Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959281 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Со вчерашнего дня Диактие, Фоджа и Саратэ выведены из команды и втроем тренируются отдельно.
Агент Лэмпарда сказал, что в Италию он точно не поедит, а вариант с Лацио даже не рассматривался
Записан

Timm

  • Гость

Со вчерашнего дня Диактие, Фоджа и Саратэ выведены из команды и втроем тренируются отдельно.
Агент Лэмпарда сказал, что в Италию он точно не поедит, а вариант с Лацио даже не рассматривался
Диаките ДИЕАКТивирован!  :)
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Пиздец, почему у нас столько конфликтов с игроками? А потому что президент команды не справляется вместе со спортивным директором. К нам никто после всего этого ехать не захочет, экономисты  хуевы. А игроков бесплатно раздавать это отличный вариант
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Ненавижу уже их, до того упрямые пидоры, что похер на интересы команды, лишь бы правоту свою всем показать
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Еще и ситуация эта с Маури, вообще жопа какая-то. Такое чувство, что ювентус все это устраивает, еще и с наполи  сняли наказание . -5 очков для нас это выход из борьбы за ЛЧ
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Tiberium, ну, как ты помнишь, тогда Лотито у руля был как говориться "без году неделя", если принимать во внимание ЧТО он возглавил в 2004 году
Да на раскачку нужно давать шанс, конечно. Это же аналогия, как ,например, после ВУЗа приходишь на работу и с тебя год ловят лулзы за криворукость и сырую теорию старшие сотрудники. Да ну на фиг. Тут дело совсем другое, раз взваливаешь на себя такую ответсвенность, как футбольный клуб, ещё можно сказать с приставкой тогда "гранд", то и мозгами шевелить нужно быстрее и комуникабельнее быть. И это не открытие Америки, что перед таким турниром, как ЛЧ усиления требуются. Лотито то межсезонье банально проебал.
Цитировать
правильнее сказать в каком состоянии с долгами под 550 миллиончиков.
Чтож не миллиард то? Я если честно до сих пор так точную цифру долга и не знаю ??? Раньше самая фигурируемая сумма была 150 миллионов. Через год, кстати, Лотито не помешало ничего 20 миллионов у.е. выложить сам знаешь за кого)

Ну по трансферной политике начала своего президентства в Лацио нам судить трудно, ибо и версий много было, сам ли он инициировал приход в Лацио или изначально был назначен туда ставленником для отсутствия дестабилизации обстановки с болельщиками в Риме, в виду наставших тогда черных времен для Лацио. При этом в любом из вышеописанных случаев у человека, не имевшего до того момента опыта аналогичной работы, там действительно волосы дыбом встали от доставшегося "наследства", вот и шевелился медленно, хотя и сейчас не очень-то  :). Бремя он на себя тяжелое тогда возложил конечно, тут ничего не скажешь.
А по долгам, я эту цифру взял из его интервью, так сказать доверившись его словам СМИ :) Может он и слукавил, да Бог ему судья.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Со вчерашнего дня Диактие, Фоджа и Саратэ выведены из команды и втроем тренируются отдельно.
Агент Лэмпарда сказал, что в Италию он точно не поедит, а вариант с Лацио даже не рассматривался
Фоджу уж давно продали бы, столько лет у нас без дела трется, а эти остальные два хрумзика скатертью дорога, как только пристроим
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Сарате давно пора вывести из состава за ту хрень какую он услужил клубу. Ну ладно ты Фенеру отказал, но БЛЯТЬ Шальке то чем тебя не устроил???!!!
Если он откажет и Ливеру я думаю болелы его четвертуют сами. Идиот.

Диаките контракт не продлевает, потому зачем его наигрывать вообще!? Пока четверка центрдефов Сиани, Бьява, Диас, Кана (он ведь не плох на позиции ЦЗ) справляется на ладно, а если и этой обоймы мало то я бы вместо Диаките предпочел парня из привамеры - Серпьери, например.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

«Рубин» намерен купить защитника «Лацио» Диаките

«Рубин» нацелен на приобретение защитника «Лацио» Модибо Диаките, сообщает на своем сайтае итальянский журналист Альфредо Педулла.
Сам футболист намерен остаться в Италии, перейдя в один из клубов серии А.
Напомним, что ранее Диаките отклонил предложение «Терека». На 25-летнего игрока также претендует «Ливерпуль».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Сарате уже успел отказать Бешикташу, Фенербахче, Торино, Спартаку, Дженоа, Динамо К... Он ждет предложений от ПСЖ или Ман Сити?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Timm

  • Гость

 Мне кажется он делает это назло.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Новый слух Markus Henriksen, и наверное слишком хорошо чтоб оказаться правдой.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Новый слух Markus Henriksen, и наверное слишком хорошо чтоб оказаться правдой.

а че тут слишком хорошего то?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

каждые пол года слухи про каких-то неизвестных потенциалmys[ звездах скандинавах припысывают нам, и никогда никто не покупается из них, да и они сами никому е нужны потом
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

каждые пол года слухи про каких-то неизвестных потенциалmys[ звездах скандинавах припысывают нам, и никогда никто не покупается из них, да и они сами никому е нужны потом
Такие слухи формируются, когда наш спор дир или еще кто-то и з руководства выходит на кого-нибудь агента, а журналюги начинают тусовать всех игроков с которыми работает этот агент, так и рождаются слухи и утки))

Сарате уже успел отказать Бешикташу, Фенербахче, Торино, Спартаку, Дженоа, Динамо К... Он ждет предложений от ПСЖ или Ман Сити?
ПСЖ и Мансити как свободного агента с радостью возьмут , думаю Маурито так же считает
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 16:02:28 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.