Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963106 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

болонья оказывается предлагает нам 4 лимона за флока но лотито просит 5.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
А Маурито надо дать ещё один шанс),по крайней мере он делает на поле за 20-25 мин больше,чем Флок за 70,из увиденного)
Флок играл против свежих игроков 70 мин. а Сара играл СВЕЖИМ против уже уставших игроков! Вот и вся арифметика. :yes:
Лучше бы Флок сам уставал,ходить по полю 70 мин пешком даже Альфаро может!КПД-0,ПОЛЬЗА-0!
ноль это ты по товарникам решил? Например когда он у нас появился то был реально спасителем, много забивал важных мячей, как ушел тоже забивал в аренде (в отличии от Сары в Интере) да и нам Флок накидал в прошлом сезоне столько что хватило что бы проиграть... а в других матчах (товарняках) он забивал тоже и не один, так что КПД 0 это по меньшей мере не справедливое заключение. :yes:
Да Флок и мне тогда нравился,он был одним из наших спасителей..ну не надо за прежние заслуги его восхволять..пойми шась он явно никакой,а забивал в товарняках хрен знает кому(им даже Таре и Лотито забьют 15-0,16-0)..я не говорю,что Маурито супербомбардир..просто,когда играет он,хоть что-то на поле показывает,в отличии от флока
http://football24.ua/home/showSingleNews.do?iz_parmyi_v_latsio_vyibiray_troyku_luchshih_golov_serdzho_flokkari&objectId=124956
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Ни хрена у нас ни кого не будет, так что ищите плюсы в нашем составе, и посмотрим что будет.

Президент "Лацио" Клаудио Лотито не считает трансферную политику своей команды образца нынешнего лета провальной.

La Gazetta dello Sport цитирует ответ Лотито на критику, возрастающую пропорционально убывающим дням лета этого года.

"На трансферном рынке в условиях кризиса работать несложно, но "Лацио" может похвалиться практически укомплектованным составом. Мы сохранили наших лидеров, Эрнанеса и Сарате, хотя спрос на них есть. Необходимо лишь трудоустроить некоторых игроков, которые не входят в планы Владимира Петковича, а также подписать защитника. Пока не знаю, будет ли это Гранквист, кто-то другой или же останется Диаките. Посмотрим", - заявил Лотито. 
http://www.serie-a.ru/news/65469/
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

 :flag2: лотито такой лотито )))))
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Ага, сохранил он лидеров, за Эрнанеса скорей всего никто большую сумму не предложил, а Саратэ нах никому не нужен.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Ага, сохранил он лидеров, за Эрнанеса скорей всего никто большую сумму не предложил, а Саратэ нах никому не нужен.
я бы сказал что за 10-15 лямов и зп не меньше 2 лямов он никому не нужен, а так какой-нить Аталанте сгодился бы. да и нам может
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

лично мне Сарате понравился в последней игре....я прекрасно понимаю, что это была фонарная игра с редкими лохами....и моё мнение, что отдавать его в сарай нельзя за 8 лямов....не те деньги во-первых, во-вторых он нам нужен гораздо больше чем эти самые 8 лямов....и я почему то уверен, что пользы и очков в этом сезоне он принесёт гораздо больше если его у нас оставят....
Я даже скажу больше,я уверен,что Маурито в этом сезоне станет нашим лидером!!!

Если он им станет, то через год бесплатно 100 % уйдет, а не станет, то переподпишется и будет как Макпицца еще 10 лет на балансе числится тяжким грузом
Поживём и увидим..Я верю в этого парня,и буду верить до конца.А всё остальное это уже головная боль Лотито,если конешна она имееться у него,по последним действиям и словам,этого не скажешь
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ни хрена у нас ни кого не будет, так что ищите плюсы в нашем составе, и посмотрим что будет.

Президент "Лацио" Клаудио Лотито не считает трансферную политику своей команды образца нынешнего лета провальной.

La Gazetta dello Sport цитирует ответ Лотито на критику, возрастающую пропорционально убывающим дням лета этого года.

"На трансферном рынке в условиях кризиса работать несложно, но "Лацио" может похвалиться практически укомплектованным составом. Мы сохранили наших лидеров, Эрнанеса и Сарате, хотя спрос на них есть. Необходимо лишь трудоустроить некоторых игроков, которые не входят в планы Владимира Петковича, а также подписать защитника. Пока не знаю, будет ли это Гранквист, кто-то другой или же останется Диаките. Посмотрим", - заявил Лотито. 
http://www.serie-a.ru/news/65469/
Жжёт наш презик,купил себе в МЕНЕДЖЕРЕ 4 чемпионов и думает в реале...СОСТАВ УКОМПЛЕКТОВАН! :D
П.С Если не будет усиления.надо хотябы дать шанс играть:Крешенци,Баретте,Дзампе,Онази.Сбраги,Чекарелли,Роззи итд(на ребят в аренде у нас есть право в январе?(думаю если не избавимся от кого нибудь,то в след.году расчитыв на них по возвросту не реально( Биззари(даже),Рокки(на 90 проц),Скалони(очень жаль),Бьява,Брокки(о нем сначала сезона ни слова),Дзаури)
« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 14:07:00 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сарай совсем охерел..слушок в турецких СМИ,сарай предлагает обмен Сарате на Милана Бароша(Остравский Марадона)
Нахер этого чеха,мёртвый,чему и ЧЁ потверждение
« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 15:07:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

это саратэ-то  лидер ?  )))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

это саратэ-то  лидер ?  )))
Я тоже думал что у нас в команде Ледесма, Клозе, Маури лидеры, но никак не Сарате)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Короче до конца окна Лотито хочет где-то трудоустроить Фоджу, Скулли и Матузалема.
По Скулли решают с Прециози, походу из-за того что Джузеппе был замешан в договорняках играя еще за Дженоа. Сначала Прециози согласился выкупить Скулли за 3 ляма, но потом передумал. Переговоры ведутся.
По Матузалему, тот выбирает, есть много предложений. Если до 31 августа будет найдено решение, то тогда односторонние расторжение договора.
Фоджа практически был перешел в Пескару, но сделка сорвалась. Теперь на него в претендентах Сиена и Торино.
По Флоку Болонья предлагала толи 3.5 толи 4млн. Лотито хочет 5, возможно что и на 4.5 может согласиться. Но так то он является сейчас главной альтернативой Клозе.
Кьево главный претендент на Альфаро. Лотито просит 500 тысяч за годичную аренду игрока. 
Так же не плохо было бы спихнуть кому-то Дзаури и Кариццо, но на них претендентов на данный момент вроде как нет.
ЗЫ. Если реально продать эти всех пассажиров и еще и Флока, то в бюджете реально найдется копеечка и Сару переподписать и Мобидика.
Мату 1 лям, Скулли 950 тысяч, Фоджа 800 тысяч.
Флок 1.2 ляма, Дзаури 1.2 ляма, Кариццо 650 тысяч.
« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 17:54:19 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну избавляться и от Флока, и от Сарате - это плохая идея
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

это саратэ-то  лидер ?  )))
Я тоже думал что у нас в команде Ледесма, Клозе, Маури лидеры, но никак не Сарате)
Тут 2 варианта:отмазка от провального трансферного окна или наш презик имел ввиду,мы сохранили БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну избавляться и от Флока, и от Сарате - это плохая идея
Если не будет приобритений,то ужасная идея.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 37.