Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6970755 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Это список придумали типа вместо Брено. Блин, Лотито купи мне Родольфо! Ведь классный же бек!
Только не Чезаре Натали, тот лажовый пенсионер уже.

Палермо отказалось обменять Флоккари на Бальдзаретти.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 13:55:34 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Римляне предложили островитянам провести обмен Федерико Бальдзаретти на Серджио Флоккари. Вот только ничем хорошим данная инициатива не увенчалась - Лацио получил отказ.
источник: La Gazzetta dello sport
наивно
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2047

эх,макинва уже свободный агент,а так бы по-любому вместе с флоком забрали)))
Записан

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Аргентинский нападающий Лацио поделился впечатлениями от сезона, проведенного в Интере.
"Я думал, в Интере у меня все сложится иначе. Думал, мы будем бороться за скудетто или победу в Лиге чемпионов... На деле же команда провела один из худших сезонов в истории. Все пошло не так", - цитирует Сарате mundoalbiceleste.com.
 
"Я надеялся, что это будет спокойный год - я буду мотивирован и результативен. Хотел завоевать место в национальной команде... Что ж, теперь я с оптимизмом смотрю в будущее и возлагаю надежды на новую кампанию. Не знаю, где буду играть, но хочу провести лучший сезон в карьере", - отметил Мауро.

что за бред ты чешишь?!))))
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Red,дежурные фразы хуле
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

после Брено главные в защиту
Bruno Uvini http://www.transfermarkt.it/it/bruno-uvini/profil/spieler_147396.html
Jardel  http://www.transfermarkt.it/it/jardel/profil/spieler_122946.html

оба по 4 млн. оцениваются
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Turok prakti4eski naw ili Tare-balabol?!
http://m.championat.com/news/id/1239951/
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Московский "Локомотив" близок к приобретению нападающего турецкого "Трабзонспора" Бурака Йилмаза, утверждает интернет-портал Haber61.

По информации источника, сумма трансфера составит ? 5 млн, а с 26-летним футболистом, как ожидается, заключат контракт, согласно которому он будет зарабатывать ? 2,7 млн в год.

Бурак Йилмаз призывается в сборную Турции. Ранее в зарубежных СМИ сообщалось об интересе к нему со стороны английских "Тоттенхэма" и "Фулхэма", а также итальянского "Лацио".


Жестко будет))
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

ssaquila, а что? Уж наши-то мудозвоны деньгами перебьют любое другое предложение! Тем более в Серии А надо будет пахать, а тут можно халявить от души.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2047

"Локомотив" и "Трабзонспор" согласовали условия перехода в московский клуб нападающего Бурака Йилмаза.

Как сообщает ведущая турецкая спортивная газета Fanatik, за трансфер нападающего московский клуб заплатит 5 миллионов евро, при этом его бывшая команда сохранит 25 процентов прав на футболиста. Зарплата игрока в России будет составлять 2,7 миллиона евро в год.
Источник: http://soccer.ru/news/302657.shtml
вот интересно,так куда же переходит турок?...или Таре как обычно в своем стиле работает,всех по словам подписываем,а в итоге....
« Последнее редактирование: 08 Июль 2012, 17:51:07 от lazkursk »
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2047

http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=26763
вот тут подробно обо всём рассказано,только я не особо понял,может кто прояснит ситуацию?
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Опять мы в жопе будем я так понял. Пиздец Лотито всех по жлобству переплюнул. Всякое говно собирает бесплатно типа Эдерсонов и прочих засидевшихся в запасе "футболистов".
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

судя по всему главной надеждой на следующий сезон снова должна стать Сарочка. а посему нихера нам не светит. опять поборемся в принципиальных матчах и попроебываем всякому говну. непонятно почему до сих пор не интересуемся правым вингером никаким
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Пусть лохомоты забирают этого турка,хорошо что у нас его не будет.Скажите спасибо лотито и его шестеркам годы идут,а у нас ничего не меняется все тоже самое
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Ну и хорошо, что Локомотив нарисовался, многие же писали что турки не играют нормально в Италии, так что ничего страшного не случилось, не купили за 5кк кота в мешке и фик с ним.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 37.