Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966778 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,так ты не поддавайся как малолетка
Ну так это не совсем то и легко,тем более когда пишут чушь,ещё далеко ни по теме+оскорбления...а у меня характер взрывоопасный!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://soccer.ru/news/305488.shtml
Милан собираеться прихватить Федю,подкупая Лигой Чемпионов
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 23:25:31 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

FANAT LAZiO,ё-моё  , почисть мозг . ты эту ссылку уже давал
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Ввиду трудности приобретения Федерико Бальдзаретти, "Лацио" хочет приобрести защитника "Милана" Джамеля Месба.

 Месба очень понравился новому тренеру "Лацио" Петковичу и он попросил Лотито приобрести игрока. "Милан", обладатель прав на Месба, мог бы воспользоваться этим и вернуться к идее приобрести полузащитника "Лацио" Эрнанеса, который нравился клубу с Виа Туратти еще со времен выступления за "Сан- Паулу", но в то время права на него стоили 25 миллионов евро, на что "Россонери" не смогли пойти. А теперь, после продажи Ибрагимовича и Т. Силвы, "Милан" мог бы предложить 18 миллионов евро и Месба.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Шансы заполучить Федерико Бальцаретти уменьшаются с каждым днём. Клуб концентрируется на поиске достойной альтернативы. Среди многих имён, в последнее время появилась кандидатура Себастьяна Поконьоли, 25-летнего бельгийского защитника льежского Стандарда. Это не единственная потенциальная цель: от Пелузо до Поульсена, через Антонелли и кто знает сколько ещё других имен. Работа ещё только началась.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Наполи нужен Флоккари

Партенопеи ищут игрока, способного подменять в атаке Эдинсона Кавани.
30-летний Сержио не нужен Лацио. После того, как нападающий побывал в аренде в Парме, он находится в поисках нового клуба.

В прошлом сезоне Флоккари в 28 матчах в Серии А забил 8 голов. Кроме Наполи, интерес к игроку приписывают Аталанте, Торино и Пескаре.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

FANAT LAZiO, следи за тем что пишешь и как ты это делаешь. То было по два теперь, подряд три одинаковые сообщения. Каждый день по 10-20 твоих сообщений приходиться удалять.
И читай правила внимательно http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,98.0.html
особенно присмотрись к пункту 1.6 который ты неоднократно нарушаешь.
Считай это предупреждением.


Слышь Серёжа, а сколько ты моих смс-ок нах.. удалил, пусть и слегонца офсайдных?   :o :offtop:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,ё-моё  , почисть мозг . ты эту ссылку уже давал
Прежде чем,что-то написать,мож сам прочистишь мозги?новость появилась на соккер.ру 31.07.12
16.12,как я мог её раньше дать,у меня нет машины времени,к твоему сведению
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 09:44:50 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Федерико Бальцаретти перешёл в "Рому".

Защитник «Палермо» Федерико Бальцаретти принял предложение о переходе в «Рому». В ближайшее время он подпишет 3-летний контракт с римским клубом.

Годовой оклад 30-летнего защитника составит 1,5 миллиона евро без учета бонусов. Сумма трансфера составит 4,5 миллионв евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Браво руководству!!!
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Федерико Бальцаретти перешёл в "Рому".

Защитник «Палермо» Федерико Бальцаретти принял предложение о переходе в «Рому». В ближайшее время он подпишет 3-летний контракт с римским клубом.

Годовой оклад 30-летнего защитника составит 1,5 миллиона евро без учета бонусов. Сумма трансфера составит 4,5 миллионв евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.


Даже в плохих вещах можно найти хорошее - закончится з_аебавшая всех история по названием "санта-бальзаретта"
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

С сайта Евроспорта:
Наши друзья с итальянского «Евроспорта» пишут нам, что левого защитника «Ньюкасла» Давиде Сантона очень ждут на родине, а именно, в «Лацио». Нынешний главный тренер команды Владимир Петкович считает, что Сантон идеально впишется в его игровую концепцию. Римский клуб предлагает за 21-летнего фуллбэка 5 миллионов евро.

Отличная альтернатива Бальцаретти.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

С сайта Евроспорта:
Наши друзья с итальянского «Евроспорта» пишут нам, что левого защитника «Ньюкасла» Давиде Сантона очень ждут на родине, а именно, в «Лацио». Нынешний главный тренер команды Владимир Петкович считает, что Сантон идеально впишется в его игровую концепцию. Римский клуб предлагает за 21-летнего фуллбэка 5 миллионов евро.

Отличная альтернатива Бальцаретти.
Этого парня было бы не плохо подписать. Эдерсон уже наш, эх если бы с Дестро ещё подсуетились, то за окно нашему руководству пятёрка с плюсом.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Серджио Флоккари может оказаться в Неаполе.
"Лацио" более не нуждается в тридцатилетнем нападающем, который выставлен на трансфер. На опытного форварда претендует "Торино", но шансы "Наполи" подписать Флоккари гораздо выше. Tutto Mercato напоминает о том, что в минувшем сезоне Серджио играл в аренде за "Парму", забив восемь голов в двадцати восьми матчах.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Федерико Бальцаретти перешёл в "Рому".

Защитник «Палермо» Федерико Бальцаретти принял предложение о переходе в «Рому». В ближайшее время он подпишет 3-летний контракт с римским клубом.

Годовой оклад 30-летнего защитника составит 1,5 миллиона евро без учета бонусов. Сумма трансфера составит 4,5 миллионв евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Что и требовалось доказать,как я уже писал ранее,был уверен,что этого индивида у нас не будет..Лотите большой привет,2 мес гонялся за этим "мега дэфов",и в конце получил,что видим...
По Сантону,был бы рад,его у нас увидеть
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 36.