Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6967016 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Kortes574,поаккуратней с выражениями надо быть, тем болей встрявая в чужую беседу
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

prelato, скоро будет еще мокрее тут...и дебильные вопросы аля "что же с нами будет" просто валом пойдут.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

prelato, ничего. Ничего хорошего.
да, и все ето знают но ето не повод каждые 2 -3 часа цитировать коменты и кричать как нам хуёво и какой наш презик редиска, вот всё что я хотел сказать.
ну а я хотел сказать, что фраза "впереди еще целый месяц" способна вызвать точно такой же рвотный рефлекс, как "все хреново, Лотито жлоб, нам жопа". Я никого ни защищаю, никого не обвиняю. Считаю, что нету смысла и глупо через каждые 15 минут впадать в уныние, так же как глупо, зная наше руководство, утешать себя и других, мол, впереди еще целый месяц. Предлагаю вернуться на полгода назад, и прочитать подобные посты, наполненные оптимизмом, типа "впереди еще целых три недели", затем "впереди еще целых 2 недели", затем "братцы, не отчаиваемся, еще есть неделя!".

 
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ssaquila, а то что? зальют соплями и слезами форум еще больше? Как малые дети честное слово. Кумарит это нытье читать, как правильно пишет prelato каждые 2-3 часа.
Лотито же не вчера в клуб пришел, пора привыкнуть что он балабол. Расслабиться и получать от жизни удовольствие. Купят кого-то хорошо, не купят так и будет. На данный момент в команде игроков и так больше чем нужно. От большего количества нытья больше трансферов не будет, а скорее даже наоборот.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, ничего. Ничего хорошего.
да, и все ето знают но ето не повод каждые 2 -3 часа цитировать коменты и кричать как нам хуёво и какой наш презик редиска, вот всё что я хотел сказать.
ну а я хотел сказать, что фраза "впереди еще целый месяц" способна вызвать точно такой же рвотный рефлекс, как "все хреново, Лотито жлоб, нам жопа". Я никого ни защищаю, никого не обвиняю. Считаю, что нету смысла и глупо через каждые 15 минут впадать в уныние, так же как глупо, зная наше руководство, утешать себя и других, мол, впереди еще целый месяц. Предлагаю вернуться на полгода назад, и прочитать подобные посты, наполненные оптимизмом, типа "впереди еще целых три недели", затем "впереди еще целых 2 недели", затем "братцы, не отчаиваемся, еще есть неделя!".

 
ладно трансокно закрыто, для меня лично ето не проблема(более менее) а если и добавят кого то будем считать что дед мороз нам аванс выдал)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

ох уж эти крайности...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

prelato, я тебе напомню, что 2,5 месяца тому назад кто-то сообщил, что клуб уже подписал трех чемпионов. Поэтому нынешняя паника небезосновательна, потому как очень сомнительно что за месяц можно будет провернуть то, что несмотря на обещание - не провернулось более чем за 2 месяца. Не мне тебе рассказывать, что во-первых, даже если мы кого-то и приобретем, то за оставшееся время новички попросту не смогут провести нормальную предсезонную подготовку, а во-вторых, как говорится, опоздавшим - кости. В отличии от нас, другие клубы не дремлют, и с каждым последующим днем шансов найти кого-то толкового - все меньше.
До многих это не доходит,думают купим 31 августа кого-нибудь и через 5 дней он будет играть уже в основе,а чем дальше,тем на трансф.рынке один шлак остаеться...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ох уж эти крайности...

И не говори,я хотел узнать мнение ребят,если вдруг не усилемся,а в ответ бред и чушь,ничем не обоснованная...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

prelato, скоро будет еще мокрее тут...и дебильные вопросы аля "что же с нами будет" просто валом пойдут.
Если по твоему,узнать будущее любимого клуба это дебилизм,то ты жалок на это фоне...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

prelato, скоро будет еще мокрее тут...и дебильные вопросы аля "что же с нами будет" просто валом пойдут.
Если по твоему,узнать будущее любимого клуба это дебилизм,то ты жалок на это фоне...

)))))))) ну хотя бы не смеши....будущее он узнать решил. А что такое на это фоне? Ты же у нас великий филолог русского языка))))))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

prelato, нытики приготовили сопли и слезы к бою, а ты их тут обламываешь))) ;D
Сопли и слёзы у тебя ВЕЛИКИЙ ОПТИМИСТ!Если ты модер,это не означает,что ты всех умнее,и вся обязаны соглашаться с твоим мнением,далёким от истины.у каждого своё мнение и будь добрь УВАЖАТЬ это мнение,которое даже тебе не нравиться...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

prelato, скоро будет еще мокрее тут...и дебильные вопросы аля "что же с нами будет" просто валом пойдут.
Если по твоему,узнать будущее любимого клуба это дебилизм,то ты жалок на это фоне...

)))))))) ну хотя бы не смеши....будущее он узнать решил. А что такое на это фоне? Ты же у нас великий филолог русского языка))))))))
Это пословица точно про таких как ты:Рождённому ползать,летать не дано..в каждой бочке затычка????
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 20:39:43 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, нытики приготовили сопли и слезы к бою, а ты их тут обламываешь))) ;D
Сопли и слёзы у тебя ВЕЛИКИЙ ОПТИМИСТ!Если ты модер,это не означает,что ты всех умнее,и вся обязаны соглашаться с твоим мнением,далёким от истины.у каждого своё мнение и будь добрь УВАЖАТЬ это мнение,которое даже тебе не нравиться...
ну зачем ты так, я ж для того и начал етот разговор что б сказать тебе что твоё мнение все уже оочень хорошо уяснили(я серьёзно без шуток, я понял) . но ты его каждый раз повторяешь и повторяешь да ещё и с присутствием мата ну не приятно честное слово. вот всегда у нас так на форуме, как говорится в одном хорошем фильме "начинаем с колки дров а заканчиваем лесоповалом"
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

prelato,da ya uvajayu tvoe mnenie,i mnenie mnogix,nu ya imel vvidu sovsem drugoe..mnenie rebyat po takomu variantu razvitiya sobitiy,a ni UTVERJDENIE!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

prelato, нытики приготовили сопли и слезы к бою, а ты их тут обламываешь))) ;D
Сопли и слёзы у тебя ВЕЛИКИЙ ОПТИМИСТ!Если ты модер,это не означает,что ты всех умнее,и вся обязаны соглашаться с твоим мнением,далёким от истины.у каждого своё мнение и будь добрь УВАЖАТЬ это мнение,которое даже тебе не нравиться...
FANAT LAZiO, я общаюсь здесь как обычный участник форума. Когда выполняю функции модератора, то текст выделяю красным цветом. И я нигде не писал что я умнее кого-то и что кто-то должен со мной соглашаться. А твое мнение уже все давно поняли.
Форум подразумевает собой общение разных людей на разные темы. Не обязательно комментировать пост каждого кто отписался на форуме. При том что пишешь же одно и тоже, одна и та же смысловая нагрузка.
И личная просьба как модератора: сделай что-нибудь со своим интернетом, браузером или клавиатурой, чтоб твои сообщения не дублировались. Проблема такая только у тебя одного, потому и решить ее можешь только ты.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 20:53:27 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 37.