Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976299 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

Лысов,ну что же,звони другу своему,а то я спать не буду спокойно ???
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Почему то мне изначально если честно казалось что Хонду в итоге не подпишем. И я как-то не в восторге был от того, что он может оказатся у нас, даже за те деньги которые Лацио предлагал. Ну не стоит мне кажется он столько, ничего выдающегося в нем я не вижу) Может и к лучшему что не подписали, если бы не одно НО, что мы вообще никого не подписали) Только мердюка этого и уругвайца молодого от которых вообще не понятно что ждать.

Надежда на то что теперь будут использовать больше молодежь есть, но я думаю Рея будет скорей ставить Макинву кого-нить в случае чего чем кого-нить из примаверы например. Вообще очень-очень жаль что молодежь у нас не ценят. Мне кажется лучше бы выпускали молодых, они бы может и косячили как СТанк( как его там литовца) и Дзаури, но честно я бы не злился даже на них. Они бы опыта хоть набрались бы!! я того же Каванду не виню в его косяках и тот матч с Юве прошлого года, когда все накинулись на него. Считаю тот матч вообще из-за Реи проиграли!  Надо было Каванду менять, потому что видно было что устал и Красич уже продавливал, но нет надо было провести какие-то непонятные мне по крайней мере замены.

Насчет Таре: могу сказать что его надо менять. Просто он впервые работает на этой должности и имхо не может работать так же как например уже провереные люди. Мне кажется можно было бы нанять какого-нить норм спорт. директора. Но Таре возможно выгоден Лотито тем, что тот видимо не встревает ни где в полемику с Лотито и по зп выгоден.

А насчет Лотито могу сказать, что мое мнение о нем не меняется. И даже говорить не кайф его ещё раз тут писать. Во многих вещах он жмот и т.д. и т.п. Но другого нам президента нам не дано и по ходу врятли нам ждать нового ближайшие долгие годы так скажем))

Насчет ухода Скулли и Сиссе, я бы рад их уходу был бы при условии что подписали бы игроков новых хороших, но тут явно ошибка... для глубины состава они бы пригодились, тем более довольно таки опытные игроки. Хотя обоих не люблю, особенно Скулли почему-то) Не нравится мне как они играли у нас)

Вообщем итог окна трансферного понятен. Будем надеятся на тренера и игроков которые у нас есть, так же что будет хотя бы меньше травм чем обычно.
Записан
This is the way.


PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Во блин что решили нашу милую дискуссию похерить, очень интересно кто был сей нехороший модератор  ;)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

тю. а мне все нравится - никто из потенциальных приобретений не радовал, балласт скинули, кандреву подметать формело и все в ажуре. хотя вдрух в дерби забьет - будет номер))

Только кому забьет вот в чем вопрос........... ??? :)
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 09:07:11 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Римский "Лацио", пытавшийся включить голкипера Хуана Пабло Каррисо в сделку по покупке у ЦСКА Кейсуке Хонды, все же расстался с игроком. Как сообщает сайт римлян, вратарь отправился в "Катанию" на правах аренды.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

мда... зимняя трансферная компания не обрадовала...

поделать нечего, будем жить с тем, что имеем...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я думаю в этот раз Лотито с Таре не специально лохонулись :)
так они никогда специально не тупят. И в то же время, только у нас подписывают игрока, у которого вроде как есть итальянский паспорт, а потом выясняется что его нет, затем его пытаются подделать, но не получается, потому что никакой итальянской бабушки нет, и подписаный игрок вынужден год играть не у нас.
Только у нас подписание игрока ставится под угрозу, потому как за считаные минуты до закрытия трансферного окна в офисе клуба ломается факс...
Только у нас президент выделяет на усиление клуба 15 млн евро, но потратить эти 15 млн никак не получается, и в концовке выясняется, что запасного варианта игроку, с которым возились весь январь, просто нет...
Только у нас роководство может позволить себе оставить в команде два здоровых нападающих, выступая в ЛЕ, и при этом в чемпионате ставить цель попасть в ЛЧ...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

интервью Таре - и о япончике, и о Нилмаре, и о Сиссе, и о том. как трудно кого-то подписать зимой...

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1328069042---3-
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

интервью Таре - и о япончике, и о Нилмаре, и о Сиссе, и о том. как трудно кого-то подписать зимой...

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1328069042---3-

Скептически к Нилмару он относится сравнивая с собой как великим нападающим?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

скепсис по Нилмару >:(
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

зато по поводу приобретения романюги, наш спортдир отметил, что тот обладает как раз теми характеристиками, которых так не доставало нашему клубу... ))
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Все попытки приобрести Хонду, Красича, Нилмара, и т.д и т.п. было просто запланированным пиар-ходом и все. Лотито очень не любит расставаться с деньгами, потому и продумал как сделать так, чтобы и болельщики взбодрились возможными трансферами и в то же время самому копейку не потратить. Если бы ему действительно хотелось кого-то купить, то он бы сделал это. Ах да еще и Таре есть, который полный ноль в клубе как директор.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

а насчет вашего "романюги" то нету смысла об этом вобще говорить. Взять хотя бы вечных врагов милан и интер, игроки которых вечно переходят друг к другу
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Взять хотя бы вечных врагов милан и интер, игроки которых вечно переходят друг к другу
и это не есть хорошо. :(
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Худшее трансферное окно в истории, по крайней мере зимнее. Обычно уж если не качественно, то количественно залатать дырки зимой усилялись ( Флоккари, Бьява, Диас, Скулли и т.д. ).

Как понимаю мы в плюсе остались по итогам окна и зарплаты разгрузили - не будет летом трансферов хороших - найух из клуба.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 37.