Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962270 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Чем Сиани так нереально крут, кроме цены на него, что ты готов поставить Лотито 5+? В Бордо может он и неплох был, но там и соперники другие по уровню игры. 2,5 млн потраченные Лотито в это окно ты считаешь великим достижением? У нас форвардов раз-два и обчелся, а также защита хрень полнейшая. Пусть Абделлауйе хотя бы подпишет тогда и можно что-то говорить
Собственно дело вкуса и не более. Мне всегда импонировали атлетичные цз, нежели, допустим, субтильные типа Бьявы. И игра Сиани нравится. Понятно что и соперники будт у него теперь другие, но будут и новые партнёры, это не нужно забывать. Перечислять игроков, которые пришли из других чемпионатов, причём более слабых нежели французкий, тоже думаю не имеет смысла, многие заиграли на вполне себе приличном уровне. Сколько я ставлю селекции Лотито никакого значения не имеет, это моё личное мнение, ты можешь её критиковать. Я для себя понял, что откровений от Клаудио и супер трансферов ждать приходится крайне редко, в основном после продаж лидеров за приличные деньги. Мы никого (надеюсь) из нынешней основы не продали, и так же надеюсь, что удержим Диакате, что уже хорошо. Приобрели отличного цз. На халяву Эдерсона. Оставили Кандреву (при всей моей не любви к нему, как к романисту). По форвардам проблема не спорю. К уже к шести нынешним форвардам покупать седьмого не позволяет наш бюджет. Осталось пару дней может и успеем.

В очередной раз "Лотитовсёпросрал" писать не хочется, смысл? Может и завысил я оценку, но всё покажет предстоящий сезон. А Ван Перси, Модричей и прочих Кьелини я давно от нашего шефа не жду. Вот Петкович только бы не подвёл, а состав у нас в полне себе приличный и конкурентоспособный.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Такими темпами через пару лет, когда Лотитта купит максимум за 100 тыщ баксов игрока все будем безмерно счастливы)дожили)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

ssaquila, Сарате покупали за 20 000 000, ты рад что он у нас в составе?
Радоваться нужно удачным действиям на поле, а какую они имеют цену значения не имеет.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А если посмотреть на цифры, то в Сериале у нас за последние два года:
Сезон 2010-2011
Атака -8мая, Защита -2рая.
Сезон 2011-2012
Атака -6тая, Защита -11тая(но у нас пропущено 47мячей, а у 7команд пропущенных 43-46 мячей.) Гол-два не такая уж и большая разница. Вот первые 3 команды пропустили 20, 33 и 35 мячей это существенная разница.
Сделать точечные изменению и было бы хорошо. Но для того чтоб их сделать нужно было бы распихать весь тот ненужный сброд, но походу Лотито ловит кайф играя на грани оффсайда, так сказать в последние часы дедлайна. Вот и посмотрим что он сделает. Зимой конечно был полный "оффсайд".
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Извините, я не фашист, но в какой-то мере расист. Честно говоря, мне не очень по-душе все эти мягко говоря "не белые" кальчиатори, оптимизма такие приобретения не добавляют. Пусть хоть даже Сиани станет обладателем золотого мяча. С 94-го знаю "Лацио", но по-моему если не изменяет память в ту эру Крана, негров в команде не было.
Может пора создать на форуме тему : Ваше отношение к неграм в "Лацио".
Что думаете ?  
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

gena643, такие темы открывались и не раз. Всё скатывалось в срач и взаимные оскарбления.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

gena643, Саня прав. Предложенная тобой тема абсурдна до не могу. Да и что там писать? По поводу негров в Лацио и перестрелок на эту тему, уже писано переписано было. Хватит и без того срачей хватает. Все равно в итоге все остаются при своем мнении.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

gena643, Согласен! Создай пожалуйста такую тему чтоб избавить остальные от этой ереси. Пусть у вас там будет своя расистская тусовка, где вы будете писать все что вам взбредет в голову. Хоть видео выкладывайте с ритуальным сожжением негров! Главное чтобы вы нормальных людей не тревожили своими высказываниями
Записан
SAY NO TO RACISM

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

вот у меня вопрос - где наш Крешенци? все специалисты и журналисты писАли, что растет новый Неста, Рейя прошлым летом взял его со взрослой командой на предсезонную подготовку, парень подавал большие надежды, капитан Примаверы, вызывался за молодежку сборной и... сломался. Вроде, как к концу сезона вылечился, но где он сейчас? его никуда не продали, во взрослую команду не берут, за Приму не заявляют. В чем дело? это так мы поддерживаем своих, позволяем дать шанс?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Vantim, изоляция расистов не вариант  ;D
все равно перлы и недовольство будет по всему форуму, даже в виде подъебок, провокаций и типа ненавязчивых вопросов, как это было во времена Сиссе.
« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 18:44:01 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ну Сиссе и Сиани разного масштаба товарища, так что срача будет не больше, чем об Конко.  :) А вообще интересно, что за товарищ, за Францией особо не следил, но статистика впечатляет. Надеюсь, сможет дебютировать уже с Мурой, там особо привыкать даже не надо  :)
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

gena643, такие темы открывались и не раз. Всё скатывалось в срач и взаимные оскарбления.

Сань, просто я такой темы здесь не вижу. Ну в принципе админам даже достаточно создать голосовалку. И по её итогам смотреть - что хорошо, а что нет...
Я в свою очередь приму любой расклад по -этой теме и поднимать её больше не буду. Как пообещал больше не заходить в тему Наши друзья интер, так и не захожу, когда понял что большинство симпатизирует этой команде.
Я думаю что это было-бы весьма полезно. Глас народа - превыше всего. :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Чем Сиани так нереально крут, кроме цены на него, что ты готов поставить Лотито 5+? В Бордо может он и неплох был, но там и соперники другие по уровню игры. 2,5 млн потраченные Лотито в это окно ты считаешь великим достижением?
какую политику этим летом провел бы ты (вопрос ко всем возмущающимся, кстати), будучи президентом?))) мне интересно, честно)) с именами там, с суммами)))
вратари- как по мне, то в этой линии у нас в порядке всё. Маркетти-первый номер. Биззари и Каррисо спокойно тянут роль вторых киперов. Берарди. взяли Стракошу 17летнего. ну взяли и взяли хз))) в приму или пятым вратарем для нас.

защитники- проблемным был центрзащиты. Сиани- это бальзам)) только вот я считаю, что (это всё делая выводы, что из молодежки ни на кого не рассчитывают) нужно одно из двух сейчас- или оставить Диаките, или купить еще кого четвертым центральным защитником. думаю, что связка будет все-таки Сиани- Диас. а одного Бьявы мало в запасе на весь сезон на три фронта.
фланговые защитники- основа Раду и Конко, очень неплохо подкачался для скамеечки Каванда- очень рад за него. Лулич может сыграть если что. ну и неувядающий Скалони- просто красавчик. такое ветеран нужен в клубе как для атмосферы в раздевалке, так и для залатать дыры, если что, также и для барбекю))) ну Станкевичус еще и Дзаури- ))))) какбэ на крайняк, если все забухают- можно. хотя я бы с удовольствием их продал)))) но про планы тренера на Станкевичуса не знаю- надеюсь планов нет, а насчет Дзаури- его вроде и не хочет никто. ну пусть будет, бывший кеп как никак)

полузащита- взяли Эдерсона. это хорооооший трансфер я считаю. подтянули из молодежи Онази. по тем моментам и играм, которые видел я и по вашим отзывам- все круто и даже очень. паренек радует. 1 креативщик и 1 опорник. больше добавлять не вижу смысла в полузащиту никого, ибо помимо новоиспеченных Эдерсона и Онази у нас в центре- Маури, Ледесма, Эрнанес, Гонсалес, Цана, Брокки, Лулич, Кандрева. итого десять бля)))) не слишком ли много? плюс опальные Скулли, Фоджиа, Матузалем. их однозначно нужно или в аренду, или продавать, чтобы зарплату зря не платить. да, конечно же, я бы не отказался от Кака, Эшли Янга и Оби Микеля, но денюфки нету у меня, внучечки))) а так полузащитой я очень доволен.

нападение- играем в одного форварда. очень редко в двух. верю, что продадим или в арендку Флокка и Рокки (капитано такой капитано, но я за его уход, чтобы он смог нормально доиграть свой годик, два) и купим Абдуллайе. на него тренер рассчитывает. в основе Клозе и может быть Абдуллайе. в запасе Сарате, Козак и Альфаро. если будем играть в одного форвадра- то нормально. если в двух форвардов, то я бы сбагрил в аренду и Альфаро, и Козака и взял бы в аренду Гуйдетти с правом выкупа. вот единственное, что бы я сделал, не так, как Лотито. это Гуйдетти.

____
зы не забываем, что у нас сейчас самый боеспособный состав со времен краха Краньотти. и с каждым годом потихонечку усиливаемся. не ослабляемся, а усиливаемся.
мой вердикт: спасибо, Лотито, за тот Лацио, который есть сейчас.  ??? :yes: :ok:
« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 19:43:31 от Tarabua »
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Tarabua во - первых Лихтштайнера продал бы не в 3 этапа, а как минимум за 1 (в крайнем случае можно было его и оставить), далее не позволил бы уйти бесплатно Пандеву, непонятна также сделка Цана - Муслера, где мы не поимели ничего. От Сарате нужно было избавляться уже после первого сезона, пока за него давали хорошие деньги, ибо он не показывал уже той игры как на старте. Флока мы купили за 7,5 (он отыграл стабильно только половину своего  сезона), про Каррисо я вообще умалчиваю. Эрнанес - как и Сарате был хорош только в дебютном сезоне, остальное время просто бледная тень. Лулич и Клозе - это успех не спорю, но пропускают оба много из-за травм. Единственно добротный игрок купленный Таре - это Диас, и тот не всегда хорош. Эдерсон как и Сиани - пока что коты в мешке.
Да я может вспомнил старое, но если человек встал у поста такого именитого клуба как "Лацио", то и требования к нему должны быть соответствующие. В команде слишком много игроков с которыми "каши не сваришь".
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Tarabua во - первых Лихтштайнера продал бы не в 3 этапа, а как минимум за 1 (в крайнем случае можно было его и оставить), далее не позволил бы уйти бесплатно Пандеву, непонятна также сделка Цана - Муслера, где мы не поимели ничего. От Сарате нужно было избавляться уже после первого сезона, пока за него давали хорошие деньги, ибо он не показывал уже той игры как на старте. Флока мы купили за 7,5 (он отыграл стабильно только половину своего  сезона), про Каррисо я вообще умалчиваю. Эрнанес - как и Сарате был хорош только в дебютном сезоне, остальное время просто бледная тень. Лулич и Клозе - это успех не спорю, но пропускают оба много из-за травм. Единственно добротный игрок купленный Таре - это Диас, и тот не всегда хорош. Эдерсон как и Сиани - пока что коты в мешке.
Да я может вспомнил старое, но если человек встал у поста такого именитого клуба как "Лацио", то и требования к нему должны быть соответствующие. В команде слишком много игроков с которыми "каши не сваришь".
всё это очень интересно естественно))) но вопрос свой я рискну повторить:
Цитировать
какую политику этим летом провел бы ты (вопрос ко всем возмущающимся, кстати), будучи президентом?))) мне интересно, честно)) с именами там, с суммами)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.