Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958361 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

"Сити" готовит предложение по Эрнанесу

Английский «Манчестер Сити» изучает возможность приобретения бразильского хавбека «Лацио» Эрнанеса, сообщает LaLazioSiamoNoi.it.
По информации издания, «Горожане» помимо денежной компенсации в размере 15,3 миллионов фунтов готовы включить в сделку нападающего Йона Гвидетти.

«Пока что это слухи, их я комментировать не буду. "Сити" великий клуб, а Эрнанес хотел бы попробовать себя в АПЛ. Но я слишком уважаю "Лацио", чтобы сказать что-то большее», — поведал агент полузащитника Джозефа Ли. «Мы встречались с президентом Клаудио Лотито в сентябре, обсуждали многие вещи, в том числе контракт моего клиента, так что в ближайшее время новых встреч не предвидится.

Если предложение от "Сити" поступит — Лотито нам позвонит», — заключил функционер.

Есть информация, что руководство «Лацио» готово принять лишь денежную компенсацию, эквивалентную 25 миллионам евро.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"Сити" готовит предложение по Эрнанесу

Английский «Манчестер Сити» изучает возможность приобретения бразильского хавбека «Лацио» Эрнанеса, сообщает LaLazioSiamoNoi.it.
По информации издания, «Горожане» помимо денежной компенсации в размере 15,3 миллионов фунтов готовы включить в сделку нападающего Йона Гвидетти.

«Пока что это слухи, их я комментировать не буду. "Сити" великий клуб, а Эрнанес хотел бы попробовать себя в АПЛ. Но я слишком уважаю "Лацио", чтобы сказать что-то большее», — поведал агент полузащитника Джозефа Ли. «Мы встречались с президентом Клаудио Лотито в сентябре, обсуждали многие вещи, в том числе контракт моего клиента, так что в ближайшее время новых встреч не предвидится.

Если предложение от "Сити" поступит — Лотито нам позвонит», — заключил функционер.

Есть информация, что руководство «Лацио» готово принять лишь денежную компенсацию, эквивалентную 25 миллионам евро.
СЛИШКОМ МАЛО для хитрожопых шейхов >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да , даже вместе с этим гвидетти  маловато выходит
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

недвед в свое  время ,кстати ,однажды тоже не прошел обследование .
Да, но учитывая нашу экономию на всём и вся, то что потом стоит, в случае серьёзной травмы, Лотито развести руки и сетовать на судьбу? Опять же, будет ли, например, зимой замена ему?

Цитировать
хотя хрусталя у нас в команде хватает
Вот именно, Конко, Эдерсон...не хотелось бы пополнения списка.

Эрни ниже двадцакти, особенно шейхам, отдавать просто грех.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

А по мне адекватное предложение по Эрни - во первых там фунты, а не евро ( в евро около 17 млн ), а во вторых Гвидетти считается очень талантливым, продать можно будет за хорошие деньги. Тут конечно вопрос - отдают все права или аренда. Эрни со своей нестабильностью больше 20 никак не стоит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

в евро почти 18 получается,плюс гвидетти на нтрансфермаркете 7 вроде стоит,итого 25 получается
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Вопрос, а захочет ли к нам Гвидетти?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

TVCI, если Сити надо будет - захочет
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

В принципе хорошая сделка....получаем перспективного напа + 18 лямов...уж на них замену Эрнанесу найти можно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

В принципе хорошая сделка....получаем перспективного напа + 18 лямов...уж на них замену Эрнанесу найти можно.
Мне только кажется, что тут надо говорить просто об обмене Гвидетти на Эрнанеса-равнозначный ли это размен т.к. деньги все-равно никто не увидит, и осядут они в кошеле Лотитты
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

В принципе хорошая сделка....получаем перспективного напа + 18 лямов...уж на них замену Эрнанесу найти можно.
Мне только кажется, что тут надо говорить просто об обмене Гвидетти на Эрнанеса-равнозначный ли это размен т.к. деньги все-равно никто не увидит, и осядут они в кошеле Лотитты
Во-во! И на замену Эрнанесу мы получим получим потенциального Фила Невила!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

В принципе хорошая сделка....получаем перспективного напа + 18 лямов...уж на них замену Эрнанесу найти можно.
Мне только кажется, что тут надо говорить просто об обмене Гвидетти на Эрнанеса-равнозначный ли это размен т.к. деньги все-равно никто не увидит, и осядут они в кошеле Лотитты

Ну тогда надо просто радоваться этой сделке, ибо получаем игрока. А так просто продаст летом его и все.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В принципе хорошая сделка....получаем перспективного напа + 18 лямов...уж на них замену Эрнанесу найти можно.
допустим хорошая....ну не факт ,что этот жлоб купит ДОСТОЙНУЮ ЗАМЕНУ.....возьмут со своим напарником бесплатного агента=пенсионера....и все счастливы ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Насколько бы нестабилен был Эрнанес - это высокого уровня игрок для Лацио наших дней. Его потеря может стать полнейшим провалом для следующего сезона. Можно конечно парировать вышесказанное тем, что мол когда-то взяв Эрнанеса никто такой игры от него не ждал, и что можем купить и лучше, но уж как минимум по характеру своему, по нестеклянности - этот игрок очень нам подходит. Одним словом, я против продажи Эрнанеса без подбора достойной альтернативы и получения реального понимания на поле, что эта альтернатива действительно удачна.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Насколько бы нестабилен был Эрнанес - это высокого уровня игрок для Лацио наших дней. Его потеря может стать полнейшим провалом для следующего сезона. Можно конечно парировать вышесказанное тем, что мол когда-то взяв Эрнанеса никто такой игры от него не ждал, и что можем купить и лучше, но уж как минимум по характеру своему, по нестеклянности - этот игрок очень нам подходит. Одним словом, я против продажи Эрнанеса без подбора достойной альтернативы и получения реального понимания на поле, что эта альтернатива действительно удачна.
+++ :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.