Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964315 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Если не усилимся,то будет туго!
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Den85, кэп!!
а по теме: я уже в какой раз наблюдаю следующую схему Лотито. Он уже даже возможно и договорился с кем-то и возможно даже с Граквистом и Гвидетти - договорился и взял паузу, пробует другие варианты, и скидывает ненужных. Вот нашли вы замену Флокку скажем в Джилардино, договоились и с Джилардино и с Генуей, но Флок то в составе и его надо скидывать...берете паузу - Флока скините, подписываете Джилардино, но если нет, А ЭТО ВОЗМОЖНО, ведь Флок может просто отказаться переходить в какое-нибудь Кьево, потому что ему там вместо 1,5 что он получает сейчас в Лацио, предложат 800 тыс. и все трансфер сорван. Тут все крайне тонко. И трансферов у нас сейчас возможно нет, т.к. просто мы не можем себе позволить лишние зарплаты, как какое-нибудь МС, которое может адебайора на лавка держать с зарплатой в 5 лимонов.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Если денег нет, игроков нет, то херли Тарэ говорит, что будем бороться за первое место, о покупке чемпионов уже и говорить смешно? Скзали б открыто. что главное показать красивую игру, а на высокое место у нас денег нет, и все, какие могут тогда быть претензии
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

Inzaghi, если Лотито работает по схеме сначала скидываем одних потом покупаем других, то как получилось, что в Лацио сейчас 8 нападающих на контракте?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Inzaghi, если Лотито работает по схеме сначала скидываем одних потом покупаем других, то как получилось, что в Лацио сейчас 8 нападающих на контракте?
ПАРАДОКС ОДНАКО!
Далеко ходит ненадо мерда сначала взяла игроков:Додо,Кастан,Брэдли,Тахтсидис,Дестро,Пирис,Бальдзаретти,а потом избавилась:Кассети,Курчи,Гаго,Хайнцы,Анхель,Пизарро,Рози,Борини,Грейо,Симплисио итд и всё бы нормально,ну эти убогие игроки просрали нам 2 ДЕРБИ,вылетели из Европы,а в этом году вообще туда и не попали,а наши попали в группу,в плэй-офф уступ лишь будущ.чемпиону,чудом не попали в Лигу Чемпионов,обыграли в Серии:Милан,Интер,Мусорщиков
И вот те убогие мердюки всем нужны,все ими интересуються и приобретают,а наших никто не замечает,как будто их и не существует..то 4 чемпиона,то уже наших 4 в дженоа,то гранквист почти наш,то йылмаз почти наш,то бригада из дженоа на обмен,то и ещё что-то...и эта САНТА-БАРБАРА до сих пор продолжаеться
Вам не кажеться,что кто-то совсем не умеет работать...
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 12:54:53 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Inzaghi, если Лотито работает по схеме сначала скидываем одних потом покупаем других, то как получилось, что в Лацио сейчас 8 нападающих на контракте?
ПАРАДОКС ОДНАКО!
Далеко ходит ненадо мерда сначала взяла игроков:Додо,Кастан,Брэдли,Тахтсидис,Дестро,Пирис,Бальдзаретти,а потом избавилась:Кассети,Курчи,Гаго,Хайнцы,Анхель,Пизарро,Рози,Борини,Грейо,Симплисио итд и всё бы нормально,ну эти убогие игроки просрали на 2 ДЕРБИ,вылетел из Европы,а в этом году вообще туда и не попали,а наши попали в группу,в плэй-офф уступ лишь будущ.чемп,чудом не попали в Лигу Чемпионов
И вот те убогие мердюки всем нужны,все ими интересуються и приобретают,а наших никто не замечает..то 4 чемпиона,то уже наших 5 в дженоа,то гранквист почси наш,то йылмаз почти наш...
Вам не кажеться,что кто-то совсем не умеет работать...

Полностью согласен!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

FANAT LAZiO, мерда СНАЧАЛА взяла, а потом продала, потому что есть американские деньги. Им не надо продать, чтобы купить, а если игрока спихнуть не успеют - ничего страшного.

У нас ситуация другая к сожалению.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Engelbert,
У фиорентины я тоже посмотрю американские деньги! У наполи, блювентуса?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, мерда СНАЧАЛА взяла, а потом продала, потому что есть американские деньги. Им не надо продать, чтобы купить, а если игрока спихнуть не успеют - ничего страшного.

У нас ситуация другая к сожалению.
Да это ясно,что есть бабло..что они своих отдают,при этом платят,вот о чём я друг..главное тут,то,что этими убогими неудачниками интересуються и приобретают..из вражеского бункера:офигеть сплавили уже аж 21 мердюка,а на повестке ещё Окака Чука и Борьелло обмен на Кассано.ублюдки ведь работают,в отличии от наших...
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 14:20:26 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Engelbert,
У фиорентины я тоже посмотрю американские деньги! У наполи, блювентуса?
Фиалки вообще такие борзые на трансферном рынке!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

TVCI, у Наполи и Блювентуса есть, не надо тут под дурачков косить. А что не так с Фио? Сплавили Бехрами, Гамберини, взяли Писсаро свободным агентом - кто там еще?

В любом случае, между ФИО и нами есть серьезное отличие - ФИО нужно обновляться кардинально, последние сезоны у них обвал, ушел Монтоливо.

У нас же костяк есть, нужны точечные усиления, в первую очередь центрдеф. Поэтому разгула не будет в любом случае - 1-2 прихода, несколько раздадим по арендам.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

TVCI, у Наполи и Блювентуса есть, не надо тут под дурачков косить. А что не так с Фио? Сплавили Бехрами, Гамберини, взяли Писсаро свободным агентом - кто там еще?

В любом случае, между ФИО и нами есть серьезное отличие - ФИО нужно обновляться кардинально, последние сезоны у них обвал, ушел Монтоливо.

У нас же костяк есть, нужны точечные усиления, в первую очередь центрдеф. Поэтому разгула не будет в любом случае - 1-2 прихода, несколько раздадим по арендам.
Далеко не один Писарро,минимум 6-7,каждый день в трансферах фигурируется Фио...вот нарыл:Лупателли,Пиччини,Ронкалья,Хегази,Родригес,Куардадо,Фернандес,Борха Вачеро,Аквилани,Бабакар,Сеферович,Эль Хамдуи
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 14:31:30 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

TVCI, у Наполи и Блювентуса есть, не надо тут под дурачков косить. А что не так с Фио? Сплавили Бехрами, Гамберини, взяли Писсаро свободным агентом - кто там еще?

В любом случае, между ФИО и нами есть серьезное отличие - ФИО нужно обновляться кардинально, последние сезоны у них обвал, ушел Монтоливо.

У нас же костяк есть, нужны точечные усиления, в первую очередь центрдеф. Поэтому разгула не будет в любом случае - 1-2 прихода, несколько раздадим по арендам.
Далеко не один Писарро,минимум 6-7,каждый день в трансферах фигурируется Фио...
и думаешь менять всю команду к добру? как подметил Engelbert нам не нужно 6 - 7 игроков, да и позволить себе мы их не сможем так как ни кого не продаём.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

TVCI, у Наполи и Блювентуса есть, не надо тут под дурачков косить. А что не так с Фио? Сплавили Бехрами, Гамберини, взяли Писсаро свободным агентом - кто там еще?

В любом случае, между ФИО и нами есть серьезное отличие - ФИО нужно обновляться кардинально, последние сезоны у них обвал, ушел Монтоливо.

У нас же костяк есть, нужны точечные усиления, в первую очередь центрдеф. Поэтому разгула не будет в любом случае - 1-2 прихода, несколько раздадим по арендам.
Далеко не один Писарро,минимум 6-7,каждый день в трансферах фигурируется Фио...
и думаешь менять всю команду к добру? как подметил Engelbert нам не нужно 6 - 7 игроков, да и позволить себе мы их не сможем так как ни кого не продаём.
А я и не говорил менять всю команду..читай выше,я говорю работы нет на трансфер.рынке,а эти имена просто для галлочки,и мне нужно,чтобы у нас было 2-3 трансфера,а ни 55,и это надо делать щась,потом этим новичкам ещё и адаптация нужна..а ни сразу в основу
Вот-вот никого не продаём,всем нужны мердюки...а Таре и ко спят ещё..см.выше мерда сплавила 21 мердюка
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 14:43:28 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.