Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960063 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, Сарате может расторгнуть контракт по обоюдному согласию
А может и не расторгнуть. Потому как ранее заявлялось, что он не против досидеть до конца контракта. Похоже игровая практика ему не особо нужна. Посмотрим что он выберет.

На Лэмпарда кстати появился еще один претендент. Угадайте кто? Правильно Интер  :utro:

И новый слух: Romain Alessandrini с Ренна. 23 года. Парень уже забил 10 мячей и отдал 4 передачи. кажись весьма неплох, техничен и с хорошим ударом  :ok:.
 http://www.youtube.com/watch?v=MZPetzBgi-E
« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 18:01:47 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

вроде клуб договорился с Fenerbahce по саратэ. 9,5 млн.евро
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

вроде клуб договорился с Fenerbahce по саратэ. 9,5 млн.евро
Ему Манчестеры, Барселоны подавай, Фенер не уровень "его высочества". Так что, я думаю, Фенер будет отправлен туда же, куда и Сарай с Марселем. За 9.5 Лотито конечно же мог согласиться, но вот сам Сарате...посмотрим. Там Милан еще к нему проявляет какой-то интерес, но он для них временное и запасное решение, сейчас они продают Пато и Робиньо, а на замену будут искать наверное кого-то более забивного и играющего чем Сарате.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Kortes574, да Сарате не совсем ж дурак. Сидеть 2 года тупо не играя, а потом что? ему не 35. кому он будет нужен после 2х лет простоя. Расторгнуть контракт ему тоже выгодно в какой то степени
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Unseen, ну по сути окно еще даже не открылось для Лацио так что самое интересно по Сарате еще впереди. Надеюсь.

А тем временем новый слух в оборону на правый фланг, Danilo D'Ambrosio из Торино. Так же может сыграть и на левом фланге. Похоже операция по поиску эконом-варианта началась.
Так же Таре работает в направлении покупки Ezequiel Cirigliano из Ривера. Рассматривается как замена Ледесме.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2013, 12:53:39 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Ну если Сарате почти за 10 ку сплавим + разгрузка зарплат, то будет большой выбор, может действительно высококлассный игрок придет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мечтается, что скинем этого аргентинского "короля  :utro: футбола" куда-нибудь в это окно, но скорее всего самым лучшим вариантом будет только аренда с правом выкупа, а вот выкупать этого кота в мешке никто за десятку не станет.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2013, 15:02:56 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Так же Таре работает в направлении покупки Ezequiel Cirigliano из Ривера. Рассматривается как замена Ледесме.
Хотелось бы Билью из Андерлехта. Классный игрок и думаю что недорогой. По игре с бомжами очень понравился
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Веселье начинается...

Агент нападающего "Лацио" Мауро Сарате Луи Руцци (интересно какой это 100й или 101й его агент) прокомментировал интерес к игроку со стороны "Фенербахче".
 
"Фенербахче"? Люди продолжают говорить о тех клубах, в которые он никогда не собирался".

"Дженоа" является хорошим вариантом, но переход туда этой зимой был бы не самой удачной идеей. Мы отвергаем предложения "Дженоа" по поводу перехода на постоянной основе или аренды с понижением заработной платы. Зачем нам это надо? Если бы солидный клуб решил купить Мауро и передать его в "Дженоа" на временной основе, то мы могли бы подумать об этом. Но на сегодняшний день такого варианта нет".

"Я объездил все Европу, но не нашел ни одного клуба, который был бы готов удовлетворить финансовые аппетиты президента Клаудио Лотито. Так что война начинается уже сейчас. Аренды не будет, потому что мы не собираемся возвращаться в "Лацио" после окончания ее срока. Трудно вести переговоры с Лотито, так как он до сих пор не понял, что обесценивает алмаз".

"Наша позиция прозрачна: либо мы ждем окончания срока контракта, а затем оцениваем предложения, либо президент снижает свои аппетиты, после чего мы могли бы рассмотреть предложения от команд, которые находятся на одном уровне с "Лацио" или выше его".

"Мы даем Лотито пять дней, чтобы снизить ценник на Мауро, иначе мы продолжим ждать истечения срока контракта и станем для него проблемой. Мы не позволим ситуации затянуться до 31 января. Сейчас ясно лишь то, что Мауро по-прежнему будут любить и ценить болельщики "Лацио".
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

ахиреть, как пиявка присосалсо >:-D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

любить и ценить   :D , как же может быть иначе
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Unseen, ну по сути окно еще даже не открылось для Лацио так что самое интересно по Сарате еще впереди. Надеюсь.

А тем временем новый слух в оборону на правый фланг, Danilo D'Ambrosio из Торино. Так же может сыграть и на левом фланге. Похоже операция по поиску эконом-варианта началась.
Так же Таре работает в направлении покупки Ezequiel Cirigliano из Ривера. Рассматривается как замена Ледесме.
Ezequiel Cirigliano http://www.youtube.com/watch?v=LFJwve9oXwY
Не плохая нарезка, хорошая подмена для Ледесмы на случай травмы. А вообще на самом деле Ледесма для нас всё! Я могу даже представить себе ЛАЦИО без Клозе, без Эрнанеса но без Ледесмы не представляю себе такой ЛАЦИО. Понимаю что вечно за нас Ледесма играть не будет и рассматривая вариант с Ezequiel Cirigliano, думаю очень даже не плохой вариант на тот случай когда Ледесма нас покинет.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Веселье начинается...

Агент нападающего "Лацио" Мауро Сарате Луи Руцци (интересно какой это 100й или 101й его агент) прокомментировал интерес к игроку со стороны "Фенербахче".
 
"Фенербахче"? Люди продолжают говорить о тех клубах, в которые он никогда не собирался".

"Дженоа" является хорошим вариантом, но переход туда этой зимой был бы не самой удачной идеей. Мы отвергаем предложения "Дженоа" по поводу перехода на постоянной основе или аренды с понижением заработной платы. Зачем нам это надо? Если бы солидный клуб решил купить Мауро и передать его в "Дженоа" на временной основе, то мы могли бы подумать об этом. Но на сегодняшний день такого варианта нет".

"Я объездил все Европу, но не нашел ни одного клуба, который был бы готов удовлетворить финансовые аппетиты президента Клаудио Лотито. Так что война начинается уже сейчас. Аренды не будет, потому что мы не собираемся возвращаться в "Лацио" после окончания ее срока. Трудно вести переговоры с Лотито, так как он до сих пор не понял, что обесценивает алмаз".

"Наша позиция прозрачна: либо мы ждем окончания срока контракта, а затем оцениваем предложения, либо президент снижает свои аппетиты, после чего мы могли бы рассмотреть предложения от команд, которые находятся на одном уровне с "Лацио" или выше его".

"Мы даем Лотито пять дней, чтобы снизить ценник на Мауро, иначе мы продолжим ждать истечения срока контракта и станем для него проблемой. Мы не позволим ситуации затянуться до 31 января. Сейчас ясно лишь то, что Мауро по-прежнему будут любить и ценить болельщики "Лацио".

По Саре можно уже давно и так понять что этот человек, человек западло... и на высказывание его так сказать агента
Цитировать
Сейчас ясно лишь то, что Мауро по-прежнему будут любить и ценить болельщики "Лацио"
отвечу со всей ответственностью за себя,я Сару не люблю и тем более не ценю так как он не представляет для клуба никакой футбольной ценности.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Чем больше затягивается вся эта канитель с Сарате, тем хуже я к нему начинаю относиться. Я уже давно перестал его уважать как футболиста-профессионала, вот теперь и в морально-этических качествах начинаю сомневаться. Жаль. А сколько было надежд на него возложено, но "корона" голову вскружила. Скорее бы он ушел в другой клуб. Не надо нам Макинвы 2 да еще с зарплатой 2 ляма!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Отличная фраза для статей Греко - "обесценивает алмаз" :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 37.