Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975551 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Curva Nord, все ждал когда же вы Ледесму вспомните! Самый лучший трансфер Сабатини. С одним но - его фактически привел Росси, роль Вальтера была чисто номинальная на переговорах с клубом, скаутскую работу и самого игрока завлек Делио.

Tiberium, на тот момент Панда именно что был каким - нибудь македонцем, который был нахрен не нужен Интеру.

Curva Nord, может быть с Пандой получилось и лучше чем с Гарридо, но другая часть компенсации перевешивает полностью. Аналогично посмотрим через 3 года, сколько у нас будет игроков, пришедших при Таре, сколько из них в основе.

Ну и самое главное - сравните результаты при Сабатини и при Таре.

При Сабатини нас тренировали Казо и Пападопуло, в воротах стоял престарелый Баллота, в защите феерили Сивилья и Крибари ( с краями было все в порядке ), в центре поля бегал ярый романиста, по краям всякие Филлипини (2 штуки), Шеричи, Бонетто и прочие. Проходных скамеечников вроде Оскара Лопеса, Брайяна Роберта и иже с ними даже вспоминать не хочется. А не, вспомнил, Артиполи, Кудари, Корреа - от которых потом избавиться не могли. Макинва за 6 млн? Ладно, как и Ледесма - трансфер Росси. Что интересно ТОГДА в этом был виноват не только Лотито, Сабатини иначе как Собачини не звали и считали что он разрушает Лацио, мечтали чтобы он поскорее с#еб@лся из клуба, а на замену придет Леонарди. И да - ОН привел ТАРЕ.

Ни в коей мере не защищаю Таре, у него ситуация с финансами лучше, но как оказывается у нас на форуме готовы превозносить романистов, которых еще лет 5 назад готовы были съесть. Даже боюсь представить какого ангела сделают из Игли когда его сменит какой - нибудь Макинва.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 16:56:08 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Kortes574, мы могли взять только одного из них и только в несколько траншей. рома может подписать обоих, и скорее всего - платить сразу. А это серьезное преимущество. Аренда с правом выкупа является ущербным способом ведения дел, если мы говорим о Лотито и Таре. Но гениальным способом, если о Юве и Касересе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
Ну и самое главное - сравните результаты при Сабатини и при Таре.
При Сабатини играли в ЛЧ. В 2004 кубок брали при нём или при его предшественике, вот тут я не помню.
Цитировать
Tiberium, на тот момент Панда именно что был каким - нибудь македонцем, который был нахрен не нужен Интеру.
Какая разница кем он был? Главное в кого он вырос.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Tiberium, 2004 вообще мимо - там состав был ух! - наследство Краньотти. В ЛЧ играли, во многом благодаря кальчополи, к тому же это был пик той команды Росси. Дальше - только вниз. А ну да - еще мерду регулярно в дерби били, но это тоже 90% заслуга Росси.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium, 2004 вообще мимо - там состав был ух! - наследство Краньотти. В ЛЧ играли, во многом благодаря кальчополи, к тому же это был пик той команды Росси. Дальше - только вниз. А ну да - еще мерду регулярно в дерби били, но это тоже 90% заслуга Росси.
Ну я и спрашивал про 2004 год, не знаю с какого года Сабатини на нас работал.

Цитировать
сравните результаты при Сабатини и при Таре
Так результаты и сравниваем, а у тебя получается, что во всех триумфах благодарить либо Росси либо Лотито, но только не Сабатини, который походу мебелью в Формелло работал. Пик команды Росси не спорю, но в составе той команды были люди, которые пришли при Вальтере. И к тому же лишний раз напомню, Сабатини в более жёстком условиии экономии работал.
Я так же могу сказать и про Таре. Что КИ и СКИ выиграла команда Сабатини, а не албанца.
Кальчиополи? Так сейчас тоже Интер сдал, у Ромы смена владельца и перестройка, Юве только первый год, как на свой уровень вышел. Тоже определёные внешние условия нашего взлёта имеются.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот тут Энгельберг высмеивает трансфер Сарате, при этом предлагает сравнить результаты при Сабатини и Таре, но посмотрим правде в глаза: Кубок Италии нам принес именно аргентинчик.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Tiberium, на тот момент Панда именно что был каким - нибудь македонцем, который был нахрен не нужен Интеру.

а кем был Гарридо? великим баском? неужели этот 3,5 миллионный лажевик из зарплатой в 1,3 млн нужен был МанСити? Так Панда из зарплатой в 700тыс. евро раскрылся, и если бы не тупость Лотито, то мы бы толкнули его млн за 9. А за этого феномена, который полгода лечится, затем выйдет в одном матче, с головой налажает, и опять полсезона лечится, уже никто и ляма не даст.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Цитировать
Кубок Италии нам принес именно аргентинчик.
хм..а я думал вся команда
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Tiberium, вот я и говорю - куча внешних факторов, так какого фига вы Таре с дерьмом смешиваете а этого мердюка героем делаете? Оба работают в меру своих сил, у обоих свои плюсы и минусы, удачные и недуачные трансферы.

Curva Nord, Кубок Италии - там не только Сарате принес, но и Пандев, Муслера и другие игроки Сабатини ( точнее всего Лацио включая президента, тренера и скаутскую службу ). И? Таре то тогда только - только играть закончил и сравниваться то ему нечем тогда было. А сейчас есть чем - и неплохо справляется. За три года моногое сделал, пожелаем ему дальнейших успехов в Лацио и меньших обломов типа этой зимы. У Сабатини таких зим уйма была - ниче, забыли, теперь есть новя цель для помоев.

По Пандеву до смешного доходить уже. Ну в чем там заслуга Сабатини? Что проебал Манчини? Что Интер скинул самого ненужного игрока? Что игрок под руководством Росси заиграл? Хотя чего уж я там, есть прямая заслуга Сабатини - кроме Рокки и самопришедшего Ди Канио в команде просто не было нападающих. Вот и ставили Горана играть. Какой Вальтер дальнозоркий.

А Гарридо - забудьте вы уже, он был довеском к нереально выгодному предложению, на которое мы купили Эрнанеса. Не было бы Гарридо - не было бы сделки, не было бы Эрнанеса. Вспомните лучше супер-трансферы Вальтера, которые я привел выше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Выскажу свое мнение просто Таре, как спорт.дир он не разу мне не нравится, не обладает харизмой, ничего не значил для клуба в прошлом и не профессионал в настоящем, не каждому даже супер футболисту в прошлом дано быть тренером или директором в настоящем
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Помнится, когда уходил Саббатини, то Росси хотел уйти следом, так как по словам Делио, Лацио потерял специалиста и просто хорошего человека. А что касается Таре, то Рейя по инициативе самих же футболистов запретил албанцу ездить на матчи одним транспортом вместе с командой. По-моему, это и есть наглядным примером профпригодности, а вернее ее полного отсутствия
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium, вот я и говорю - куча внешних факторов, так какого фига вы Таре с дерьмом смешиваете а этого мердюка героем делаете? Оба работают в меру своих сил, у обоих свои плюсы и минусы, удачные и недуачные трансферы.
Но но)) Где я Таре с говном смешивал? Или хотяб обозвал хоть как нибудь грубо? Для меня в нынешнем Лацио ни любимчиков ни ненавистных персон нет. Критиковать Таре есть за что. Собатини, если вспомнить я лишь привёл в пример, как более професионального агента и оговорился, что беру в учёт его работу и в Палермо и в Роме. Этим я хотел сказать, что Игли далеко не единственый специалист на Аппенинах, что замену найти ему при желании можно.

Манчини было не реально удержать и тех игроков, которых он за собой увёл. ЛЧ и сильнейший на тот момент клуб Италии в противовес храмающему на обе ноги Лацио.
И вот что интересно получается, если Рокки в куче брали, Панду брали до кучи, то это не заслуга Сабатини, а если набирали до кучи Сивилью и Бонетто, то это промах Сабатини и только его? Как это? Давайте будем последовательны. Те игроки, которые пришли при Вальтере и заиграли ему в плюс, не важно, какие обстоятельства, они во многим схожи. И те игроки, которые на поле пару раз появились ему в минус. Это будет по честному. И те неудачные приобретения обходились нам в копейки, если вообще не за даром.
Тут безтолку спорить имхо. Два разных специалиста в двух разных временных отрезках, двух разных Лацио. Сабатини по работе мне нравится больше, он опытней, может и Игли всё придёт со временем и чутьё и дипломатичность и пропадут казусы с сломаными факсами, "последними моментами" и неоплаченых гостиничных номерах.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 19:28:43 от Tiberium »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Tiberium, и я про то! Их сравнивать - идея безумца. Сабатини был опытный и жетский, составлял опозицию президенту. Это больше всего проявилось не в Лацио, а в Палермо. Но у него косяков - выше крыши, в том числе и чисто технических в виде сломанных факсов и прочего. У Таре такого опыта нет, он откровенно - человек Лотито, но уже добился многого для команды. Насчет смешивания с говном  не про тебя лично, но вот Curva Nord прямым текстом заявляет что спордир у нас говно, Fanat Lazio - и не такое выдает, остальные тоже регулярно отмечались.

Вот на вскидку из гугла, как мы любили Сабатини

http://www.sslazio.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=113.0

http://www.sslazio.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=113.0

То самое проваленное ЛЕТНЕЕ трансферное окно

http://www.sslazio.ru/forum/index.php?topic=113.460;wap2

А вот тут я его защищаю ( ибо пока он наш - значит успехов ему )

http://www.sslazio.ru/forum/index.php?topic=10.315;wap2

Ну и Росси и Сабатини

http://www.sslazio.ru/forum/index.php?topic=241.45

Кенты они, что же поделаешь, почему про друг друга хорошее не сказать?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Curva Nord прямым текстом заявляет что спордир у нас говно
и это к чему только что было?

Да, Росси и Саббатини - кенты. А вот Таре даже свои футболисты не переваривают. Благо, хоть Лотитыч утешить может...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 20:36:45 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 37.