Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972058 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

С днём рождения Лысов!!!!)))
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

С днём рождения Лысов!!!!)))
Правильней с добрым утром)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

На Сарате вроде как новый претендент - Наполи. На замену Лавесси, который может свалить в ПСЖ.

Eti musorwiki vrode vedut peregovori s CSKA po Dumbiya..Kuy im a ne Sarate
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Red,ssaquila, спасибо, но почему в этой теме))
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лысов, может, мы чего-то не знаем, а тебя там уже контракт с Лацио на мази?)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лысов, может, мы чего-то не знаем, а тебя там уже контракт с Лацио на мази?)
ну да на место нашего любимчика Макинвы гы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"Лацио", "Фулхэм" и "Тоттенхэм" сделали предложения по Йылмазу

Руководство "Трабзонспора" объявило имена трех клубов, которые претендуют на нападающего Бурака Йылмаза. Турецкий клуб уже получил предложения от "Лацио", "Фулхэма" и "Тоттенхэма". Кроме этих клубов, СМИ связывали имя форварда с "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Вест Хэмом".- Относительно Бурака у нас есть свой план, и мы хотим его осуществить. "Лацио", "Фулхэм" и "Тоттенхэм" хотят его видеть в своем составе. Так что посмотрим, что произойдет дальше, - сказал президент "Трабзона" Садри Шенер.В частности римский клуб предложил за игрока сборной Турции 7 миллионов евро, а ему самому контракт в 2,5 миллиона евро, информирует Football Italia. По данным итальянских СМИ, "шпоры" в свою очередь предлагают сумму значительно выше, чем "Лацио". Сам игрок тоже заявил о своем желание перебраться в ведущий чемпионат.- Я мечтаю играть в большом европейском клубе. Я разговаривал с руководством моего клуба и сказал ему, что хочу расти как игрок, - сказал нападающий. - Скоро мы узнаем, где я продолжу карьеру. Надеюсь, это будет большой клуб.
За последние два сезона Бурак Йылмаз наколотил в чемпионате Турции 52 гола.
Во турки сцуки цену ему набивают..раз так,то уж лучше мулатик Маюка),как ни как им даже Динамо Киев интересуеться)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Кандидаты на фланг в защиту, я так понимаю правый: Симон Поульсен,Диего Контенто(нравится Таре) и некий Матиас Аберо.

Также а атаку новое имя Уго Родалльега из Уигана как альтернатива Йилмазу. Прошлый сезон провёл не очень, но игрок оч. востребован в Англии(Арсенал и Ливер тоже его хотят).

А ещё фиалки хотят взять Рокки....(((
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Кандидаты на фланг в защиту, я так понимаю правый: Симон Поульсен,Диего Контенто(нравится Таре) и некий Матиас Аберо.

Также а атаку новое имя Уго Родалльега из Уигана как альтернатива Йилмазу. Прошлый сезон провёл не очень, но игрок оч. востребован в Англии(Арсенал и Ливер тоже его хотят).

А ещё фиалки хотят взять Рокки....(((


Родаллега хорош! Если Петкович думает играть в два нападающих, то их связка с Клозе может быть перспективной.
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899
  • Laziale
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347


А ещё фиалки хотят взять Рокки....(((
уже который год...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Эдерсон вроде мед. тесты уже проходит, пишут что Мудингаи не возражает к нам вернуться---
Записан

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

По Барнетто уперлись, все как обычно - экономия на спичках...
Записан

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Альфаро хочет больше играть, поэтому клуб рассматривает аренду в Уругвай всвязи с возможным приходом Бурака
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 36.