Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6969011 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вся эта история с трансферами этим летом напоминает мне фильм "День сурка". Когда герой Билла Мюррейя проживал один и тот же день. Так и у нас каждый день одни и те же люди на слуху, одни и те же новости.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Йылмаз во вью сказал что хотел играть за Лацио и даже подписал предварительный контракт. Но клубы не сошлись в способе оплаты(где-то мы такое уже видели), Лацио предлагали платить два года по 3.5млн, а Трабзоны хотели всю сумму сразу.

Итак возможные трансферы:
Защита: Ксандао. Если нет, то возможен приход Дугласа.
Бальдзаретти все же, если нет то вариант Циглер.
Полузащита: Пациенца  :utro:
Нападение: Йылмаза и Нилмара провтыкали, так что варианты на данный момент это Гвидетти и Маюка.
хочу узнать насчёт Маюки....это то который в Макаби Тель-Авив играл, худой африканец?  если это он, то нах....его в топку..мёртвый...
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Официально: Кандрева остается игроком Лацио

Столичный клуб подтвердил, что сумел договориться с Удинезе о продлении аренды.

25-летний универсальный полузащитник, права на которого принадлежат Удинезе, присоединился к Лацио в январе, первую же часть прошлого сезона Кандрева проводил в аренде в Чезене.

 Сегодня на сайте бьянкочелести появилась информация, что Антонио Кандрева еще на сезон остается игроком Лацио, после чего следующим летом клуб сможет выкупить половину прав на игрока.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G_veDK_l2Zw
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Бальцаретти может пополнить состав "Лацио".

Защитник «Палермо» и сборной Италии Федерико Бальцаретти может в ближайшее время стать игроком «Лацио», сообщает «Il Messaggero».

Римский клуб планирует провести переговоры по покупке 30-летнего футболиста, за которого готов выложить три миллиона евро.

«Лацио» собирается платить защитнику итальянской сборной 1,5 миллиона евро в год. Не исключено, что уже сегодня, 18 июля, стороны договорятся о переходе Бальцаретти.
2012-07-18 17:25:22

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?203426
Ну-ну,про это мы уже минимум 2 недели читаем
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Официально: Кандрева остается игроком Лацио

Столичный клуб подтвердил, что сумел договориться с Удинезе о продлении аренды.

25-летний универсальный полузащитник, права на которого принадлежат Удинезе, присоединился к Лацио в январе, первую же часть прошлого сезона Кандрева проводил в аренде в Чезене.

 Сегодня на сайте бьянкочелести появилась информация, что Антонио Кандрева еще на сезон остается игроком Лацио, после чего следующим летом клуб сможет выкупить половину прав на игрока.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G_veDK_l2Zw
Ну наконецто официально
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"Лацио" продлит контракт Диаките.

Римский "Лацио" подпишет новый контракт с защитником Диаките, сообщает Gazzetta dello Sport. 25-летнему игроку предложат соглашение на пять лет, но пока стороны не договорятся по зарплате.
sport-express.ru

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?203373
Этого чёрного обязательно продлевать.Думаю в этом сезоне будет нашим основным дефом+Шандао или Диас
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395



«Лацио» собирается платить защитнику итальянской сборной 1,5 миллиона евро в год. Не исключено, что уже сегодня, 18 июля, стороны договорятся о переходе Бальцаретти.
2012-07-18 17:25:22


сообщается якобы если в ближайшие 24 часа не договоримся, то всё конец истории с Бальцаретти

Пескара уже "почти" договорилась с Фоджей. Флоккари вероятнее всего ждёт Торино, но ещё есть Вердер

Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

ни в коем случае нельзя Флока отпускать....потому что опять в середине сезона начнём локти кусать....
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ни в коем случае нельзя Флока отпускать....потому что опять в середине сезона начнём локти кусать....
Если не купим другого форварда,то ты прав и я солидарен,ну если возьмём Гвидетти,то удачи Флоку
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!



«Лацио» собирается платить защитнику итальянской сборной 1,5 миллиона евро в год. Не исключено, что уже сегодня, 18 июля, стороны договорятся о переходе Бальцаретти.
2012-07-18 17:25:22


сообщается якобы если в ближайшие 24 часа не договоримся, то всё конец истории с Бальцаретти

Пескара уже "почти" договорилась с Фоджей. Флоккари вероятнее всего ждёт Торино, но ещё есть Вердер


Очень надеюсь,что ни за долбанных 400 штук.Фоджа минимум стоит 3 ляма..Жаль,что не дали парню у нас раскрыться,не поверили в него.А парень обладает всеми качествами лидера...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Теперь у нас приоритет в нападении Паццини. Интер хочет 10-ку, Лотитыч - в аренду взять. В Интере зарплата 2,5 млн. ещё один косяк, кто будет их плотить если уйдёт в аренду.
Если не получиться, то - Гвидетти. 7-8 млн., но в аренду и с правом выкупа.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Лысов,вообще-то арендующий всяко выплачивает часть зарплаты (если не фарм)

ебать ,лотита  ,признавайся куда бабки "зимние " дел ? 
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Лысов,вообще-то арендующий всяко выплачивает часть зарплаты (если не фарм)

ебать ,лотита  ,признавайся куда бабки "зимние " дел ? 
в салерно вбухал)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лысов,вообще-то арендующий всяко выплачивает часть зарплаты (если не фарм)

ебать ,лотита  ,признавайся куда бабки "зимние " дел ? 
Как куда купил 4 чемпионов-невидимок)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Теперь у нас приоритет в нападении Паццини. Интер хочет 10-ку, Лотитыч - в аренду взять. В Интере зарплата 2,5 млн. ещё один косяк, кто будет их плотить если уйдёт в аренду.
Если не получиться, то - Гвидетти. 7-8 млн., но в аренду и с правом выкупа.
Лучше уж Гвидетти,если Пацини был бы настолько хорош,его бы Интер не отпускал,даже несмотря на покупку Паласио..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.