Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961368 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик,что значит "в том же числе" ?
Сам лечит , сам и калечит ?
Это уже психопат какой-то а вовсе не врач .
;D Может и психопат но ему надо отдать должное  за спасение клуба, хотя  в то же время я так понимаю не всегда у него получается принести пользу клубу, чем этот фактор обусловливается неизвестно, но то что он старается даже не смотря на критику болел (а такое бывает) это факт. Не думаю что он навредил бы специально своему же проекту что бы лишиться заработка, своего же заработка.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Хотим обменять с Дженоа совершить супер обмены (вроде начали переговоры): Alexander Merkel http://www.transfermarkt.it/it/alexander-merkel/profil/spieler_86926.html , Kucka http://www.transfermarkt.it/it/juraj-kucka/profil/spieler_74943.html и Granqvist http://www.transfermarkt.it/it/andreas-granqvist/profil/spieler_29213.html на Francelino Matuzalem, Giuseppe Sculli, Floccari и Zarate. Было бы очень даже нечего.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Ты из головы все это придумываешь? Сарате и Флока уже добавил туда))))
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Супер обмены с дженоа ?
кажись ,нас опять хотят развести
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Ты из головы все это придумываешь? Сарате и Флока уже добавил туда))))

http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=30349
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лодка из Генуи идет ко дну, только не понятно вот чем им могут помочь Матузалем и Скулли? При том без практики. И чем они лучше того же Кучки и Меркеля. Обмен шило на мыло. Но даже судя по возрасту обмен выгорает в нашу сторону.
А Сарате скорее всего в это болото не пойдет, уже один раз один отказался. Так что вряд ли на этот раз согласиться, имея варианты трудоустройства в Англии. Ну а на Флока, как не странно, в Италии претендентов хватает, только вот Лотито видно никак цену ему не сложит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да флок неплохой форвард ,хоть и не выдающийся .
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Ты из головы все это придумываешь? Сарате и Флока уже добавил туда))))

http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=30349
По-моему из этой тьмы слухов, которая вечно крутится вокруг нашей команды не сбылся ни один. Постоянно подписываются те игроки, о которых мы никогда и не слышали.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Гранквист и Кучка не плохо, но Меркель нет спасибо!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Лотито - вытягиватель из дерьма как звучит
как вытягивает так и кунает нас туда переодически
В середине 2000 годов мы были на гране вылета из серии "А" , были собственно говоря банкроты. Благодаря что пришел Лотито  мы были так сказать вытянутыми из дерьма куда были не плохо так сказать засунуты. С этой точки зрения у нас появился шанс жить и врачём который нас взялся "лечить"  был именно Лотито и его деньги, а сейчас Сарате может пошатнуть баланс средств Лотито что может негативно  повлиять на положительный баланс средств Лотито. :yes:
почему я написал что вытягивает и кунаем, смотри - спасает Лацио от вылета в низжие лиги своим приходом и в 2006 году за скандала мы чуть, за малым не вылетаем из-за договорняков, типа вытащил окунул, далее выход в ЛЧ казалось бы успех и ни какого усиления а наоборот Марко Баллотта в раме бьет в лиге чемпионов все рекорды хотя к своим 43 годам он не был основным голкипером ни в одной команде уровня Лацио и врятли предпологал что ему так повезет на старости футбольных лет, далее только жизнь вроде налаживается и все хорошо и все должно пойти по наростающей и вдруг 3 игрока стали не угодными, два из которых уж точно были лицом той команды и вместо следующего шага в перед в становлении команды мы делаем шаг назад и один момент были близки к вылету
и как я могу говорить что это все это деяния спасителя вытаскивателя из дерьма, блин язык не поворачивается
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Гранквист и Кучка не плохо, но Меркель нет спасибо!
Чем тебе Меркель не угодил? Считается один из самых многообещающих игроков в сериале,
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Гранквист и Кучка не плохо, но Меркель нет спасибо!
Чем тебе Меркель не угодил? Считается один из самых многообещающих игроков в сериале,

считается уже несколько лет....не нравиться мне его игра.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

laziofan,
Кандрева тоже долго ходил по клубам с вывеской как один из самых многообещающих итальянцев, вот только нашел свою игру он у нас, мож и Меркеля прорвет именно у нас
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,
Кандрева тоже долго ходил по клубам с вывеской как один из самых многообещающих итальянцев, вот только нашел свою игру он у нас, мож и Меркеля прорвет именно у нас

Кандрева мне и до нас нравился, и еще до его перехода я написал, что было бы не плохо его купить. Многие тут были не согласны со мной кстати)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

у нас был супер веский довод против Кандревы  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.