Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962636 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Выше упомянутый Вида играл вчера правого бровочника, чем то напомнил Лихта, так что он не ЦЗ
Значит очередной бред журналюг
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Защитники универсалы не редкость. Возможно на фланг перевели вынужденно. Хотя больше верится в ошибку журналюг.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

значит если он заигран в ЛЧ нам он не нужен да?))) ребятааа откороем глаза!!! мы сейчас не в том положение что б церемонится и браковать хороших дефов только из за етой причины, так что будем надеется на лучшее)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Выше упомянутый Вида играл вчера правого бровочника, чем то напомнил Лихта, так что он не ЦЗ
А как из нападающих делают вратарей то нормально, а если центральный защитник сыграл на фланге так это уже фантастика?  :)
Внимательно смотрим профиль игрока и позиции на которых он играет, там все нарисовано http://www.transfermarkt.it/it/domagoj-vida/profil/spieler_46083.html
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

написано naturale  , значит и правда по ситуации играл.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Выше упомянутый Вида играл вчера правого бровочника, чем то напомнил Лихта, так что он не ЦЗ
А как из нападающих делают вратарей то нормально, а если центральный защитник сыграл на фланге так это уже фантастика?  :)
Внимательно смотрим профиль игрока и позиции на которых он играет, там все нарисовано http://www.transfermarkt.it/it/domagoj-vida/profil/spieler_46083.html
я что сказал фантастика, из Цз в бровочника
а про вратарей хотелось бы подробности
а на маркет мне наплевать, меня этот сайт мало интересует(пусть он и авторитетный), лучше уж посмотреть Загреб - Марибор  :)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

17-летний футболист Лацио Рокко Джордано перешёл в Фиорентину.
Сын Бруно Джордано покинул команду из-за конкуренции. Руководство бьянкочелести дало понять, что Рокко может потерять свой шанс в Лацио.


Рокко Джордано:"Я разочарован клубом бьянкочелести, за который я болею - рассказывает юноша - Я надеялся начать свою взрослую карьеру здесь, но руководство не относилось должным образом ни ко мне, ни к другими молодым футболистам."

Игли Таре:"Я позвонил его отцу, чтобы сказать ему, что в Примавере большая конкуренции в атаке, - сказал спортивный директор Лацио - но это не значит, что он должен был уйти: двери были открыты для него, я дал им выбор. И Джордано Бруно выбрал Фиорентину для своего сына, со временем мы увидим, кто будет прав."
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Выше упомянутый Вида играл вчера правого бровочника, чем то напомнил Лихта, так что он не ЦЗ
А как из нападающих делают вратарей то нормально, а если центральный защитник сыграл на фланге так это уже фантастика?  :)
Внимательно смотрим профиль игрока и позиции на которых он играет, там все нарисовано http://www.transfermarkt.it/it/domagoj-vida/profil/spieler_46083.html
я что сказал фантастика, из Цз в бровочника
а про вратарей хотелось бы подробности
а на маркет мне наплевать, меня этот сайт мало интересует(пусть он и авторитетный), лучше уж посмотреть Загреб - Марибор  :)

Ты посмотрел один матч и для себя решил, что раз он играл на правом фланге,то значит не является центральным защитником? Здесь мне твою логику трудно отследить.
А про вратарей и нападающих, то меняют иногда свое игроки свое амплуа со временем. Например, нашумевший дисквалифицированый вратарь Шахетра Рыбка, Бартез до 14 лет играл нападающим прежде чем стал воротником.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

не правильно тебя понял думал говоришь про единичный случай в большом в футболе и это мне показалось странным, а в детстве мало кто где не играл из зщ в нп и обратно такие случаи не однакратно встречались, вр в поле реже но тоже бывает, бывет что и из нп в ворота если не ошибаюсь Филимонов пример(если правильно помню)
То что человек так хорошо играет на фланге и не явлется фланговым игроком для меня странно, или он не просто хороший а очень хорошый ЦЗ или он неправильно выбрал позицию(и всех ввел в заблуждение)   ???
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

вы чё  ? а наш любимый баллота как же ?
так что не единичный
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

вы чё  ? а наш любимый баллота как же ?
так что не единичный
а что Баллотта
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

вы чё  ? а наш любимый баллота как же ?
так что не единичный
а что Баллотта
после нас еще пару лет играл нападающим в каком-то любительском клубе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

вы чё  ? а наш любимый баллота как же ?
так что не единичный
а что Баллотта
после нас еще пару лет играл нападающим в каком-то любительском клубе
ох, что за тип, он на кубке легенд то же во втором в нападение выходил
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Римский Лацио подписал контракт с центральным защитником Бордо Мишелем Сиани.
По информации итальянской прессы, Орлы согласовали условия личного соглашения с 28-летним футболистом. В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.
 
 Сообщается, что сумма трансфера составила 4 миллиона евро.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

как всегда неожиданно, о нём вообще слухов-то и не было :) :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 37.