бесчисленны…

 Если кто-то из игроков пожелает покинуть клуб, мы пойдем им навстречу и постараемся осчастливить", – заявил Лотито в интервью La Gazzetta dello Sport.

 Ранее полузащитника "бьянкочелести" пытался заполучить "Манчестер Сити", однако финансовые требования римлян в размере 20 миллионов евро показались руководству "горожан" завышенными.

 Состав неаполитанцев также может пополнить защитник "орлят" Модибо Диаките, причем на бесплатной основе, ведь 26-летний французский центрбек отказался подписывать со столичным клубом новый контракт.
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

не знаю утка или нет, но ..............
Tutto Mercato сообщает о том, что тренерский штаб "Лацио" принял решение усилить среднюю линию команды ближайшим летом. Одним из кандидатов на переход в итальянскую команду является южноафриканский полузащитника "Эвертона" Стивен Пиенаар. Ориентировочная цена трансфера может составить шесть миллионов евро.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Трансферы в Лацио это как снегопад в Камеруне. Команда рушится и нормальных игроков нам не видать, так 32-летних дядек на сезон-второй посмотрим и хватит. Политика Лотито убийственна для команды - все кто более менее себя показывает из молодых, поневоле оказывается в "черном списке" президента и выкидывается из команды. Все это сходит ему с рук, из-за отмазки мол они не достойны играть в Лацио.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Интересное трансферное окно назревает! Ситуация критическая! Долго терпели, переживали по срывам трансферов в последние годы, но больше ошибаться недопустимо. Предел подъезжает. Шлак старый типа Амаури однозначно в сад.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

 А как по мне то я вижу как Лотито постепенно медленно и уверенно покупает как можно больше разных негров, а заслуга эта как может быть для кого-то невероятной , является именно та часть болельщиков которые с расистскими и фашистскими наклонностями . Лотито так сказать "борется" таким вот  "интересным" способом. И чем больше будет таких вот криков с трибун (расистского характера) тем больше мы увидим разного шлака типа Саа. :yes:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Интересное трансферное окно назревает! Ситуация критическая! Долго терпели, переживали по срывам трансферов в последние годы, но больше ошибаться недопустимо. Предел подъезжает. Шлак старый типа Амаури однозначно в сад.
поверь эти слухи гроша ломанного не стоят.....максимум 2-3 трансфера аля альфаро,перерейня и на выход диаките,каванда и может сарате и все счастливы......и опять придеться петко ломать голову с кем играть ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Трансферы в Лацио это как снегопад в Камеруне. Команда рушится и нормальных игроков нам не видать, так 32-летних дядек на сезон-второй посмотрим и хватит. Политика Лотито убийственна для команды - все кто более менее себя показывает из молодых, поневоле оказывается в "черном списке" президента и выкидывается из команды. Все это сходит ему с рук, из-за отмазки мол они не достойны играть в Лацио.
+ 100 тут кричали о тупой политике мерды,а эти уролы после победы над фио щась реально могут замахнуться на зону лч.......вот она реальность >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

FANAT LAZiO, посмотри название темы и не приписывай сюда свою любимую ръму.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.