Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963868 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Зачем была полностью удалена 1747 стр. ? Опять отмазка - типа флуд ?  ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Зачем была полностью удалена 1747 стр. ? Опять отмазка - типа флуд ?  ???

удалена и удалена, зачем это тут писать...это уже есть флуд.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://soccer.ru/news/307474.shtml
идём по второму кругу.снова Пациенца!
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 09:44:03 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

http://soccer.ru/news/307474.shtml
идём по второму кругу.снова Пациенца!
Достаточно добротный игрок, но то что его купят есть ОГРОМНЫЕ сомнения.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

еще один лазаретчик будет))) Да и смысл тут писать слухи, которые Лацио вообще ни как не касаются? Для этого есть другая тема.
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 11:35:29 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

еще один лазаретчик будет))) Да и смысл тут писать слухи, которые Лацио вообще ни как не касаются?
Надо прям на почту Лотито скидывать ;D
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Мы "нытики" как раз это и понимаем)) Вопрос почему из года в год этот балласт не скидывается, а временами пополняется. Почему подписывают такие долгосрочные контракты и таких игроков, которых не можем в итоге продать?

Не просим же укреплять состав, как МС или Реал. Денюжек у нас таких нет, это думаю все мы тут прекрасно понимаем. Но когда в ответ на "нытьё" идут вот подобные аргументы про распухшую зарплатную ведомость, про долг (у нас все клубы в плюсе да?) и тд и тп, то вырисовывается замкнутый круг. Вот сказал бы Лотито честно, "Ребята в это лето мы скинем человек 15, кое как протянем зиму, а уж в следующем развернёмся". И всё. Какой спрос на этот период с него? Пусть все силы селекции и ответсвенных людей будут брошены в этом направлении. Но у нас же... Не можем купить, так как не можем продать. Были хорошие окна и наиудачнейшие приобретения, спору нет. Но и тёмных пятен достаточно.
Потому что мы покупаем в основном возрастных игроков, которые поиграют у нас 2 года, потом впадают в состояние "пред катар" и дают спад и не проходят в состав и не выдерживают конкуренции. А контракты подписывались долгосрочные потому что не удалось договориться на краткосрочные. Пенсионеры ж все понимают, что они допустим заключат контракт на 2 года, потом с ними не продлят и они на улице. А оно им надо?
А спроса нет, на те 15 человек. Все верно. Я не знаю как там работает скаутская служба, но что звонить всем клубам и предлагать купить что ли? Не знаю не знаю.
По теме: волнует ситуация с Диаките. Дураку понятно, что не щас, так через год два он уйдет от нас в миланы-интеры. Парень то талантлив. Так что там возится Лотито непонятно. Дал бы ему зп которую он хочет в пределах разумного, потом бы продавал его в след лето за хорошие деньги.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Че там с Диаките, продлили его?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Voobweto v na4ale leta po sluxam mi interesovalis Maratom.Lijbi 4to-to lyapnut :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

FANAT LAZiO, ты больной? Давай всех писать кем мы по слухом когда то интересовались....ты со своим оффтопом уже в печенках сидишь, вали в Дамаск нафиг уже.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Po tebe ban pla4et!!!
Ni kogda-to a 1,5 mes nazad,po4ti togda mi v perviy raz Paciencoy interesovalis.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Надо признать, скучноватое окно - за май-июнь слухов было больше, чем, собственно, за период действия окна, я не говорю уже о прошедших.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

FANAT LAZiO, ну благо не тебе решать. Новости прочти про Измайлова и Пациенцу, если ума не хватит, то подскажу. В статье про второго фигурирует Лацио.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 36.