Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961595 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

zerotool, В любом случае нет смысла держать на лавке двух игроков на одну позицию
но 2 вратаря же держат. повторюсь, сейчас на лавке есть смысл держать абсолютно всех, для этого ведь и принимали те поправки. но может и действительно не тянет на уровень команды Петковича. все же при Рэе каждый кто умел попадать по мячу был важен. а сейчас нужно и в футбол уметь играть еще
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

zerotool, В любом случае нет смысла держать на лавке двух игроков на одну позицию
Sphincs,
С чего ты решил что Лотито не выпускает? Думаю и Петко, тоже многое определяет, вполне возможно, что Скулли на тренировках плохо отрабатывает, или не показывает тот уровень, который от него алленаторе просит
А с чего ты взял что Петкович видит как он на тренировках работает? Была еще летом инфа, что он тренируется отдельно от команды, где-то в Милане, чтоб поддерживать форму. И возьмем например Диаките неплохой игрок на важную позицию, скандалит с президентом(не подписывает контракт) - не допускается к официальным матчам, Скулли замешан в договорняках - не допускается к официальным матчам, Матузалем конфликт с президентом - не допускается к официальным матчам, сюда еще можно добавить и Медичино, который отказал Лотито переходить в Салерно. Не слишком ли много совпадений? В итоге получается, что те кто не угоден Лотито, не допускается к команде, к матчам и Петкович, я уверен, что здесь не причем.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Kortes574,
а може поэтому он не играет и все таки Лотито не причем:
9 октября Дисциплинарный комитет Федерации футбола Италии принял решение оштрафовать футбольный клуб "Дженоа" на 30 тысяч евро и дисквалифицировать нападающего Джузеппе Скулли на один месяц, сообщается во вторник на официальном сайте федерации.
Санкции применены в связи с событиями, произошедшими в матче серии А "Дженоа" - "Сиены" (1:4), прошедшем 22 апреля 2012 года. Встреча была прервана почти на полчала из-за того, что болельщики хозяева поля, проигрывающих на тот момент со счетом 0:4, выбежали на поле, требуя от игроков их команды снять с себя футболки клуба, потому что они не достойны их носить. Утихомирить болельщиков получилось только после того, как Скулли, выступавший за генуэзский клуб на правах аренды из "Лацио", поговорил с человеком, руководившим действиями фанатов.
Однако дисциплинарный комитет пришел к выводу, что Скулли был осведомлен об акции протеста заранее, поэтому принял решение отстранить нападающего, вернувшегося из аренды в "Лацио", на месяц, остальные игроки "Дженоа" избежали наказания.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Piojo,так месяц уже прошёл !
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!

Небольшая подробность несостоявшегося трансфера хонды к Нам (http://www.sports.ru/football/144720239.html):
"Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ходе переговоров с «Лацио» о переходе полузащитника Кейсуке Хонды.
«Я вам скажу, как было на самом деле. Действительно, у меня был разговор с «Лацио», мы обсуждали цену — порядка 14-15 млн. евро. Хонда говорил, что намерен посмотреть, как пойдут переговоры, и затем решить, хочет он ехать в «Лацио» или нет.
Представители «Лацио» сказали, что делают нам одолжение, берут у нас средненького игрока. Причем присутствовали агенты Хонды, которые все это слышали. И Хонда это все знает. Предложили нам 6 млн. Максимальная сумма поднялась до 8 миллионов, но все время как будто делали одолжение. Сам Кейсуке согласился, что если бы это был не «Лацио», а «Ювентус», «Милан» или «Интер», то был бы смысл разговаривать и куда-то двигаться», – заявил Гинер в эфире программы «Удар головой» на телеканале «Россия 2»."

Хорошо что мы его не взяли.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Di Loretto,что значит хорошо ?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

то есть если бы Моратти сказал "Кейсуке, милый, пойми, как футболист ты в общем-то говно и посредственность, но нам нужно залатать дыру в команде временно", то Хонда подмахнул бы контракт и не расстроился?))

Понятно, что один еврей хотел получить чужое бабло, а второй не хотел отдавать свое. нашла коса на камень :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

zerotool, то что экстренно подписали Кандреву. В итоге о Хонде уже и не вспоминаем.

Kortes574, просто для справки - там не столько конфликт, сколько серьезное нарушение дисциплины, пять дней отсутствовать без уважительно причины - это не на полчаса опоздать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Новое имя:
Caio Canedo http://www.transfermarkt.it/it/caio/profil/spieler_140952.html в январе и бесплатно
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Di Loretto,что значит хорошо ?

Да то и хорошо,что игрок этот средний ну и пусть сидит у коней в стойле
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Хонда на самом деле средненький игрок. Наш Эрнанес и Кандрева на голову сильнее. Заиграл бы у нас - еще большой вопрос. Для нас в итоге удачно все сложилось...сейчас без Кандревы я Лацио вообще не представляю. Маури вон разыгрался...какой нахер Хонда вообще?! нам и Снейдер даром не нужен...
По Скулли - читал что его не включили в заявку на сезон (считай не готовили, не тренировали, номер не закрепляли за ним) т.к. знали что он будет оштрафован и серьезно за свое не спортивное поведение. И правильно сделали считаю, в январе возможно дозаявят...но если Сарочка не свалит, то Скулли надо продавать...платить 2 ляма одному лавочнику и 3,5 другому как-то перебор. А по Диаките я полностью поддерживаю Лотито...нефиг наигрывать и продвигать игрока который свалит в конце сезона. Деньги Лотито мобидику предлагает нормальные для его уровня и возраста. Вместо Диаките и был приобретен Сиани, который по моему скромному мнению смотриться ничуть не хуже.
Вот что реально напрягает - ситуация с Мату...зная этого хмыря я не удивлюсь если он пошлет Лотито на 3 буквы и откажется переходить куда-либо зимой. Жаль нет такого пункта в контракте - опоздал на сбор свыше 3 дней без уважительной причины - чемодан, вокзал, гуляй свободным агентом. Справедливо бы было. Они же профессионалы и выполняют свою хорошо оплачиваемую работу - почему все 25 игроков были секунда в секунду на сборе, а Мату нет?! Но он весь такой, ничо не сделаешь, распиздяй и похуист ИМХО
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

основным ЦЗ далеко за 30 и на подмену один Сиани. как ни крути, а этого мало даже для чемпионата, не говоря уже о кубке и ЛЕ. травма+дисквал и все, Цана уже идет играть защитником. если спровадить Скулли или Сарате зимой, то накинуть  Диаките до ляма зп не должно же быть проблемой... терять вот так тупо хороших и молодых игроков - это не правильно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Спартак" постарается приобрести Сарате уже нынешней зимой
Аргентинский форвард римского "Лацио" Мауро Сарате может переехать в чемпионат России уже в ходе зимнего трансферного окна. Как сообщает итальянская пресса, руководство столичного "Спартака" продолжает попытки приобрести футболиста, хотя президент римского клуба Клаудио Лотито заявил, что зимой Сарате совершенно точно не будет продан.

 В нынешнем сезоне 25-летний аргентинец перестал попадать в основной состав "Лацио". В семи матчах на его счету один гол и две голевые передачи.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Некогда ведущий полузащитник донецкого Шахтера Матузалем снова сменит команду.
 
По ряду причин он не попадает даже в заявку Лацио и уже в январе готов покинуть Рим. Ранее сообщалось, что персоной бразильца интересуются Милан, Наполи и Палермо. И вот - новый претендент.

 Авторитетная генуэзская газета Il Secolo XIX сообщает, что Дженоа интересуется сразу тремя игроками Лацио.

 Речь идет о Матузалеме, также покидающем Рим вингере Джузеппе Скулли и аргентинском проблемном таланте Мауро Сарате.

 Скулли уже заявил о желании вернуться в Геную. О реакции Мату пока что не сообщается, но в любом случае, Грифонам предстоит выдержать серьезную конкуренцию со стороны ряда других итальянских клубов.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

ШОК!!!!!!!!!!(((((((((  >:( >:-D >:( >:-D

Лацио готов продать Лулича и Эрнанеса

За соответствующие деньги. Об этом СМИ заявил президент римского клуба Клаудио Лотито.

 "Если Ювентус обратиться к нам по поводу Лулича или Эрнанеса, то тут же получит отказ. Ведь на дворе только ноябрь, а трансферное окно открывается в январе, - говорит Лотито. - Лулич и Эрнанес стоят денег, и денег немалых. Поэтому "копеечные" предложения по поводу этих игроков я даже не буду рассматривать".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 37.