Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957218 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=32131
Боруссия совсем страх потеряла, хотят Вову забрать у нас :o
Вкратце, о чем там речь?
Как сказать, гугл переводит,

Смотреть Лацио, они хотят забрать тебя Петкович. Боруссия Дортмунд теперь хочет любой ценой хорватского тренера. Те, которые до недавнего времени были только голоса по интересам немецкого клуба, стала что-то серьезное. Контакты активизировались в последнее время: исследования, демонстрации удовлетворения и лести. Ухаживания себя. План состоит в том, чтобы дать ему тренером команды в течение двух лет царящая Бундеслиге и заменить Юрген Клопп так, для следующего сезона, чтобы тренер мадридского Реала.

Гуру Сараево была тщательно проанализирована в первые шесть месяцев в Риме: результаты, достигнутые до сих пор в Италии впечатлила наблюдатели прибыли из Дортмунда. Все положительные своих суждениях. Тренер Лацио идеально подходит для продолжения процесса роста, созданные Клопп: наступательную игру, внимание к деталям, командный дух, способность к взаимодействию и развитию молодых людей. Он является первым выбором, чтобы стать злодеем новой Bayern Монако Пеп Гвардиола и поднять проблему для баварцев. Петкович был представлен проект полностью сосредоточена на нем, и, конечно, это предложение не могло оставить его равнодушным. Она была польщена и не отверг априори. Он взял время, чтобы подумать: в хорошем Риме, Лацио дало ему возможность представить себя в футболе вопросов и общества biancoceleste связана с июня 2014 года. Но он, швейцарский принятия в Германии найти свой идеал и как будто этого было недостаточно, Боруссия готова предложить гораздо больше, чем сумма, полученная до сих пор в столице (около 550 000 евро за сезон).

Лотито, очевидно, не будет не хватать его "творение". Как подчеркивается в ряде случаев он должен был выбирать и доверять ему, несмотря на общий скептицизм в этом сезоне. Но сирены в Германии становится все более шумной и возможность возглавить клуб, который, после того, как доминирующей в последние несколько лет в Германии подтверждается также на континентальном уровне является реальным. Президент Лацио знает, что для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов должны действовать быстро, предлагая ему продлении контракта с соответствующей адаптацией. Гипотеза уже боялся, несколько недель назад, но еще не рассмотрены. Похоже, пришло время идти глубже.
Записан

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Петкович дал интервью в котором сказал,что остаеться тренером Лацио и мол это очередные бредни журналюг!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Топ-10 сорвавшихся трансферов
Кака (из "Реала" в "Милан")

Бразилец мечтал вернуться в страну и клуб, где он был на первых ролях в мировом футболе, но помешала разница в системе налогооблажения двух стран. Во всяком случае, именно так объяснил причины срыва сделки вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. Кака готов был даже пойти на понижение зарплаты. После этого испанские СМИ ещё успели сосватать его в "Анжи", где информацию о переговорах опровергли. Так что пока бразилец остаётся "узником" скамейки "сливочных".

Лиссандро Лопес (из "Лиона" в "Ювентус")

"Ювентус" давно прикладывал все усилия, чтобы усилить позицию нападающего, но никак не мог найти подходящий вариант по соотношению цена – качество. Вот и стоимость Лопеса, выставленная "Лионом", не устроила бьянконери. В результате после всех мытарств "Ювентус" приобрёл Льоренте (этот переход состоится летом), а пока довольствовался появлением на правах аренды Николя Анелька.

Фелипе Андерсон (из "Сантоса" в "Лацио") за ? 7,5 млн

Сами "орлы" пострадали оттого, что всё тянули с переговорами по талантливому бразильскому хаву. Когда откладываешь всё до последнего – ни к чему хорошему это не приводит. В последний день "Лацио", вроде бы, наконец договорился с "Сантосом" и готов был буквально за считаные минуты до закрытия окна оформить бумаги. Однако в последний момент упёрся в некие "бюрократические препятствия", как пишут в Бразилии. Итальянские СМИ сообщают, что 30% прав на игрока принадлежат некой компании, с которой римляне прийти к консенсусу не смогли.


Эйден Макгиди (из "Спартака" в "Уиган")

Английские СМИ утверждают, что ирландский полузащитник поначалу был не прочь променять российскую Премьер-Лигу на английскую. "Уиган" готов был заплатить за него 5 миллионов фунтов стерлингов. Однако в последний момент Макгиди передумал, и всё сорвалось. О позиции "Спартака" Daily Mail и другие издания не сообщали, поэтому эта информация не кажется такой уж достоверной.

Питер Одемвингие (из "Вест Бромвича" в "КПР") за £ 3,5 млн

Самая скандальная история этого трансферного окна. 31 января Одемвингие прибыл в расположение "Куинз Парк Рейнджерс", чтобы пройти медицинский осмотр и согласовать личный контракт. Однако в "Вест Бромвиче" этого не поняли: добро на переход никто не давал. Питер провёл в Лондоне весь день в надежде на то, что клубам удастся договориться. Он уже заявлял, что не чувствует себя счастливым, потерял контакт с руководством и хочет уйти. Однако "вольную" так и не получил, не скрывая эмоций по этому поводу. "Я разочарован, что всё закончилось именно таким образом, — посетовал российский афроамериканециец. — В четверг утром я встречался со спортивным и техническим директором "Вест Бромвича" Дэном Энсуортом, мы пожали друг другу руки, и он сказал, что я волен переходить в "Куинз Парк Рейнджерс" с его благословения, если клуб выручит £ 3,5 млн".


Мартен Стекеленбург (из "Ромы" в "Фулхэм")

Голкипер римской "Ромы" и сборной Нидерландов Мартен Стекеленбург с приходом на пост главного тренера джалоросси Зденека Земана потерял место в составе. Вчера футболист и его агент Роб Янсен вылетели в Лондон, чтобы уладить все формальности одобренного "Ромой" перехода в "Фулхэм". Однако римляне так и не смогли найти вариант замены Мартену в качестве второго вратаря и в итоге наложили на сделку вето. "Это очень печально… Давайте я буду честен: на тот момент, когда я садился в самолёт, "Рома" и "Фулхэм" достигли договорённости о моём переходе. "Рома" должна была найти мне замену в последние часы. Теперь мне ничего не остаётся, кроме как бороться за место в основе "Ромы". Я профессионал и знаю, что должен делать", — заявил голландец.

Андрей Аршавин (из "Арсенала" в "Рединг")

В ноябре владелец "Рединга" Антон Зингаревич подтвердил, что его клубу Аршавин интересен. С учётом того, что почти месяц Андрей числился окончательно списанным Венгером, казалось, трансфер состоится в первых же числах января. Однако Аршавин так и остался в "Арсенале", хотя Зингаревич подтвердил, что общался с ним, но потом "Рединг" переключился на других кандидатов. Андрей же, по всей видимости, останется в стане "канониров" вплоть до истечения контракта этим летом.

Леандро Дамиао (из "Интернасьонала" в "Тоттенхэм") за £ 13 млн

Андре Виллаш-Боаш с начала января грезил пополнением в лице талантливейшего нападающего "Интернасьонала", к 23 годам имеющего в активе больше 10 матчей за сборную Бразилии. Однако президент "шпор" Леви до последнего сомневался, стоит ли клубу заниматься этим трансфером уже в это окно. Переломным моментом, говорят, стал последний матч с "Норвичем". После ничьей Леви дал добро на переговоры с "Интернасьоналом", к тому же являющимся партнёром "Тоттенхэма". В своё время оттуда в Лондон перебрался полузащитник Сандро, но на сей раз лёгких переговоров не получилось. Солидное, по версии "шпор", предложение в £ 13 млн не устроило бразильцев. К слову, в контракте Дамиао прописаны отступные в размере £ 42 млн, а часть прав принадлежит частным лицам, что осложняет переговоры. В итоге "Тоттенхэму" не хватило времени, чтобы довести их до логического завершения. Спортивный директор "Интерасьонала" высказался категорично: "шпоры" предложили меньше, чем хочет получить бразильский клуб. При этом он подтвердил, что летом переговоры скорее всего продолжатся. Но пока Виллаш-Боашу придётся обходиться без Дамиао.

Мауро Сарате (из "Лацио" в киевское "Динамо")

Переход аргентинского форварда казался делом решённым – его агент уже констатировал, что клиент счастлив оказаться в Киеве, в "Динамо" тоже готовы были встречать Мауро с хлебом и солью. Однако президент "Лацио" Клаудио Лотито в последний момент сорвал сделку, начав торговаться уже после договорённости по цене. "С моим трансфером нет проблем, всё это придумывает президент клуба. Он сначала принимает предложение, а затем просит больше. Вижу, он хочет, чтобы я остался ещё на год-полтора. Судя по всему, я остаюсь, но это не мой выбор, а выбор президента", — написал после этого Сарате в своём "твиттере".

Альваро Негредо (из "Севильи" в "Эвертон") за ? 14 млн

"Эвертон", имеющий реальные перспективы пробиться в Лигу чемпионов, под занавес трансферной кампании озаботился усилением атаки, присматриваясь к Кастро и Негредо. В последний момент "ириски" даже изыскали огромную по своим меркам сумму, чтобы сделать предложение "Севилье", но андалузийцы отвергли его. "Севилья" — особенный клуб для меня. Я всегда говорил, что очень рад быть здесь. Да, в данный момент у нашей команды сложный период, но мы надеемся, что ситуация изменится. Что касается возможного ухода, то никогда не говори никогда. Тем не менее я счастлив быть игроком "Севильи", — заявил сам Негредо, забивший очередной гол как раз в ночь закрытия трансферного окна.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

"Лацио" купит Фелипе Андерсона летом

"Лацио" сообщил, что намерен по окончании сезона вернуться к покупке полузащитника "Сантоса" Фелипе Андерсона.

Римский клуб уже договорился о переходе 19-летнего хавбека за 7,5 миллионов евро, однако не успел полностью оформить сделку до закрытия зимнего трансферного окна.

"И сам игрок, и наш клуб заинтересованы в том, чтобы завершить сделку летом. Мы сделаем все возможное, чтобы подписать с ним контракт. Договоренность о переходе уже существует, поэтому все должно завершиться успешно", - сказал спортивный директор "бьянкочелести" Игли Таре в интервью La Lazio Siamo Noi.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито дал вьюху и по его словам выходит, чтобы усилиться нормально зимой, то команда должна быть в полной ж... Тогда его величество позволит присоединиться к команде новым игрокам. А то что таже ж... может случится уже в ближайшие месяцы, он этого в упор не видит.
Так же что-то говорил что они чуть ли не подписали какого-то игрока, но это не Андерсон(по нему все откладывается на лето). По некоторым данным это может быть Brayan Perea. "Жемчужина Депортиво Кали". Нап, 190см х 80кг, 19 лет. Пишут что несмотря на рост, он очень быстрый игрок. В своей лиге игрок сыграл 28 матчей и забил 6 голов.
Удинезе вроде бы уже предложили за него 1.5ляма за половину прав на игрока. Вообщем на следующей неделе ждут больше инфы и официального подтверждения сделки.
Вот такие вот возможные инвестиции.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Станкявичус переходит в московское "Динамо"

Итальянский «Лацио» принял предложение московского «Динамо» о переходе 31-летнего защитника Марюса Станкявичюса, пишет La Lazio Siamo Noi.
Сумма сделки составит 2.5 миллиона евро. Для завершения сделки «Динамо» осталось уговорить о переходе самого игрока, который не горит желанием покидать серию А.
Отметим, что в этом сезоне литовский футболист не сыграл ни одного матча.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Станкявичус переходит в московское "Динамо"

Итальянский «Лацио» принял предложение московского «Динамо» о переходе 31-летнего защитника Марюса Станкявичюса, пишет La Lazio Siamo Noi.
Сумма сделки составит 2.5 миллиона евро. Для завершения сделки «Динамо» осталось уговорить о переходе самого игрока, который не горит желанием покидать серию А.
Отметим, что в этом сезоне литовский футболист не сыграл ни одного матча.

станок даФай соглашайся и вали,всё равно от тя нет пользы,хотя у нас нехватка дэфов,ну всё равно иди гуляй
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Станкявичус переходит в московское "Динамо"

Итальянский «Лацио» принял предложение московского «Динамо» о переходе 31-летнего защитника Марюса Станкявичюса, пишет La Lazio Siamo Noi.
Сумма сделки составит 2.5 миллиона евро. Для завершения сделки «Динамо» осталось уговорить о переходе самого игрока, который не горит желанием покидать серию А.
Отметим, что в этом сезоне литовский футболист не сыграл ни одного матча.

если так,я порадуюсь,потому что толку от станка-никакого(вопрос зачем брали?)
да и на трансфермаркете его ценник четыреста тыс. вроде-а реальная цена ему
100 евро ;D
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
реальная цена ему
100 евро
;D ;D ;D
Записан

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

100 евро это ржака!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Сабо: Сарате - не тот футболист, за которого стоит так бороться. У "Динамо" есть забивной Браун Идейе
3 февраля 2013, воскресенье. 22:17

Экс-наставник киевского "Динамо" Йожеф Сабо выразил мнение, что киевлянам не нужен нападающий римского "Лацио" Мауро Сарате.

"Я не думаю, что этот игрок нужен "Динамо". Сарате - не тот футболист, за которого стоит так бороться. У киевлян есть забивной Браун Идейе, который ныне пребывает на Кубке Африканских Наций, но после того как афроамериканециец вернется в расположение клуба вопросов о его месте в стартовом составе не должно возникнуть. Поэтому, я думаю, что нападающий "Лацио" не переедет в Киев.

Вряд ли "Динамо" выложит 10 миллионов евро за Сарате. Дело в том, что игровая тактика киевского клуба не позволяет иметь в составе двух форвардов одного плана как Идейе и Сарате. Повторюсь, что, по моему мнению, этот трансфер не состоится", - сказал Сабо.

"Милевский? Я не думаю, что Милевский никому не нужен, просто Артем должен взяться за ум, осознать свои ошибки и сказать самому себе: "Я тот игрок, за которым еще будут жалеть". Он сделал в своей карьере очень много ошибок, точно так же как и Алиев, и сейчас они расплачиваются за свои осечки. Футбол их наказывает за это. Но если Милевский возьмется за ум, то он сможет еще поиграть в любом европейском клубе", - добавил Сабо.

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/510ec5c1.html
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, Сабо это еще тот спец и аналитеГ...над которым ржет весь мир)
Цитировать
В Украине уже давно муссируются слухи, что, якобы восемь лет назад селекционеры киевского Динамо приметили в Сан-Пауло талантливого футболиста под именем Кака. Изучив игру молодого таланта, селикционеры, довольные находкой не замедлили сообщить о нём тогдашнему руководителю селекционного отдела Динамо Йожефу Сабо. Однако, изучив записи игры Кака за Сан-Пауло, Йожеф Йожефович заявил, что Кака хиловат и под концепцию игры Динамо уж никак не подходит. Уже в самое ближайшее время Кака перешёл в клуб, в чью концепцию игры вписался как нельзя лучше. Этим клубом оказался итальянский Милан.

Самый главный трансферный провал Динамо, это уже даже больше чем слух. В 2003 году Аркадий Запорожану привёз запись игры молодого португальца всё тому же руководителю селекционного отдела киевского Динамо Йожефу Сабо. Этим португальцем был Криштиану Роналду, тогда ещё в составе лиссабонского Спортинга. Нельзя сказать, что Роналду не оценили или он не понравился киевлянам. Его даже были готовы купить, но предложили сумму в 800 тысяч евро. А Спортинг готов был расстаться с Роналду лишь за 2 миллиона. Такая невероятная сумма за Криштиану Роналду отпугнула Динамо и те отказались дальше вести переговоры. С того момента прошёл всего год и Роналду был продан в Манчестер Юнайтед, а сумма трансфера составила уже 25 миллионов.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Сабо чел который не помешал бы нашему клубу и отлично бы влился в дуэт наших клоунов превратив его в великолепное трио спецализирующееся на пародиях футбольной деятельности
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

не знаю как про Кака,но про кристину-явно сомнительно не мог спортинг за него 2 ляма просить,да и в 2003 роналдо уже за мю бегал,а там написано что,
только через год перешел.а может и правда впрочем.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/madeinukraine/119867.html
а вот статья как месси не перешел в комо.
http://www.insideworldsoccer.com/2010/04/how-lionel-messi-nearly-signed-for.html
правда там написано со слов прециози,хотя может он и не врет.
вообще судьба оказалась благосклонна к этим парням,а так пылил бы счас
месси где в авелино,а роналдо в ильечевце ;D
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 13:38:24 от Fan »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Кхм, Клозе походу вылетает надолго, а Сарате с Лотито совсем горшки побили и имхо скорее он прикажет Биццари в атаку ставить, чем вернет в состав Мауро, то может есть смысл порыться на рынке свободных агентов, может там есть хоть кто-то умеющий бежать и попадать по мячу. Хотя бы для лавки.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 37.