Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957940 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

По Квальяреле
14:48. Фабио Квальярелла в день своего 30-летия может сменить "Ювентус" на "Парму", которая уступит туринцам Исака Бельфодиля.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Агент Здравко Кузмановича рассказал, что игрок покинет Штутгарт и станет игроком Интера.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лука Крешенци первые пол сезона пробыл в аренде в Ночерине. Вернулся в Рим и теперь отправляется в аренду в Виареджо до конца сезона. Команды играют в Серии Б.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 15:11:43 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Лука Крешенци первые пол сезона пробыл в аренде в Ночерине. Вернулся в Рим и теперь отправляется в аренду в Виареджо до конца сезона. Команды играют в Серии Б.
Если удаться продать Станка. И не подпишем защитника, то что Крешенци отправили продлили аренду, не правильный ход имхо. Онази и Каванде шанс даём, а итальянцам нет(
Петковичу виднее конечно.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Zinger, по Козаку он и до этого отклонял все предложения. Если верить прессе их было как минимум 2-3, а может и больше.
Ну а по Станку написано выше.  

блять а кто в нападение останется? Станка правильно что принял, но Станок не хочет. А Козак то? Сара уже пакуется, Рокки ушел, 2 форварда маловато будет
я бы сказал что и 3 тоже малова-то. Неплохо было бы до закрытия подписать кого-нибудь в нападение, ведь Клозе все же подвержен травмам.
+1,минимум 4 напа нужно для страховки
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лука Крешенци первые пол сезона пробыл в аренде в Ночерине. Вернулся в Рим и теперь отправляется в аренду в Виареджо до конца сезона. Команды играют в Серии Б.
нету в серии б не ночерины ни виареджо.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лука Крешенци первые пол сезона пробыл в аренде в Ночерине. Вернулся в Рим и теперь отправляется в аренду в Виареджо до конца сезона. Команды играют в Серии Б.
нету в серии б не ночерины ни виареджо.
ой перепутал Серия C1/B.
 
Бл.я Лотито конечно гений дотянуть все до последнего дня, а потом бегать чтоб вся жопа в мыле была и нихрена никого не подписать( Месяц же сука был, сидел сопли жевал. Вообщем все как обычно. По всем возможным трансферам в\из тишина.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 16:13:16 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

по Сарате какие новости? уехал не уехал?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

по Сарате какие новости? уехал не уехал?
сидит на чемоданах.
Суета возле этого номера, а толку пока никакого.

По Андерсону, ждем ответа от третьей стороны которой принадлежат 30-50% прав игрока. Те в свою очередь молчат, что затрудняет переезд игрока. С каждым часом шансов все меньше.
Агент Фоджы пытается его куда-то пристроить. Пескара ждет что Скулли уменьшит свои аппетиты, чтобы забрать себе. Так же вроде торгуются по поводу Дзаури. По Сарате вообще сплошная тишина.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 16:33:22 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

"Штутгарт" подтвердил переход Здравко Кузмановича в "Интер". За серба швабы выручили один миллион евро

Это же каким надо быть оленем чтобы за такие деньги не подписать Кузмановича, лишний раз убеждаюсь в отсутствии профессонализме  Лотиты и Таре.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

По Сарате вообще сплошная тишина.

Переводчика нормального у меня нет, так что кто может переведите) Скрин скомуниздил с сайта ультрас.
Цитировать
nessun problema d clousola! Sonno tute cosa che inventa vostro presidente! Che chiede una cosa questo viene accettata e dopo chiede di pui
Но как я понял, Сарате пишет, что по отступным проблем нет с Динамо.
И ещё ранее инфа была, что уже в цене не сходятся Лотито с Киевом, просит 8, дают 7.
Это на 16:30 по Москве.
Записан

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Рынок на грани закрытия,а усиления нет,в принципе чего и следовало ожидать!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

"Штутгарт" подтвердил переход Здравко Кузмановича в "Интер". За серба швабы выручили один миллион евро

Это же каким надо быть оленем чтобы за такие деньги не подписать Кузмановича, лишний раз убеждаюсь в отсутствии профессонализме  Лотиты и Таре.

Да не в Лотито дело в провальных трансферах, тут должен спорт директор в первую очередь суетиться, а он у нас ГОВНО. Лотито виноват в том, что не меняет его.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

"Штутгарт" подтвердил переход Здравко Кузмановича в "Интер". За серба швабы выручили один миллион евро

Это же каким надо быть оленем чтобы за такие деньги не подписать Кузмановича, лишний раз убеждаюсь в отсутствии профессонализме  Лотиты и Таре.
Может и прокол Лотито и Таре, но по зарплате с Интером нам не тягаться.

Минуту назад Сарате в своем говнотвиттере написал что он остается(( Винит во всем Лотито.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Может кузмановича и не рассматривали вовсе. Или он не хотел к нам. Тут возможны варианты
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 37.