Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957544 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Агент Диаките говорит, что игрок может перейти или в Наполи, или в другую итальянскую команду, которая еще не называлась по отношению к нему до этого. может в Мерду?)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

ssaquila,
Думаю он не рискнет в мерду, ибо фанаты уже не только машину сожгут, а его дом и его самого))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Novoe imya,igrok sb.Wvecii-Mikael Lusting(universal,sposobniy sigrat kak cent.defa,tak i kraynego....no konkurent merda,i vse yasno k sojaleniyu(lamela,pyanic,balzaretti itd)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент Диаките говорит, что игрок может перейти или в Наполи, или в другую итальянскую команду, которая еще не называлась по отношению к нему до этого. может в Мерду?)
Вся эта эпопея порядком надоела, если уж в Лацио не остается, то как бы уже и пофик куда он там дальше двинет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Timm

  • Гость

Как сообщает Goal.com, «орлы» внимательно следят за дуэтом из «Севильи».

24-летний Перотти является одной из главных трансферных целей «Лацио», и на его покупку президент римского клуба Клаудио Лотито готов выложить восемь миллионов евро. Контракт аргентинца с «Севильей» рассчитан до 2015 года, однако игрок может досрочно покинуть стан андалусийцев, если им не удастся попасть в еврокубки.

Ракитич летом также намерен покинуть «Севилью». Его трансферная стоимость оценивается в 13 млн евро. Помимо «Лацио» на хорвата претендуют «Интер» и «Ювентус», а зимой интерес к хавбеку проявлял «Локомотив».

Переход Ракитича и Перотти в «Лацио» зависит от попадания «бьянкочелести» в Лигу чемпионов. В настоящий момент команда Владимира Петковича делит с «Интером» четвертую строчку в турнирной таблице с отставанием от зоны Лиги чемпионов в одно очко.
                                           (Eurosport.ru)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

то есть нам их не видать  :(
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Тандем из Лацио решил взять тандем из севильи :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Интересно о что за условие с ЛЧ. Останутся в Севилье даже в ЛЕ могут не сыграть. Локо, Интер тоже скорее всего не будут в ЛЧ играть, а то и в ЛЕ некоторые. Если только Юве...но сидеть за Видалем думаю Ракитичу не в кайф.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Внимательно следить эти 2 долбоеба могут хоть за Месси с Рональдой,применительно к нашему клубу звучит уже как "Амкар пристально следит за Эрнанесом"
Записан

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

Внимательно следить эти 2 долбоеба могут хоть за Месси с Рональдой,применительно к нашему клубу звучит уже как "Амкар пристально следит за Эрнанесом"
Глоры амкара с грустью прочитали это сообщение
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Македа не прочь вернуться в "Лацио" в будущем

Форвард "МЮ" Федерико Македа, выступающий на правах аренды за "Штутгарт", признался, что готов вернуться в "Лацио", если в будущем представится такая возможность.

"Я хочу вырасти как футболист и играть постоянно, чтобы подтвердить свою значимость. "Лацио"? Я ушел из клуба молодым и не поддерживал отношений с нынешним руководством. Я возвратился бы, если бы представилась такая возможность в будущем."
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

нам бы козака спихнуть куда ещё ето существо ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

prelato,зря ты так про козака .
а македа , я так понял, ничего не показал в штутгарте ?
вот уж талант
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Македа не прочь вернуться в "Лацио" в будущем

Форвард "МЮ" Федерико Македа, выступающий на правах аренды за "Штутгарт", признался, что готов вернуться в "Лацио", если в будущем представится такая возможность.

"Я хочу вырасти как футболист и играть постоянно, чтобы подтвердить свою значимость. "Лацио"? Я ушел из клуба молодым и не поддерживал отношений с нынешним руководством. Я возвратился бы, если бы представилась такая возможность в будущем."

О, нее! У нас есть уже аналогичный паренек)) В Штутгарте хорошо работают с молодежью, пусть там и доказывает свое право на выкуп контракта!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

zerotool, не будем об етом, ето болезненная тема для меня ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.