Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961381 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

а откуда скепсис уверенный?
Летнего трансферного окна хватило и зимнего тоже)))


так причем окна и зарплатные потолки?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лацио ждет предложений по Луличу

Босниец привлек внимание лондонского Челси и мюнхенской Баварии.
Орлы подбивают потенциальных покупателей сделать предложение по Сенаду как можно быстрее, сообщает calcionews24.
Недавно появилась информация, что римляне намерены удержать 26-летнего футболиста в своей команде и предложить ему новый контракт, однако бьянко-челести передумали, и хотят заработать на трансфере Сенада.
Напомним, что Лулич перешел в Лацио из швейцарского Янг Бойза.
источник: Football Italia


Бред имхо) хотя если продадут, я против не буду. Не нравиться мне его игра последние матчи, лидер в Лацио по потерям мяча.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио ждет предложений по Луличу

Босниец привлек внимание лондонского Челси и мюнхенской Баварии.
Орлы подбивают потенциальных покупателей сделать предложение по Сенаду как можно быстрее, сообщает calcionews24.
Недавно появилась информация, что римляне намерены удержать 26-летнего футболиста в своей команде и предложить ему новый контракт, однако бьянко-челести передумали, и хотят заработать на трансфере Сенада.
Напомним, что Лулич перешел в Лацио из швейцарского Янг Бойза.
источник: Football Italia


Бред имхо) хотя если продадут, я против не буду. Не нравиться мне его игра последние матчи, лидер в Лацио по потерям мяча.
Я тоже солидарен с возможной продажей Люлича. Игрок он добротный но если честно то у нас есть на его позицию игроки, игроки не хуже чем Люлич  а вот если ещё предложат в поряде денежек то можно так сказать что второй будет Коларов, за понт взяли за кучу денег продали. Лотито вытягивай нас из последних долгов!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сенад оценивается сейчас в 7.5 лямов. Думаю Лотито его отдаст не меньше чем за 10. Купили за 3 ляма.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Э-не-не, Сенада-то продавать не надо
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

глупость не вероятная будет, купить за 3 продать за десять где смысл мы что игроками что ли барижим, или пусть будет сумма за которую его просто нельзя не продавать или пусть за нас играет
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Если говорить про последние игры - то конечно, продажа разумный ход. Но временные спады, тем более, во втором сезоне и после травмы, бывают у всех. А так Лулич очень интересный игрок.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

[Игрок он добротный но если честно то у нас есть на его позицию игроки, игроки не хуже чем Люлич
кто? Каванда? или Дзаури?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

[Игрок он добротный но если честно то у нас есть на его позицию игроки, игроки не хуже чем Люлич
кто? Каванда? или Дзаури?
Маури, Кандрева.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

ну Маури и Кандрева на флангах. А им замена?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

глупость не вероятная будет, купить за 3 продать за десять где смысл мы что игроками что ли барижим, или пусть будет сумма за которую его просто нельзя не продавать или пусть за нас играет
Глупость - купить за 25 и продавать за 10-12 как это будет с Сарате. А купить за 3 и продать за 10 - это бизнес. При том по поводу Сенада это все только слухи, нет не сумм ни подтверждения купцов Челси, что хотят купить игрока.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 21:21:05 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

глупость не вероятная будет, купить за 3 продать за десять где смысл мы что игроками что ли барижим, или пусть будет сумма за которую его просто нельзя не продавать или пусть за нас играет
Глупость - купить за 25 и продавать за 10-12 как это будет с Сарате. А купить за 3 и продать за 10 - это бизнес. При том по поводу Сенада это все только слухи, нет не сумм ни подтверждения купцов Челси, что хотят купить игрока.
значит у нас разные представления о этой самой глупости
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

петко своего кореша не продаст вы чё))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

ну Маури и Кандрева на флангах. А им замена?
У нас при желании можно помимо Маури и Кандревы на фланг поставить Эдерсона или оттянется Эрнанес либо Гонсалеса . В центре есть кому играть. У нас целый набор игроков в центре поля и на флангах розумеется
     Антонио Кандрева
        Стефано Маури   
    Эдерсон   
    Эрнанес   
   Альваро Гонсалес   
   Сенад Лулич   
   Онази Огеньи   
   Кристиан Ледесма   
   Лорик Цана   
   Кристиан Брокки   . Если надо Джузеппе Скулли, Матузалем и Паскуале Фоджа в конце концов
      
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

значит у нас разные представления о этой самой глупости
Я просто в Сенаде разочаровался. Он не был супер-незаменимым игроком, которыми у нас например можно назвать Клозе, Маркетти, а сейчас и подавно. Так что если поступит хорошее предложение, то можно и продать. Другой вопрос, не факт что Лотито купит кого-то на замену, вот это настораживает.
 На фоне игры всей команды, вот эти проходы Лулича с потеряй мяча порой просто раздражают, ладно финтил бы как Сара, а то ж очень часто тупо бежит в игрока и либо передача сопернику/в никуда, либо забирают мяч.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 21:41:56 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 37.