Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975932 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

ах, да и кому верить - Таре, который после закрытия трансферного окна говорил, что он скептически относится к Нилмару (и в то же время бросил такую интересную фразу как "мне не хватило несколько часов") или же Нилмару и его агенту?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Гинер: предложение "Лацио" по Хонде было некорректным

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал неудачно завершившиеся переговоры между московским клубом и римским "Лацио" относительно переезда в столицу Италии японского полузащитника "армейцев" Кейсуке Хонды. Гинер подчеркнул, что итальянский клуб вёл себя некорректно.

 "Это в итальянской прессе пишут так, что Хонда уже прямо на низком старте, а Италия – это та страна, в которой он мечтал жить и играть. Предложение "Лацио" было некорректным, "Лацио" долго нам рассказывал, что они делают нам вообще одолжение, что забирают у нас Хонду, при том что мы не стремились отпускать и продавать его. Хонда всё знает о том, как велись переговоры, он считает, как и мы, что если реально клуб хочет приобрести его, то предложение должно быть корректным.

 В СМИ читал о том, что я хотел 16 миллионов, а "Лацио" давал 14 миллионов. Поверьте мне, если бы мы были так близко… Я ни разу не говорил: 16 миллионов — даже близко. Даже не поднимался такой вопрос. "Лацио" не подымался выше 10 миллионов ни разу. При этом они хотели эти деньги заплатить за четыре или пять лет. Поэтому всё было просто: было два торгующихся дурака, один хотел купить подешевле, другой хотел продать подороже. Можно было бы сойтись, если бы предложение было 14 миллионов, а, как пишет пресса, я говорил 16, поверьте мне, я бы пошёл "Лацио" навстречу и где-то нашёл бы с ними компромисс, если бы игрок хотел уйти.

 Не стоял бы принцип жизни в этом миллионе, чтобы не отпустить игрока. Во-первых, Хонда не так рвался, во-вторых, клуб действительно должен хотеть. А взять Хонду на скамеечку, человека, который признавался лучшим футболистом Азии? О чём тут можно говорить. Просто когда итальянцы продают, у них всегда очень дорого. Наинголлана мы хотели, так президент клуба "Кальяри" даже не хотел разговаривать о сумме меньше 20 миллионов. Хонда уж точно не ниже уровнем, но почему-то стоит шесть. Вот тут и получаются два дурака", — цитирует Гинера РИА "Новости".
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

торговались не два дурака, а два жида.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

что-то зная лотито мне больше верится в слова гинера. таре наверняка предложил лямов 8-10 с рассрочкой года на 4-5. нормальные клубы так дела не делают, вот и послали их нафиг
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Sphincs, нормальные клубы как раз таки так и делают. По крайней мере в Италии.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

«Лацио» выступил с официальным заявлением по поводу переговоров с ЦСКА о переходе полузащитника Кейсуке Хонды.

«В связи с информацией, публикуемой в ряде средств массовой информации, мы решили прояснить детали переговоров с ЦСКА по трансферу Кейсуке Хонды. Мы предлагали за него 13 миллионов евро. Эту сумму мы планировали перевести на счет российского клуба тремя траншами в течение одного года.

Кроме того, мы действительно были готовы передать ЦСКА права на вратаря Хуана Пабло Каррисо. Это самое большое предложение на итальянском рынке, которое было сделано в январе», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Лацио».

Напомним, ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев охарактеризовал действия «Лацио» в переговорах как «неадекватные».
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну,а что с Гинера взять еврей он и в Африке еврей
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По Нилмару та же картина
Цитировать
Агент нападающего Вильярреала утверждает, что его подопечный вторую половину сезона мог продолжить в Серии А.
А именно - в Лацио, который давал за  Нилмара 10 млн евро, но римляне попросту не сумели договориться с испанской стороной, так как трансферное окно уже закрывалось.
 
"Времени на переговоры почти не оставалось. Да и, по-большему счету, Лацио сам виноват. Они стали смотреть в сторону Нилмара лишь после того, как не выгорело с Хондой из московского ЦСКА, а до закрытия трансферного окна оставалось менее суток", - говорит агент в интервью Il Corriere dello Sport.
 "Клаудио Лотито предлагал 10 млн евро в рассрочку, но, к сожалению, руководство Вильярреала хотело получить всю сумму сразу, и дело застопорилось".
14млн на трансферы вроде как и были, но их вроде как и не было. Лотито наверное и хлеб в магазине в рассрочку покупает.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

все что ни делается - все к лучшему?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

все что ни делается - все к лучшему?
имхо идиотская поговорка.  :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

все что ни делается - все к лучшему?
да я верю в ето, не потратились сейчас потратимся летом, зато бабло накопили что для финансов клуба очень даже не плохо. вот что мы покажем по окончанию етого сезона ето конечно вопрос но не катастрофа.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

prelato, полностью согласен!
13 лямов за хонду + Каррисо, а не жирно ли будет мистеру Гинеру. К тому же еще не факт что Хонда адаптировался бы к сериалу за полгода. А к лету может варианты и полудше будут. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Всё ок. Сплочённей команда будет без всех этих трансферов на скорую руку.
Козак получит больше времени.
Кандрева надеюсь поможет.
Кстате как у Маури там дела? какие сроки его возвращения
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

seriy, возвращение Маури ожидается в марте
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

мне кажется ни Хонда, ни Нилмар уже летом на не нужны будут. Тем более за те суммы которые озвучены - 14 и 10 лямов. В ЦСКА мы впринципе наверное больше не сунимся, ну их нахрен после таких обвинений.
Летом рынок куда больше и времени намного больше для работы и вариантов больше. Нилмар отличный нападющий, но за 10 можно взять и нападающего повыше классом - это мое мнение.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 37.